Со
София

Поцеловал царевну, а живет с жабой... Что в сказке пошло не так? 😉

Ответы
Victor Litinskiy

Когда Иван царевич догнал Василису прекрасную, вместо того, чтоб её поцеловать - он давай на ней жениться. Она обиделась и соответственно превратилась в лягушку, а из лягушки в жабу,,, а поскольку он женился - с жабой и живет, а развод ему не положен....🐈

Случайный Гость

1. Ополоумила царевна от счастья та такога. Да вот незадача, позабыла где в шкурке молния расстёгивается. 2. Царевичу не надо было лезть ночью, когда та в своей шкурке ночевала. Разнесло её теперь-то на 9-м месяце, Молния заедать стала...

Случайный Гость

А у меня свой вопрос о свое сказкой (см мой Вопросник про конька) (всё с разумной дозой пошлости)

Случайный Гость

свой вариант пото в личку сброшу после Вашего

Со
София

Не, я не сказочница, не моё

Случайный Гость

хорошо настаивать не буду, так подарю если есть желание в мои фантазии окунуться

Со
София

Я не против

Случайный Гость

ок ща в лич

Евгений К

Стоит Иван Царевич....(середину все знают) и лук налаживает, а к стреле гранату привязывает, Его спрашивают: " Что мол случилось? (тоже знаете) А гранату то зачем??? Да женится не хочу😁😁😁!!!" Извините за укороченный вариант.

Со
София

Неплохо получилось 😁👍

Та
Таня

Почему же с царевной могли произойти такие метаморфозы? Во-первых, Иванушка-то был дурак.. Знал же, что жаба... Во-вторых, Царевна тоже была недалёкая, раз за дурака пошла.. И как следствие - 2 сапога-пара..

Со
София

У Вас замечательная логика 👍

Та
Таня

🌷🌷🌷

Светлана Бондаренко

Так надо было не на длинные изящные ножки смотреть,не на грудь и попу-"царевнины" атрибуты,а на душевную красоту!Глядишь,лягуха-то шкуру бы и скинула и показала бы,что она Василиса,а не жаба.

Игорь Дубошин

Обычно целуют жабу (дочь у меня в детстве ловила и целовала лягушек, но не одного принца так ине появилось), а У Вас "Царевич жил с лягушкой как с женою, дикомпенсированный извращенец........"

Александр Абрамов

попал в трясину. все жабы при охмурении жертвы используют огромный арсенал ФЕРОМОНОВ.. под этим наркозом жертве кажется , что встретил самую самую.... и готов на всё.

Иван Дьяков

В СКАЗКЕ всё нормально. В молодости надо было присмотреться,такого целуешь. А теперь чтож, неси свой крест, не урони. Она наверное тебе народа принцесс и принцев.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Всё так...чмокнул лягушку...принцесса...чпокнул её, потом чмокнул...опять лягушка... Очень удобно:ест мало,мозг не выносит,одевать не надо,зимой вообще спит

Ан
Анжеlika

Жила себе на болотце, никого не трогала.. Пришли взбаламутили.. То пироги засьавляют печь, то ковёр соткать.. Да еще танцевать заставляют для всех..🤣🤣

Пётр Русин

а многие мужики живут в сказке! жена -дура, теща -баба яга, дети-звери, соседка Василиса Премудрая, а муж у неё Иван Дурак))

Александр Евченко

КОНЕЧНО ЖАБА ДАВИТ ВОН БРАТЬЯ ОДИН НА ОБЕСПЕЧЕННОЙ ДВОРЯНКЕ ДРУГОЙ НА БОГАТЕНЬКОЙ КУПЧИХЕ А У НЕГО ТОЛЬКО ЛЯГУШКИ

Михаил Чуксин

Как вообще у автора мысли такие появились, под чем он был, и под чем были те люди кто дал добро издать эту сказку

Юр
Юрий

Иван Царевич попросил у царевны лягушки денег на пиво.
Не дала.
Как была жабой, так жабой и осталась. 🤣

Владислав Ильмер

Мы не в сказке. У нас царевны, когда ощущают, что достигли своей цели, превращаются в жаб автоматически.

Со
София

Все?

Владислав Ильмер

Похоже.

Со
София

Понятно

Нина Блинова

У хорошего мужика любая лягушка превратится в царевну, а если он ничтожество, с ним всегда будет жаба.

Со
София

👍

Владимир Подставной

ПошлО не так потомучто - пОшло! К сожалению пошлость - частый атрибут нашего блудного времени!

Со
София

Это точно

Лара Ларина

наивный...думал сказка - правда...а сказка - ложь...да в ней намек, добрым молодцам урок!☝️🧐

Я Вера

Нужно было хотя бы в баньке попарить свою невесту, тогда бы разглядел, кого выбрал

Valeriy Sonin

НЕ НА ТО БОЛОТО СХОДИЛ

Ол
Ольга

Зафиксировался на поцелуйчиках. Личностного роста и развития отношений не было.