Яна

Готовы ли Вы ради временного удовольствия, забыть о любимом человеке и изменить ему, если он об этом никогда не узнает?

Ответы
Екатерина

не советую Вам этого....во-первых (если есть мозг) удовольствие не получите....разве это удовольствие если ты была половой тряпкой для залетного...(в ряду всех его тряпок), во вторых (если мозг есть) как можно строить отношения, которые загажены тобой...разве приятно копошиться в дерьме?

Яна

Согласна.

Екатерина

💥

Яна

🌺

Владимир

Ну это полная глупость ! Ну во первых - если пошла на измену, значит у тебя нет любимого человека, а во вторых он всё равно узнает, благадоря своему чувству и оно заставит подозревать и искать доказательства и будь уверена он их найдёт ! 😀

Яна

Почему люди ходят на измену, по-вашему?

Владимир

Вот именно от отсутствия любви !

Яна

Да.

Владимир Николаевич

это подлость.А то, что он никогда не узнает, под вопросом. Мой знакомый узнал через 25 лет, что двое детей не от него. Так он просто выгнал жену на улицу вместе с детьми, квартира-то была его ещё до брака.

Яна

В роддоме бывает путают детей. И родители узнают об этом не сразу, кто-то спустя пять лет, кто-то позже. Но они не меняют детей, потому что они уже этих любят и они для них свои. Если он их воспитывал как своих и отказался. Он очень низко поступил. На женщину он может обижаться, это его право. Но вот что бы на детей. Которые ни в чём не виноваты. Ваша нравственность мне тоже ясна. Даже если она согрешила, хотя я уверена и он и вы ее без греха, обзывать её нельзя. К тому же это только его слова. Раз он от детей отказался, я ему вообще не верю. Осудить может каждый. Но он мог бы иметь уважение, за прожитые годы. Не люблю жалующихся мужчин. Они вечно говорят не правду. Обеляя себя.

Владимир Николаевич

Мне ваши мысли неинтересны. Я знаю этого человека, верю ему.

Яна

Я думаю вы примерно одного поля ягоды. Поэтому не удивлюсь.

Владимир Николаевич

Вы тоже одного поля ягода со шлюхами, коли оправдываете похоть, ради которой можно нагадить полную кучу мужу

Яна

Когда я её оправдывала, напомните мне?

Алекс Венцель

Обычно это делается не ради удовольствия, а ради интереса. Человек вообще существо любопытное...)))))Как говорил мой дед:-Не грех что делаешь, грех когда узнают!

Яна

Хорошим делам вас дед поучал смотрю.

Алекс Венцель

А ещё он говорил: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!Умный не скажет, а дурак не догадается.

Яна

А ещё что говорил?

Алекс Венцель

В кОпнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу. Не молись о жранье, а молись о с.анье....

Яна

Последнего не поняла🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Дед был из казаков и полжизни сидел в седле, а потому имел геморрой Дальше сами догадайтесь ...))))))

Яна

))

Кот Кот

10000000000%нет..
Пусть человек от меня далеко. Но если он любим он живёт в моем сердце он всегда сомной.
Как я даже в теории могу изменить если он столь близко!

Яна

Печально.

Кот Кот

Эххх!! 🤷‍♂️🐦

Яна

Одна любовь такая и всё?

Кот Кот

У меня всегда странные знакомства и странные встречи. Но эта была одна из самых ярких

Яна

Да. Ты и сам необычный.

Вл
Владимир

никогда не изменял ...как бы там не было...я просто не понимаю...если любишь человека,о какой измене может быть речь 🤷‍♂️

Яна

Ладно. Детально мы сами создаём свою жизнь основываясь на мыслях и убеждениях.

Вл
Владимир

интернет творит чудеса с восприятием и логикой.....увы ..

Яна

И притягиваем в свою жизнь определенных людей и определённые обстоятельства.

Вл
Владимир

а обязательно показывать свой интеллект в данном общении и ресурсе?))🙃

Яна

Не обязательно. Если не хотите, можете не показывать. Вас никто не может заставить. Всё по вашей воле.

Герой-Любо V Ник Z

а если я ради временного удовольствия решил выпить с друзьями, и не надолго забыл о любимом человеке, это измена?

Яна

А вы как считаете?

Герой-Любо V Ник Z

никак

Яна

Хорошо, а если она, ради временного удовольствия так решила поступить, как отнесётесь?

Герой-Любо V Ник Z

так пусть пьёт с подружками. лишь бы в меру

Яна

Ну дай Бог🌻

С Э М

Нет. Я ни флирта, ни повода, ни каких либо удовольствий себе не позволяю независимо узнает или нет

Яна

Почему?

С Э М

Мое естество против. Если радоваться, то только вместе

Яна

Хорошо.

Се
Сергей

Любимому человеку не возможно изменить. Если повадился на измену, значит и не любил

Яна

Да.

Сергей

наш скучный быт угроза браку
нам надо чтото изменить
давай ка ты изменишь имидж
а я с соседкою давай
© Arman Teo

Яна

Он что.

Ан
Андрей-Пушкин

Знаете ли вы что...
ВСЕ удовольствия временные!
вечного кайфа - не бывает )))

Яна

МММ. И как быть?

Ан
Андрей-Пушкин

Жить и наслаждаться жизнью!
И не парить мозги - не себе не другим 😂

Яна

Ага.

Барон Де Гофмансталь

А что такое измена? Только не мимолетный секс с малознакомым партнером.

Яна

И что для вас измена.

Барон Де Гофмансталь

Это когда мужчина и женщина вместе строят планы на будущее, начинают жить вместе, отдают себя партнеру без остатка, а партнер вдруг объявляет - извини, я ухожу к другой.

Яна

Интересно.

Zоя

Барон , это уже полное кидалово🤣

Яна

Хорошо, что она ушла. И освободила место той, которая вас оценит. Тратить свою жизнь на того, кто не ценит, не самое разумное занятие.

Просто Петрович

Нет... А смысл ? Понимая к чему вы клоните.. А что я нового из этого узнаю ?

Яна

К чему я клоню?

Ил
Илhам

Я не изменял, потому что кроме болезней чтобы случайно не залетела...

Яна

Что совсем так плохо?

Ил
Илhам

Смысл. Я пассивный или... Я же думаю о будущем, а не понимаю что там дальше

Яна

Почему?

Ил
Илhам

В сообщении можно написать.

Яна

Пишите.

Ира Бутенко

Я брезглива. Сомнительное удовольствие в обмен на счастье? Для чего?

Яна

Вам виднее.

Ира Бутенко

🙂

Максим Jw

По какому праву вы задаёте чужим людям столь личный вопрос?

Яна

Правильно, Ольга начинать с Себя. И не учить других, когда те их об этом не попросили. И уж тем более не указывать как поступать. Вы же не Бог? И у вас такой власти нет. И научиться не судить и не осуждать. С этого можно начать.

Ольга Чернышева

А это задание, между прочим, дал царь, которому я подчиняюсь и выполняю его задание, если Вы не в курсе дела.

Максим Jw

Яна, а ведь вы сами учите других 🙂

Яна

Меня спросили, я ответила. Вы не заметили?

Максим Jw

Я повторно задам вопрос: По какому праву вы задаёте чужим людям столь личный вопрос?

Al
Ali

нет, матушка, можно и перетерпеть и к , счастью, успеть

Яна

К чему счастью

Алексей Пимяков

конечно жизнь коротка и надо ЖИТЬ а не сидеть тужить

Яна

Надо благодарить небеса за это.

Алексей Пимяков

этим живу

Яна

Дай Бог.

Алексей Пимяков

спасибо за понимание

Яна

🌺

Василий Стеклов

Нет нынче любимой... Поэтому не знаю, как бы поступил.

Яна

Если бы была?

Василий Стеклов

Зачем? Я лучше получу настоящее удовольствие от общения с любимой.

Яна

И то верно.

Яна

🌻

Vladimir Rakivnenko

Готов! Но сдерживает то, что она - всё равно узнает. ))

Яна

А хотелось?

Любовь Алалина

Володя, это, как в песне, которую поёт Роксана Бабаян ))))

Vladimir Rakivnenko

Хорошие девчата!

Любовь Алалина

Всегда...хорошие )))

Яна

))

Далеко Не Идеал...увы(

Мне по хер все морали аморальные. Морализм аморален

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Насрать другому безэмоционально не умею

Яна

Каждый, чем наполнен, тот тем и делиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, так

Яна

Да.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 фууууу, как дерьмом запахло от мерзавца.