С(
Святослав (Лариса)

Лучший подарок, который мужчина может сделать для своей женщины - это дать ей уверенность в том, что завтра она будет еще счастливее, чем сегодня ....

Ответы · страница 2
Татьяна Кислицина

Лучше кольцо

С(
Святослав (Лариса)

Колечко - лишь попытка, знак, намерение сделать любимую и себя счастливыми. Как, впрочем, и свидетельство о браке

Valentin Ceban

Ещё чего.

Светлана Дмитряк

Мечта женщины- такой мужчина!!!

С(
Святослав (Лариса)

Трудно сказать... Но моя Лариса, супруга, счастлива. Привёз сейчас конфет, шоколада.... Вот радости то!

Valentin Ceban

Мечтать не вредно. Но лучше положиться на себя .Такая мечта почти не выполнима ,так что не теряете время в ожидания , живите сегодня и берите всё самое лучшее у жизни чтоб завтра не жалеть.

Светлана Дмитряк

Valentin, вы, несомненно, очень мудрый в свои годы....Не мешайте другим набираться этой же мудрости! Каждый имеет право на свою жизнь и свои ошибки в ней!

Valentin Ceban

Светлана ,я не понял как мешаю другим.

Алексей Дорохов

согласен

Вера Ефанова

Хорошо сказано,мечты мечты где ваша сладость

С(
Святослав (Лариса)

Мечты всегда сопровождают счастливых...

Светлана Дмитряк

Мечта женщины- быть женщиной мечты!

Клавдия Меркулова

Удачи.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. И вам всего самого доброго