Яна

Готовы ли Вы ради временного удовольствия, забыть о любимом человеке и изменить ему, если он об этом никогда не узнает?

Ответы · страница 5
Бы
Бывает!

Да

Яна

Возможно. А если с вами так поступят, вы как отнесётесь к этому моменту?

Бы
Бывает!

Потому что аккуратнее надо. Что бы не узнали.

Яна

Какая разница? Знаете не знаете?

Яна

Ну один то раз можно и простить? Коли сами не идеальны.

Яна

Тогда и она идеальна. И придраться не к чему. Правда мне всегда казалось, когда любишь, дорожишь и изменять не хочется.

Vadim Denisevich

Нт

Яна

Не знаю, зачем так поступают?

Яна

Пишут мол адреналин. Или всё в жизни надо попробовать.

Vadim Denisevich

Адреналин штука опасная и не всем дано насладится этим допингом всласть! 🤣

Бы
Бывает!

Да

Яна

Можно потерять любимого человека ради мимолётной глупости.

Бы
Бывает!

Так никто же не узнает. Судя по вопросу.

Бы
Бывает!

Каждый человек имеет право на лево!