Деляра Aliyeva

есть ли на свете любовь??

Ответы · страница 2
Дмитрий Попов

есть, но видна не с первого разу

Дмитрий Попов

не всегда, и часто ошибочна.

Inkognito Guess???

Конечно. Докажи что ты не робот

Inkognito Guess???

Мне же конечно!) от куда мне знать что ты не спам?

Се
Сергей

конечно... а Вы её не встречали?

Се
Сергей

зачем же тогда спрашивайте, Деляра?

Евгеша

Да. В частности материнская.

Евгеша

Да, в дружбе, любви, иногда ненависти...

Евгеша

Да... Со своими взлетами и подениями, хорошим и плохим...

Евгеша

Да, хотя не всегда всё должно быть хорошо...

Евгеша

Потому что тогда станет скучно и нечего будет добиваться...

Наурызбай Желтыкаев

Есть и поесть тоже люблю

Наурызбай Желтыкаев

И что бы Вас всегда любили, В начале мужчины, потом дети, а затем и внуки

Виктор Пудов

Не сомневайтесь, есть

Виктор Пудов

Как уже нет. Если одна ушла, то может прийти другая.

Виктор Пудов

Вот видите, не нужно быть столь категоричной и прогонять любовь не нужно

Master Master

Нет. Все это выдумки.

Master Master

Ну, кто дрыхнуть любит, то конечно....

;*

Хотелось бы верить...

Сан Саныч

но нуеё нафиг лучше бы небыло

Nikolaj Jesinevic

est..no ne daj vam bog vliubitsa...

Nikolaj Jesinevic

sam blin ..vlip po polnoj....

Оксана Репка

Все непременно

Оксана Репка

Любовь...странное химическое соединение

Оксана Репка

Приятная боль и мука..садомазо

Анатолий Левицкий

На свете есть!!!

Анатолий Левицкий

Согласен но не всем она приходит!!!

Belous Viktor

Теперь уже нет

Belous Viktor

Нет все хорошо овощи крепкие ядренные,только сейчас могут искусственно создать чувство или отнять его

Евгений Лавровский Женат

конечно есть

Евгений Лавровский Женат

Цитирую по памяти: " Кто сказал, что нет на свете великой, светлой, чистой любви? Да вырвут лгуну его гнусный язык" Из Мастера и Маргариты

Евгений Лавровский Женат

Жираф Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взглядИ руки особенно тонки, колени обняв.Послушай: далёко, далёко, на озере ЧадИзысканный бродит жираф.Ему грациозная стройность и нега дана,И шкуру его украшает волшебный узор,С которым равняться осмелится только луна,Дробясь и качаясь на влаге широких озер.Вдали он подобен цветным парусам корабля,И бег его плавен, как радостный птичий полет.Я знаю, что много чудесного видит земля,Когда на закате он прячется в мраморный грот.Я знаю веселые сказки таинственных странПро чёрную деву, про страсть молодого вождя,Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя.И как я тебе расскажу про тропический сад,Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере ЧадИзысканный бродит жираф.

Nata Suslikowa

говорят есть

Деляра Aliyeva

очень жаль(( поекрасное чуство

Екатерина

Да она везде

Екатерина

Любовь пронизывает все пространство,всю вселеную,эту планету,всю окружающую среду.За потребительскоц формой существования люди не видят ее от этого и несчастны.

Екатерина

Любовь пронизывает все пространство,всю вселеную,эту планету,всю окружающую среду.За потребительскоц формой существования люди не видят ее от этого и несчастны,и привыкли любить за деньги.

Лена

Есть , есть

Алексей Шутов

А как же!!!

Алексей Шутов

Правда я пока не встретил!!!

Сергей Соловьев

наверное

Сергей Соловьев

Счастье раз в жизни каждому стучиться..а любовь не ко всем приходит...

Свиридов Михаил

Есть

Свиридов Михаил

А че, другие ответы есть?:)

Свиридов Михаил

Любовь. Вот то слово которое делает нас людьми

Елена Золотухина

есть

Деляра Aliyeva

Вы молодец!!я тоже так думаю