Т-
Татьяна - Танюша

Какие цветы доставляют вам удовольствие?

Ответы
Любовь

скажи фиалка отчего так рано к нам ты возвратилась?.... когда в полях ещё ни одного цветка не возродилось? ...... - " бедна нарядом! ... и мала! ... я меж других цветов.... незрима.... и если б с ними я цвела..... ТЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, .... ПРОШЁЛ БЫ МИМО......"

Михаил Мещеряков

Мне? Цветы? Если подумать......всё таки РОМАШКИ, хотя ещё и ландыши люблю. Ну здесь правда много профессионального. А так вопрос мужчине как-будто некорректный. Хотя нормально.......Вы спросили........Я ответил!

Т-
Татьяна - Танюша

удивительная способность цветов -цвести.... восхищать и удивлять

Нина Архипова

Те, что растут на клумбах. Не люблю смотреть на букеты, даже самые красивые, но особенно жаль срезанные увядшие цветы, это равносильно убийству, впрочем, человек часто убивает, чтобы потешить себя.

Лидия Федорова

Всякие- потому что любой цветок- это просто чудо- причем совершенно непознанное в своей красоте и разнообразии красок и запахов. Как сказал Иоанн Кронштадский-- Цветы- это остатки Рая на Земле.

Галина Молдованова

Ромашки люблю. А вообще все цветы нравятся и полевые, и луговые, и садовые. и комнатные. Орхидеи нравятся очень.Мы были в саду орхидей. Красота!!! .У меня альбом на страничке с орхидеями.

Галина Молдованова

Во всех странах главное иметь работу и всё будет хорошо.

Т-
Татьяна - Танюша

кроме нашей.....😁

Галина Молдованова

Может быть.

Николай Верниковский

особенно полевые. выросли васильки на даче .прелесть. и ромашки. море петуний. львиный зев. лобелия клематис... не перечесть всех люблю

Николай Верниковский

а для чего иначе жить

Т-
Татьяна - Танюша

все правильно....мужчина должен создавать, а женщина - украшать

Людмила

Безусловно все ,у каждого есть своя особенная прелесть,одни роскошные,другие скромные....природа одарила нас разнообразием

Татьяна Ремез

Белая роза во все времена,символ невинности и божества, цвет лепесточков умытой росой нежно пленяет своей красотой

Т-
Татьяна - Танюша

хорошо....слова, как мед

Анатолий Кретов

Мои друзья - пионы!
Всегда приходят в день рождения.
Их аромат как чай с лимоном
Смягчает миг душевного волнения

Т-
Татьяна - Танюша

день рождение в июне?

Т-
Татьяна - Танюша

а у меня - 28

Анатолий Кретов

Хороший месяц наш - июнь
Цветов на даче море,
Если рыбак - на рыбу плюнь,
Но это маленькое горе!

Т-
Татьяна - Танюша

хороший месяц июнь....мне нравится

Александр Паук

Удовольствия я получаю от хорошего вина и прекрасной женщины ,а цветы -антураж для настроения милой.

Юрий Архипов

Новерно красный Герань хотя сейчас дома белый а цветут так обильно все цветы хошие полеввые

Т-
Татьяна - Танюша

а у меня розовая герань.....

Юрий Архипов

Давайте поменяемся

Т-
Татьяна - Танюша

давайте😄

Валентина Крехова(Ключникова)

Практически - любые: и городские, и полевые, главное, свежие и ароматные, подаренные от души!

Валерий Плетнёв

Люблю запах пионов,розы,гвоздики,каллы-это красота!!! Честно скажу! Я очень люблю цветы!!!

Т-
Татьяна - Танюша

я тоже: ноготки, бархатцы, ирисы....да все не перечислишь

Сергей V Z

Ромашки цветы солнышко 🖼 и 🖼

Сергей Рыжков

Я люблю розы, нравятся магнолии. Только у них запах ядовитый. Но цветы красивые.

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо

Сергей Рыжков

Всегда пожалуйста. Простите, других смайликов нет. Вернее остальные плохие.

Vladimir Podolin

Все! Но особенно те,которые приносят мне удовольствие!!
А в чём проблема?!!

Та
Татьяна

Каллы,а еще герберы (они такие яркие и радужные...как у меня сынуля скажет).

Т-
Татьяна - Танюша

да...красивые

Василий Ежик

Ещё ни одни. Обычно женщины. И как правило с цветами. Я об этом не забываю.

Татьяна Бушева

Ландыши и ромашки. В вазочке на столе стоит букетик ландышей - радует!

Виталий Устюжанин

На земле астры пионы глаадиолусы ромашки васильки и розы что в земле