Володя Серик

Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других. А для вас одиночество это что?

Ответы · страница 2
Лариса

Уединение.

Ме
Мелания

Именно это

Та
Таня

Свобода

Володя Серик

Например одна в камере. Это свобода?

Та
Таня

Свобода от дебилов

Володя Серик

Подобное притягивает подобное.

Та
Таня

Другого и не ожидала от вас

Володя Серик

Вы не решаете вопрос, а уходите о т него.

Лидия

Свобода

Лидия

И от всего! Ощущение, что ты никому ничего не должен...Свободен в своих желаниях и поступках...А поговорить можно и в интернете...

Володя Серик

Вы вроде бы постарше современной молодёжи. Они в телефонах лежат. Вы тоже что ли?

Александр Чайка

судьба

Володя Серик

Свою судьбу человек строит сам.

Володя Серик

А кто за вас строит вашу жизнь?