Алла

Предстоит вечер встречи с бывшим постельным партнёром, каким он должен( может) быть после долгих лет полного отсутствия общения?😳

Ответы
Tatjana Siebert

Советую никогда не возвращался в прошлое..был шанс..кто из двоих его упустил..разлюбил..изменил..или еще что там..так зачем снова лечь с тем кто пренебрег тобой ...нет я не дам ему больше такого шанса...все прошло...даже если еще и осталось что то...он свой шанс упустил...

Валентина Дмитриева

Как ни в чем не бывало - легко, спокойно и непринуждённо... у вас все замечательно... говорите о настоящем, и не вспоминайте прошлого, особенно, если расставание было тяжёлым...

Алла

Спасибо Вам! 🤝 🌹

Юрий Киселев

а вы представьте что будто бы он когда то умер , а потом вдруг неожиданно узнали, что умер просто какой то однофамилец ..... вот и карты в руки , жаль что так в жизни не бывает

Алла

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно очень, новый интересный сюжет!🎯 🤝 🌹

Михаил Гехт

От человеков зависит.
У него из достоинство было не только чисто мужское? Интересен как партнёр не только по камасутре

Алла

Общность интересов имела место 20 лет назад, безусловно. Как общаться теперь - не определилась....

Михаил Гехт

Попить чаю/кофе и посмотреть, увлекает ли общение. Всё-таки оба 20 лет в разные стороны менялись, и не факт, что оба в худшую 🙄

Алла

Благодарю Вас! Включу мозги, прежде всего! Вам - удачи!🤝

Михаил Гехт

Мой личный подход, "из физики" 😉
- есть граничные условия, которые на этой встрече переходить не стОит. Например, алкоголь, подробные рассказы о нынешней семье, постель и пр. Тут решать самостоятельно
- есть общий настрой к человеку, и в этих рамках можно и нужно вести себя естественно, не проверяя каждый шаг (кроме приближения к границе🤠).
Общение должно приносить удовольствие. А разово или надолго - как получится

Алла

Благодарю! Ваш совет единственны - конструктивный!!🌹 👍

Михаил Гехт

Удачи 🤝 ✌️

Фенька *****

Постельный партнёр....это типа спортивный интерес...если в душе ничего не было.... Выпить,поболтать...

Алла

🤝 🎷 🌹 😁

Aleksandr Starikov

каким-нибудь или никаким))) хотя...если до этого вечера он ни с кем ... То можно подорваться)))

Алла

😉 🤝

Елена Мазырко

Зависит от того, как вы расстались. Если по-дружески, то и вечер будет приятным...

Алла

Именно так и расстались.

Елена Мазырко

Хорошего вечера! )

Алла

Благодарю! Вам - удачи!🌹

Ирина Козлова

Мой вечер встречи с постельным партнёром через 10 лет закончился... постелью... ))

Алла

Нормально прошло?

Ирина Козлова

Нормально. Приятно было...предаться воспоминаниям.))

Алла

Вот и славно!🌹 🤝

Ракиб Расулов

приятным а вам мужчины как муравей несчитаете их достоином себе

Алла

Добро!

Ракиб Расулов

привет

Евпатий

Первое, может что-то поменялось?....Второе, да ещё хуже будет....🤓

Алла

Больше вопросов появилось, чем ответов или советов......

Александр

Как будто и не было этих лет. По кр мере надо постараться.

Алла

Точно!😔

Александр

Страшное дело! Может тогда лучше ну б его на фиг?

Алла

Там тоже подходящий "набор", попьём чайку, покалякаем.

Александр

Оно и верно. Тем более что удовольствия особого вы не получите

Алла

Время "особых удовольствий" очень быстро миновало....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зависит от того, какие чувства между вами сохранились.

Алла

Дружеские🤗

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну тогда, возможно, это будет просто дружеская встреча. Если вы от этой встречи не хотите большего.

Алла

Точно - не хочу! Потому, что уже ничего не хочу...старость....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну лишний друг и в старости не помешает.

Алла

Согласна!🤝 🌹

Людмила Евсеева

Дружеским и милым. Что вам делить? Только воспоминания

Алла

🤝 🌹

Марина

))))) Как изящно написано - бывшее постельное)))))

Людмила Евсеева

Есть такие, Мариш!

Марина

Я понимаю! Но вот оборот понравился)

Людмила Евсеева

Да, хорош!

Leon Popa

НЕ ДУРОЙ ТАКОЕ СООБЩИТЬ НА ВЕСЬ МИР! ВОТ БАБА ДУРА!

Алла

А , козёл, святой?🤣

Leon Popa

АХ, ТЫ ЕЩЁ ОГРЫЗАЕШЬСЯ!!!!!!!!!

Алексей Малахов

По ходу жизни увидите. Если ничего нет ....то нет.

Алла

Вы меня успокоили максимально!

Вика Двойнисюк

Точно такой же как и перед последней встречей

Алла

🤝 🎯 🌹

Татьяна Ивченкова

Вечер воспоминаний в стиле "А помнишь..." ))))

Алла

🎯 🤝 🌹

Татьяна Ивченкова

Вы слева или справа 🤔

Алла

Это Вы попали в цель, Вам и подарочек!

Борис Воробьев

В одну и ту же постель дважды войти нельзя!

Алла

Единственный мудрый совет! Благодарю!🤝

Светлана Войтова

Вы так про него сказали, как будто он клоп

Алла

Точно!🤝 🌹 🎯

Владимир Литяйкин N

Ни чего страшного- клопов нынче выводят

Владимир Литяйкин N

Я по этому поводу не шучу

Алла

Я тут , видимо, глупость сотворила, попросив совета....

Владимир Литяйкин N

Сама решай- только сама

Алла

Спасибо! Удачи Вам!🤝