Галина Мешалкина

Амазонки...Кто не слышал о них?Прекрасные женщины-воины,смело сражавшиеся с войсками,состоявшими из мужчин и зачастую побеждавшие их.Побеждённых мужчин приводили к себе в лагерь как пленников, а как только мужчины исполняли свой долг и рождалась девочка, отпускали их.А что делали с пленными,чтобы они не сбегали?! 🖼

Ответы · страница 5
Лидия Мирошниченко

Добрый вечер Галочка!

Галина Мешалкина

Знаешь,для сеьъбя и сейчас щё можно...но у тебя вон какая "привязка"...куда от них?!

Лидия Мирошниченко

У меня старшая сестра мужа схоронила,одна живёт с подружкой спарились на море едут по путевке

Галина Мешалкина

Классно!Глядишь и замуж выйдет!

Лидия Мирошниченко

Она у меня уже три раза выходила,двоих схоронила.Ей 72г.

Лидия Мирошниченко

Дети её живут в Тюмени,она одна,летом приезжают в гости.

Пафнутий

Наверное связывали...

Пафнутий

Взаимно! Приятно было пообщаться с вами!!!

Галина Мешалкина

Мне тоже.Ринад!!!Спасибо большое!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пафнутий

Всегда пожалуйста! Буду рад ещё с вами пообщаться!

Дмитрий Кузнецов

Ещё раз использовали

Галина Мешалкина

Нет,Дима!!Прочитай!!!😃

Галина Мешалкина

Нет же...они им ноги калечили,ломали,связки подрезали...спроси для чего?!

Дмитрий Кузнецов

Второй раз использовали!!!!

Ольга

может кастрировали ?

Галина Мешалкина

Нет,Олечка!Они ведь нужны были для воспроизводства девочек.Они им ноги ломали...считали,хромые мужчины,в этом плане более производительны.

Ольга

Вот какие были бессердечные бабы.

Галина Мешалкина

Олечка,это ещё цветочки...они мальчишечек новорожденных убивали...редко когда отцу отдавали.

Га
Галина

Страсти - мордасти. вот говорят же женщине страшнее мужиков особенно в гневе

Галина Мешалкина

Девочки,красивой осени вам!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Алексеева

мы амазонки .не знаю

Татьяна Алексеева

вчера так по семейному пообщались

Галина Мешалкина

Это хорошо,когда свои собираются!

Татьяна Алексеева

спасибо так классно хорошо недалеко

Галина Мешалкина

Да,это замечательно!!!Когда родные все рядом!!!

Вальдемар Никольский

привязывали за яйца

Галина Мешалкина

Вот...а как бежать?!Ноги то покалечили...кому ломали,кому связки подрезали!!!А вешать не вешали..нужны были для воспроизводства женского рода!

Вальдемар Никольский

убивали тех, у кого подряд 2 мальчика рождались

Галина Мешалкина

А вот этого не читала...честно?

Галина Мешалкина

Много перерыла материала...посмотрю...спасибо!

Владимир Горелик

Влюбляйте их в себя

Галина Мешалкина

Да мне то уже и поздно ...😀

Владимир Горелик

Ну... понял не суди по фото вид обманет посмотри на возраст все вдруг ясно станет,кстати мне 70

Галина Мешалкина

Фото свежее-юбилей в августе-60! Я уж буду правнуков ждать..старшему внуку -16...буду классной прабабулечкой!!!Пусть девчонки влюбляются!😀

Владимир Горелик

У меня 5 внуков двое уже ослужили,третий служит двое готовятся

Галина Мешалкина

Ой.Володя,как замечательно!!Всем вам здоровья!!!

Leonid Tsigelnitski

хорошее содержание

Галина Мешалкина

Нет!!!Они калечили им ноги...

Галина Мешалкина

Хромые считались лучше для воспроизводства женского рода.😔

Олег Кочетков

Какой дурак сбежит

Галина Мешалкина

Им то да,только продолжение женского рода.

Олег Кочетков

Торопится не будем

Галина Мешалкина

Не...не будем...тише едешь...

Олег Кочетков

Дольше проживёш

Михаил Чапин

ДА Я БЫ И НЕ СБЕГАЛ

Галина Мешалкина

Понятно сам будешь!За няньку и отца!

Михаил Чапин

Вот у Вас у женщин всегда так. Или за спину спрячетесь или вперед бежите. А нет чтобы подумать. А Вы амазонка или простая, нормальная русская женщина. Дело в том что нормальных эмансипация не тронула и они нет хотят быть амазонками.

Галина Мешалкина

Я простая,никогда бы не смогла быть амазонкой!

Михаил Чапин

А значит Вы прекрасная женщина, а быть амазонкой, это от лукавого. Жаль только, то что Вы вероятно одиноки?

Галина Мешалкина

Нет,мы с дедом 37 лет вместе.☺️

Qqqq Qqqqq

в амазонок верите?

Qqqq Qqqqq

честно верите что они были?

Галина Мешалкина

Да.Потому .как явно у кого-то "проскальзывает" в генах это...😕

Qqqq Qqqqq

да да конечно, на пляже которые с обнаженной грудью шастают, ну прямо амазонки

Галина Мешалкина

Ну это меньшее из зол..убить своё новорожденное дитя?!Что может быть страшнее?!

Александр

Я в плен хочу к ним

Галина Мешалкина

Не уходи.Саша...они ж нсачала сломают ноги тебе и подрежут связки...потом будешь выполнять все тяжёлые хозработы...😭

Евгений Краснов

А ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС ?

Галина Мешалкина

Единичные только экземпляры! ☺️

Евгений Краснов

значит ВЫ нормальная ЖЕНЩИНА.

Галина Мешалкина

Конечно,Женя,нормальная. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кайзер Созе

связывали копыта

Галина Мешалкина

АЙ...супер!!!Не...сначала копыта ломали...вот ведь грех смеяться..а я ухохоталась.

Евгений Андриянов

Подрезали связки

Галина Мешалкина

Да,и связки подрезали и ноги ломали...

Александр Коньков

Красивая сказка)

Галина Мешалкина

Да что же такое...догадался,Сашик..на ночь...бабулечке такое прислать...не усну ведь!!!😕 😭

Александр Коньков

Ой, виноват, каюсь..... Почитайте современные наши сказки)

Галина Мешалкина

ой такие страшилки не хочу..лучше смешнючие мультики будеи смотреть!Одна Маша и Медведь,что стоит!

Александр Коньков

👍👍👍кстати, Белянин пишет сплошь юморные сказки. Прочитайте Меч без имени. Я её в Армии прочёл. Теперь сыну купил)

Галина Мешалкина

Хорошо,спасибо !Сашуль...спасибо за тепло общения!Пусть у тебя и твоих близких всё будет хорошо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мухаметжанов Фасхит

Отрезали кое что

Галина Мешалкина

Фасхит...ну зачем им это отрезать ?!Они им нужны были ,для продолжения женского рода...они им ноги ломали...считалось,что хромые мужчины более пригодны для зачатия девочек.

Петр Васильев

Хорошо кормили!

Владимир Гулинский

Ну ладно, ладно, простите пожалуйста. Я вовсе не такой уж и бука как кажется. Ну бывает иногда, вспылю, но это же всё любя, по большому счёту.

Галина Мешалкина

Володя и меня простите,если что-то обидное...ну честно...просто немного ещё торможу...в понедельник из больнички,капалась сутками..с моторчиком.....вроде и стараюсь без эмоций..ну вот как-то...всегда отношусь с уважением к людям,23 года отработала участковым терапевтом...

Владимир Гулинский

Ну а здесь-то какие эмоции могут быть? Не ужели я так шибко вас тряхонул? Ну прямо хоть сто хоть падай. Голубушка, что это вы мне такое вытворяете. Здесь другой раз на такое изысканное хамство нарвёшься, ну так игнор, пропустил и делов-то. Народ теперь обозлённый, раздражительный, мало ли кто что ляпнет, стоит расстраиваться? Успокойтесь, пока-пока, с уважением, немножко хамоватый, но в целом дружелюбный Владимир.🤠 💐 👋

Галина Мешалкина

Да.Володя,расстроилась немножко...я хоть плакать перестала...подружка сюда привела вырабатывать "иммунитет"...а я вот реагирую так...а хамство и оскорбления уже знаю...в ЧС отправлять стала.Пока.

Лариса

Ножки отрывали.

Галина Мешалкина

Привет,солнышко!Лариса,ну ты такой мой позитивчик!!!Улыбаюсь,как бы мне тяжко не было,когда тебя вижу!Они ломали им ножки...считая,что хромые мужчины,более "продуктивны"в плане продолжения женского рода.

Лариса

Ну, правильно. Кто хочет, тот и пользуется им.))))

Надежда

делали девочек.

Галина Мешалкина

Делали,Надюша...для этого нужны были.