Пчёлка

.. Не откладывайте счастье на завтра. Спешите жить, видеть, чувствовать, радоваться сегодня, сейчас, в эту минуту!
.... Всем доброго дня и отличного настроения! Счастливых событий, свершения всех планов!

Ответы
Владимир Панферов

Ничего на завтра не стоит откладывать,
То, что в силах свершить, то исполни сейчас,
И не тешьте себя, что у Вас завтра сбудется,
Что сегодня не сбылось для Вас,
Завтра - неизвестное время, порою далекое,
Чем судьба тебя может потом «наградить»,
Все успеть «порешать», конечно так сложно,
Но стараться все сделать, точно надо спешить,
«Замарать» свои руки не стоит бояться,
Когда нищему руку подашь средь толпы,
Ты не знаем, как дальше все сложится,
Кем ты станешь, шагая по жизни пути,
Пусть сейчас у тебя все в блаженстве,
Полон дом и достаток давно на столе,
И в кармане твоем, деньги крупные водятся,
И живется свободно, вольготно на этой земле,
В. Панферов

Владимир Ретиш

Примите Жизнь свою, Друзья!

Какая есть, а все же Ваша!

Каков бы не был сам Итог !

Но выпита уже вся Чаша!

Путь был не прост, но так и быть:

Нам есть за что благодарить:

За детства сладкие МГНОВЕНЬЯ!

За Юность, Радость и Паденья!

За Зрелость, Рост и Неудачи...

Победы, Достиженья, Плачи…

И Вихрь, Сумбур, Накал страстей

И боль от страшных новостей...

И Пустоту Души. ..Тоску

И стук земли на ту «Доску»

… И после Свет и Возрожденье,

Покой и Сладость Утешенья!

Все это есть, и это НАШЕ!

Допьем же радостно ВСЮ ЧАШУ!

Проста наука: КАК ЖЕ ЖИТЬ?

Мы УЧИМСЯ БЛАГОДАРИТЬ!

Во
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Геннадий Белов

Пусть будет много-много счастья,
Друзья поддержат пусть всегда,
Чтоб никогда не огорчаться,
Не знать печали никогда.

Чтобы душа почаще пела,
В глазах сияли огоньки,
А сердце ввысь всегда летело,
Не зная горя и тоски.

Желаю радостных мгновений,
Веселых и удачных лет,
Чудесных грез и сновидений,
Во всех делах твоих побед.

Пусть праздник в дом приходит часто,
Пусть будет мир и лад в семье.
Тебя от сердца поздравляю,
Желаю лучшего тебе.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/a/

Пчёлка

СПАСИБО!

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Пчёлка

Спасибо. Уразумела

Aleksandr Tarnovsky

Все Пчелки живут в ульях и дружно делают мёд! И у каждой семьи есть своя Матка! Воот такая креативная действующая система государства! Может быть и Россиянам для наиболее креативного счастья и нормальной жизни всего "Улья" тоже нужна Женщина-Президент, Матка государства?!

Пчёлка

Не знаю,не знаю..... Человеку очень далеко до пчел....

Aleksandr Tarnovsky

Стремление души к разумной и честной жизни и деяниям — вот это и есть счастливое событие. Отчего люди никак не могут понять, что Отец ниспослал Иисуса на Землю, чтобы дать нам правила безопасности души и тела, чтобы показать истинные ценности и безгреховные деяния... Сын показал людям многое, но люди не вняли Мудрости Его и слепо используют букву закона... И стоило ли Ему приносить себя в жертву ради того, чтобы ныне возникло деградирующее человечество?

Александр Волков

Спешите радоваться жизни, её обыденным дарам. Рассвету, взлёту журавлёнка, речушке, моющей пески. Улыбке милого ребёнка, пожатью дружеской руки. В ракете, или же сквозь призмы,к другим приблизившись мирам, спешите радоваться жизни, её обыденным дарам.

Пчёлка

РАДУЮСЬ....

Oleg Natucci

Пришла пчелиная пора,
Жужжат старательно с утра.
У них полно теперь заботы,
Наполнить к осени все соты.
Ведь все сады у них во власти,
Так выглядит у пчёлок – счастье.
Несут тепло и радость в дом.
Ведь с мёдом чай зимой мы пьём.

Пчёлка

ДА!!!!

Oleg Natucci

Результатами труда
будут править господа,
Мёд у пчёлок заберут
всё на рынке продадут.
Пчёлки ведь у них во власти,
Для них труд большое счастье.

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Руслан Богдалов

жизнь в счастье ? для себя или близких мы ощущаем весь спектр эмоций если долго не ощущать боль то при встрече она будет еще больнее нужно быть примерно по середение

Владислав *********

Спешка и есть та штука которая вас напрягает,вы хотите напрячься а потом отдохнуть,ну нет,жизнь всегда это сейчас,а отдохнуть потом,как же ты вывернешься?

Вадим Потёмкин

“У меня не настолько много времени в жизни, чтобы тратить его на спешку."-- хтота из известных, лень гуглить...

Efim Certan

НО НЕ НАДО ТРАТИТЬ СЕГОДНЯ ВСЕ ВСЕ . ХОТЬ НЕМНОГО НАДО ОСТАВИТЬ И НА ЗАВТРА ... ПОСЛЕЗАВТРА . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Пчёлка

Для кого?

Efim Certan

ДЛЯ СЕБЯ

Пчёлка

Я жизнь люблю!

Efim Certan

А КТО НЕ ЛЮБИТ ?

Пчёлка

🤔

Efim Certan

А ЭТО ЧТО ЕЩЕ ОЗНАЧАЕТ .ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ РАБА БОЖЬЕГО ЧТО ЛИ .

Вадим Чураков

Согласен с Вами, Пчёлка. Похоже, что Вы знакомы с Первой пчеловодческой компанией "Тенториум". Да?

Пчёлка

Нет с кампанией не знакома. Но с пчелами работаю,очень люблю

Вадим Чураков

Для Вашего, Пчёлка, сведения: Этой компании исполнилось 30 лет,родина её г.Пермь. В Вашем городе вероятно есть офис этой компани.

Пчёлка

Возможно. Но я живу в селе.

Фархад Исмаилов

Спасибо, родная Пчелка! Скоро Весна, цветы зацветут, Пчелка мед собирать полетит...А я мед люблю.

Пчёлка

ДА,да хочется быстрее в полет....

Фархад Исмаилов

У нас сейчас проходит ярмарка меда.... Какого только меда нет. Но подозреваю, что он весь "из одной бочки".

Пчёлка

Я тоже не верю в этот мед. В узбекистане-это горный мед и хлопковый,остальное липа

Фархад Исмаилов

Сегодня купил на этой ярмарке мед с рябиной и мед с облепихой... Вкусно, но напоминает смесь меда с вареньем... Но Пчелка к нам много привозят и гречишного меда из Киргизии.

Пчёлка

Такого нет меда-рябины и облепихи.... Грешный есть

Фархад Исмаилов

Да, это искусственное соединение.

Пчёлка

Извини. Гречишный.... А то точно получилось-грешный. Кто работает на деньги,у них нет чистого меда.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Что ни посыл от Вас, так пожелания всяких благ как из рога изобилия! Спасибо!

Пчёлка

Мне очень приятно!

Анатолий Иванов

И Вам всех благ, и много всяких вкусностей отведать!

Людмила Преснякова

Браво !!!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Александр Алексеев

Почти, как в поговорке: Не откладывай на завтра то, что можно сделать...... послезавтра

Пчёлка

ОК

Михаил Гагарин

Хорошее пожелание! И Вам всего самого доброго! Будьте счастливы! 🌷 🌹 💐

Пчёлка

СПАСИБО!

Даулетхан Жакенов

Не спешите, каждый шаг приближает к могиле!!! Поспешишь чертей порадуешь!!!