Сергей Дейнега

Разсказ и Рассказ - одно и тоже или нет?

Ответы
Елена Офицерова

Раз сказал, два сказал. Или один раз рассказал. Наверное не одно и то же.

Сергей Дейнега

С какого 😱? Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев, которое я изучаю более 5 лет по возможности.

Елена Офицерова

Ну, и что сие означает?

Сергей Дейнега

Поясняю: Раз - т.е. единожды, полнокровно; а Рас - т.е. чистая правда. Т. е. Разсказ - единожды поведанный; а Рассказ - т.е. поведанная Чистая правда.

Елена Офицерова

Мудрёно

Сергей Дейнега

это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Во
Волк

два слова написано только с отличеем у первого слова одна буква с

Жа
Жанна

Первое слово не пользуемся уже

Сергей Дейнега

Почему, есть! И всё же, что означают?

Светлана Агламазова

нет

Сергей Дейнега

Для начала, я Потомок 1 го из 4х Родов Белой Расы. А во 2х - я изучаю Наследие Славян и Ариев более 5 лет по возможности.

Светлана Агламазова

поздравляю.ты е=анутый в 5 поколении

Сергей Дейнега

Ну ну, я уже привык к Невежеству многих! 😀

Светлана Агламазова

привыкай заново.это обсуждайка))

Сергей Дейнега

Для тех, кто переходит Черту Вседозволенности ( так как я Ивовой ветвью по 5й точке пройтись не могу ) - лежит Путь в ЧС! 😀

Юлия

Нет

Сергей Дейнега

👍😀 а что означают?

Юлия

То что от ваших вопросов у меня скорослучится 1е

Сергей Дейнега

😀 и всё же, что они означают?

Юлия

Точняк

Сергей Дейнега

😀 ясно, поясняю: Раз - т.е. единожды, полнокровно, а Рас - т.е.Чистая Правда. Т. е. Разсказ, т.е. единожды поведанный. А Рассказ - т.е. поведанная, Чистая правда.