Вася Васильков

Вы любите черный цвет в бытовой технике)?

Ответы
Инопланетянка.

Есть такое. Кухню себе заказала в серо-черных тонах. Правда с оговоркой, что серый будет основной , а черный нам кортрасте. получла наоборот. Н🖼о зато есть мини бар и стойку.

Валентина Рязанова

Да ! Недавно подбирали блендер невестке в подарок , искали чёрный цвет, у меня серый так очень тяжело приходиться оттирать грязь с него.

Вася Васильков

Пластик оказывается плохо отмывается от грязи.Перекись водорода пробовал

Валентина Рязанова

А я металлической тёркой стружечной из нержавейки оттёрла , затем влажной салфеткой протёрла и порядок.

Чио-Чио-Сан

Нет. И вообще не люблю чёрный цвет. У всех есть маленькое чёрное платье, у меня нет, и не было

Не
Нелли

Не совсем..Вот хотела микроволновку черную , но показалась мрачная и купила серую.

Вася Васильков

У меня фасады кухни салатовые,и черный очень вписался кофе машина микр.волн..плита

Не
Нелли

Да , вполне подходит такой контраст.

Вася Васильков

Мне хотелось красную угловую..видел у знакомой.А как у многих венге молочный не хочу.

Не
Нелли

А мне красный вообще не нравится. Очень утомляет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Черная у меня только кошка. Во всем остальном люблю светлые или яркие цвета

С Э М

Холодильник и варочная панель черные, плюс кухня в черно-бежевом варианте

Марат

Бытовая техника на кухне должна быть под цвет свадебного платья невесты.

Вася Васильков

Кто так решил.😁?

Марат

Производители этой техники.

Ал
Александра

Кофеварка не раздражает...)) хотя... Чёрный цвет мАрок) не практичен)

Вася Васильков

Чичас..белый заляпать одномоментно мона.Черный глянец более практичен.

Ал
Александра

Глянец? Вообще, не практичен. Нужна "гречка"))) в кухонных моделях😅

Св
Света

Терпимо отношусь..больше белый и металлик нравятся))

Alisa Warshavsky

Я, вообще не люблю черный цвет! Разве что лосины...

Вадим Иванов

Я вообще предпочитаю все черное или темно синее.

Бы
Бывает!

Да! У меня вся техника на кухне черная!

Ол
Ольга

Стильно, лаконично, но я не люблю.

Сергей Ш.

Это красиво

Ол
Ольга

В мой интерьер плохо вписывается этот цвет.

Сергей Ш.

Ну, бывает 🤷‍♂️

Ал
Алсу

Сочетание чёрного с металликом.

Вл
Владимир

да))я во всём люблю чёрный цвет))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда и не во всей технике

Ва
Василий

......................................................

Ев
Ева

да.. у меня даже чайник черный

Вася Васильков

Даже..😁

Алевтина Пална

и круги под глазами

Ев
Ева

ну вот зачем ты выдаешь такие подробности 🤣🤣🤣

Вася Васильков

Покупай покупай-Тихо покупай🤫(Реклама озона руки загребуки)

Ев
Ева

😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если с интерьером сочетается

Татьяна Морозова

на нём пыль лезет в глаза ...)))