Ве
Вероника

В этот Старый Новый год Пожелаю снова: Пусть он счастье принесет, Будут все здоровы. ! Дом наполнен будет смехом, А порог — волшебным снегом 🙋‍♀️🤗😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Севров

И ещё добавить надо меньше делать маскарадов. Маски с лиц все поснимали, лгать друг другу перестали и стрелять конечно тоже меж собой совсем негоже, но загадывать не будем, что нам заяц принесёт, сами все увидим скоро в невеселый этот год

Владимир Писарев

Снега в этот год предостаточно,буду в поезде,а вообще хреново мне

Владимир Писарев

Вы на сайте,а общаться не хотите,успокоить человека

Ве
Вероника

Смотря чем заболел )

Владимир Писарев

Похоронил друга

Ве
Вероника

Примите мои соболезнования..🙋‍♀️👋

Владимир Писарев

На прощание вдова все высказала,я думал все могло быть изначально,хотя я ни каким боком

Марат

Спасибо и вас тоже.

Ве
Вероника

🖼 Благодарю ))

Роман Смирнов

Елена Чистякова

🖼

Клим Елдаков

Спасибо🌹

Клим Елдаков

Взаимно.

Клим Елдаков

А у меня другого не бывает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Маша

Взаимно!)