Яна

Готовы ли Вы ради временного удовольствия, забыть о любимом человеке и изменить ему, если он об этом никогда не узнает?

Ответы
Екатерина

не советую Вам этого....во-первых (если есть мозг) удовольствие не получите....разве это удовольствие если ты была половой тряпкой для залетного...(в ряду всех его тряпок), во вторых (если мозг есть) как можно строить отношения, которые загажены тобой...разве приятно копошиться в дерьме?

Владимир

Ну это полная глупость ! Ну во первых - если пошла на измену, значит у тебя нет любимого человека, а во вторых он всё равно узнает, благадоря своему чувству и оно заставит подозревать и искать доказательства и будь уверена он их найдёт ! 😀

Яна

Почему люди ходят на измену, по-вашему?

Владимир

Вот именно от отсутствия любви !

Владимир Николаевич

это подлость.А то, что он никогда не узнает, под вопросом. Мой знакомый узнал через 25 лет, что двое детей не от него. Так он просто выгнал жену на улицу вместе с детьми, квартира-то была его ещё до брака.

Яна

В роддоме бывает путают детей. И родители узнают об этом не сразу, кто-то спустя пять лет, кто-то позже. Но они не меняют детей, потому что они уже этих любят и они для них свои. Если он их воспитывал как своих и отказался. Он очень низко поступил. На женщину он может обижаться, это его право. Но вот что бы на детей. Которые ни в чём не виноваты. Ваша нравственность мне тоже ясна. Даже если она согрешила, хотя я уверена и он и вы ее без греха, обзывать её нельзя. К тому же это только его слова. Раз он от детей отказался, я ему вообще не верю. Осудить может каждый. Но он мог бы иметь уважение, за прожитые годы. Не люблю жалующихся мужчин. Они вечно говорят не правду. Обеляя себя.

Владимир Николаевич

Мне ваши мысли неинтересны. Я знаю этого человека, верю ему.

Яна

Я думаю вы примерно одного поля ягоды. Поэтому не удивлюсь.

Владимир Николаевич

Вы тоже одного поля ягода со шлюхами, коли оправдываете похоть, ради которой можно нагадить полную кучу мужу

Яна

Когда я её оправдывала, напомните мне?

Алекс Венцель

Обычно это делается не ради удовольствия, а ради интереса. Человек вообще существо любопытное...)))))Как говорил мой дед:-Не грех что делаешь, грех когда узнают!

Яна

Хорошим делам вас дед поучал смотрю.

Алекс Венцель

А ещё он говорил: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!Умный не скажет, а дурак не догадается.

Алекс Венцель

В кОпнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу. Не молись о жранье, а молись о с.анье....

Алекс Венцель

Дед был из казаков и полжизни сидел в седле, а потому имел геморрой Дальше сами догадайтесь ...))))))

Кот Кот

10000000000%нет..
Пусть человек от меня далеко. Но если он любим он живёт в моем сердце он всегда сомной.
Как я даже в теории могу изменить если он столь близко!

Кот Кот

Ну она и так должна была уезжать.. Она жила в Германии и там под машину попала. Там лечение дорогое было так она у нас лечилась. Она вобше местная ноо её в детстве в Германию увезли.. Но тут сестра у неё осталась.. Но сестру я не видел ток знал что есть.

Яна

Печально. Надо было попытатьс.

Кот Кот

Я знал её квартиру тут сьемную.. Её реального адреса незнал.

Кот Кот

Эххх!! 🤷‍♂️🐦

Кот Кот

У меня всегда странные знакомства и странные встречи. Но эта была одна из самых ярких

Вл
Владимир

никогда не изменял ...как бы там не было...я просто не понимаю...если любишь человека,о какой измене может быть речь 🤷‍♂️

Яна

Ладно. Детально мы сами создаём свою жизнь основываясь на мыслях и убеждениях.

Вл
Владимир

интернет творит чудеса с восприятием и логикой.....увы ..

Яна

И притягиваем в свою жизнь определенных людей и определённые обстоятельства.

Вл
Владимир

а обязательно показывать свой интеллект в данном общении и ресурсе?))🙃

Яна

Не обязательно. Если не хотите, можете не показывать. Вас никто не может заставить. Всё по вашей воле.

Герой-Любо V Ник Z

а если я ради временного удовольствия решил выпить с друзьями, и не надолго забыл о любимом человеке, это измена?

Герой-Любо V Ник Z

никак

Яна

Хорошо, а если она, ради временного удовольствия так решила поступить, как отнесётесь?

Герой-Любо V Ник Z

так пусть пьёт с подружками. лишь бы в меру

С Э М

Нет. Я ни флирта, ни повода, ни каких либо удовольствий себе не позволяю независимо узнает или нет

С Э М

Мое естество против. Если радоваться, то только вместе

Се
Сергей

Любимому человеку не возможно изменить. Если повадился на измену, значит и не любил

Сергей

наш скучный быт угроза браку
нам надо чтото изменить
давай ка ты изменишь имидж
а я с соседкою давай
© Arman Teo

Ан
Андрей-Пушкин

Знаете ли вы что...
ВСЕ удовольствия временные!
вечного кайфа - не бывает )))

Ан
Андрей-Пушкин

Жить и наслаждаться жизнью!
И не парить мозги - не себе не другим 😂

Барон Де Гофмансталь

А что такое измена? Только не мимолетный секс с малознакомым партнером.

Барон Де Гофмансталь

Это когда мужчина и женщина вместе строят планы на будущее, начинают жить вместе, отдают себя партнеру без остатка, а партнер вдруг объявляет - извини, я ухожу к другой.

Zоя

Барон , это уже полное кидалово🤣

Яна

Хорошо, что она ушла. И освободила место той, которая вас оценит. Тратить свою жизнь на того, кто не ценит, не самое разумное занятие.

Просто Петрович

Нет... А смысл ? Понимая к чему вы клоните.. А что я нового из этого узнаю ?

Ил
Илhам

Я не изменял, потому что кроме болезней чтобы случайно не залетела...

Ил
Илhам

Сохранение себя в чистом виде ну и не хочу чтобы манипулировали...

Ил
Илhам

Она хорошая, но эгоизм не отпускает...

Яна

Быть может вы ей поможете в этом?

Ил
Илhам

Уже никто не поможет, хотя... Не знаю, да и не важно.

Ил
Илhам

Смысл. Я пассивный или... Я же думаю о будущем, а не понимаю что там дальше

Ил
Илhам

В сообщении можно написать.

Ира Бутенко

Я брезглива. Сомнительное удовольствие в обмен на счастье? Для чего?

Осеннее Настроение

По какому праву вы задаёте чужим людям столь личный вопрос?

Яна

Правильно, Ольга начинать с Себя. И не учить других, когда те их об этом не попросили. И уж тем более не указывать как поступать. Вы же не Бог? И у вас такой власти нет. И научиться не судить и не осуждать. С этого можно начать.

Ольга Чернышева

А это задание, между прочим, дал царь, которому я подчиняюсь и выполняю его задание, если Вы не в курсе дела.

Осеннее Настроение

Яна, а ведь вы сами учите других 🙂

Яна

Меня спросили, я ответила. Вы не заметили?

Осеннее Настроение

Я повторно задам вопрос: По какому праву вы задаёте чужим людям столь личный вопрос?

Al
Ali

нет, матушка, можно и перетерпеть и к , счастью, успеть

Алексей Пимяков

конечно жизнь коротка и надо ЖИТЬ а не сидеть тужить

Яна

Понимаю. Но нельзя об этом думать и говорить. У каждого свои испытания.

Яна

Да. Вы ведь всё время об этом думая страдаете.

Алексей Пимяков

есть такое .обидно жизнь пролетает

Яна

Но она ведь не только в ночных утехах

Яна

Надо благодарить небеса за это.

Василий Стеклов

Нет нынче любимой... Поэтому не знаю, как бы поступил.

Василий Стеклов

Зачем? Я лучше получу настоящее удовольствие от общения с любимой.

Vladimir Rakivnenko

Готов! Но сдерживает то, что она - всё равно узнает. ))

Яна

Вот для Владимира важно, чтобы не узнала.

Любовь Алалина

Измена, по другому называется предательством !

Vladimir Rakivnenko

"Quidquid latet, apparebit” [Куидкуид латет, апаребит] — Все тайное станет явным. Источник: Евангелия от Марка 4, 22; или от Луки, 8, 17: «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

Vladimir Rakivnenko

С детства знал - не бери чужое.

Любовь Алалина

Володя, это, как в песне, которую поёт Роксана Бабаян ))))

Далеко Не Идеал...увы(

Мне по хер все морали аморальные. Морализм аморален

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не видела большей мерзости, чем мерзость под моральным соусом

Далеко Не Идеал...увы(

И всё. Мне Ваши нудения противны. Готовы, не готовы. Видимо, Вы проверяете стадии кондиции)

Яна

Мне как быть с вашими эмоциями? Интересны мне они, как считаешь? Если тебя букафуи противят, то как ты на людей в целом реагируешь? Наверное очень нервная особа.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Насрать другому безэмоционально не умею

Яна

Каждый, чем наполнен, тот тем и делиться.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 фууууу, как дерьмом запахло от мерзавца.