**
***

Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.

Ответы · страница 3
Ми
Милая

А ел не менять сожительниц снова и снова. Любимая должна быть одна и навсегда. Отсюда у людей и проблемы

Ва
Ваня

ты права

Му
Мууррррр

Прятаться глупо... нужно встать с колен и дальше, мир радовать ! Одиночество -сьедает и убивает сильней!!

**
***

Порой оно делает тебя сильней и даёт время обдумать все

Му
Мууррррр

Я вас умоляю.. начитались статусов.. встали и радуйте других собой и своим вниманием .. судьба Ваша расписанная давно! Нечего время тратить на закрытые двери!!!!

Му
Мууррррр

У меня тоже сердце разбито.. выть хочется ... но зачем... ему там хорошо, а я в слезах закрытыми дверями ... нет, только вперёд)))

**
***

Я и не отрицаю что все по разному воспринимают эту цитату,но например мне на пользу пошло одиночество

Му
Мууррррр

Вы нашли + в этом ... какой?

**
***

В себе разобрался и в людях которые окружали меня

Наталья Юлдашева

а можно собраться Духом и послать всех на хуй!!! причем сразу всех, оптом!!! и вам после этого полегчает!!!

**
***

Уже было 🤣🤣🤣👍не кому не понравилось

Наталья Юлдашева

а такой поворот никогда и никого не устраивает!!!!!!!!!!!!!! но!!! главное чтобы это вас устраивало!!!!!!!!!!!!

Ну Да... Это Я

Им так комфортно в своем одиночестве, что любое воздействие извне барабанным боем бьет на перепонки.

Гуля Батраева

Я люблю побыть одна.... Не спеша,без суеты разобраться со своими мыслями, подумать о поступках....

Ольга

не обязательно так, просто одиночество вошло в привычку., человек свободен в своих действиях..

Кира Сухарева (Слугина)

..а умные люди обзаводятся крепким панцирем после первых "ножевых" и не собираются прятаться)

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - мелкие неприятности.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не согласен!
Я НАСЛАЖДАЮСЬ одиночеством. Надоело что-то делать или думать за других...

Св
Светлана

От этого можно сойти с ума, если сидеть и переживать все снова и снова в одиночестве!

Одуванчик

Не выдерживают...вынуждены прятаться...и не сильные...сильные не прячутся...на долго...

Наталья

Вот именно...всё идет по кругу!!! Одиночество- прекрасное состояние!!! Наслаждение...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Одному лучше(никто не обманет и не предаст(делай что хочешь(кушай,пей(отдыхай.

Любовь Вотинцева

Я С ВАМИ ПОСПОРЮ ! Одиночество это всего лишь лень наша а так весь мир для нас!

Лана

Нет, правильнее сказать, не спрятались, а осознали, что так лучше, легче жить

Счастлива Замужем))

Да, так... Но вот привыкаешь к одиночеству и уже не хочешь впускать ни кого)))

Нина Савина

А все таки жить надо, и радости нужно находить даже в одиночестве. Выше нос.

Ир
Ирина

Не всегда эти люди прячутся в одиночестве! Да и оденочество разным бывает!

Ва
Ваня

В точку

Ир
Ирина

Иногда бываю такой) уж как ляпну так ляпну😆

Пчёлка

У меня другое одиночество и не жалуюсь на прошлую жизнь,все было отлично!

Пчёлка

Да и сейчас ОТЛИЧНО! Ну и что,что одна! Чем быть с кем попало-НЕ МОЁ

Алла Голубева

Не уверена, что я уж очень сильный человек, но мне нравится одиночество...