Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос чисто житейский. Если отбросить морально нечистоплотный аспект, то насколько по Вашим наблюдениям успешны в жизни девочки, всеми средствами стремящиеся выйти замуж за перспективных женихов?

Ответы · страница 3
Мила Яковлева

Девушки, имеющие природную красоту конвертируют это в деньги, пока не поздно))

Далеко Не Идеал...увы(

И даже не имеющие) конвертируют молодость и здоровье) и правильно делают)

Мила Яковлева

Наверное. Только я очень брезглива в плане интимных отношений.

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому надо сразу правильно конвертировать)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и на фиг тогда... Жизнь многогранна. Не стоит ложить все яйца в одну корзину и наступать на те же грабли

Мила Яковлева

Я никого не прошу давать мне советы.

Буль

Дебилов не осталось, кто на тебя что запишет? сиськи отвиснут - найдут замену

Далеко Не Идеал...увы(

Увы...пока не отвисли надо дерзать!)))

Буль

Только на тебя все равно никто ничего не перепишет

Буль

Ну как перепишут, пошлешь мне бутылку виски, как обвиснут сиськи, и останешься у разбитого корыта, пошлю тебе бутылку дорогого шампанского, идет?

Буль

Значит ты понимаешь о чем идет речь?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня вопрос родился....жизненный)

Буль

Мне 2 раза повторять надо)))

Буль

Так мне прочитанное ни о чем не говорит, спрашивай

Fenix🇱🇹

Если она сама перспективная , то ничего страшного в этом нет , весь успешна .

Игорь Поздняков

Люся ждала принца на белом мерседесе, а пришёл почтальон и принёс пенсию.

Далеко Не Идеал...увы(

))) счастливая...остатки советской роскоши....

Валерий Гассий

В конечном результате,устроется таким образом, заканчивается плачевно!

Далеко Не Идеал...увы(

Ум житейский всегда практичнее всяких там мудрствований о чистоте душевных помыслов)

Валерий Гассий

Это лозунг, аргументы???Ваше преспективно это выгодно?

Далеко Не Идеал...увы(

Жизненный опыт. Сын ошибок трудных

Валерий Гассий

Ну не хотите отвечать, ваше право.

Ле
Лена

Желающих выйти за успешных много больше, чем самих успешных женихов.

Далеко Не Идеал...увы(

Это конкуренция! Жесткая!!!

Ле
Лена

Меня эта сфера никогда не волновала. Муж мой из простых парней. Вместе учились , вместе делали карьеру.

Далеко Не Идеал...увы(

Глупая Вы женщина, ничего в замужествах не петрите

Ле
Лена

Ну давайте, дерзайте. Смеётся тот, кто смеётся последним.

Ил
Илья

не встречал таких, только в кинофильмах, художественной литературе.

Ил
Илья

не попадал "в предлагаемые обстоятельства".

..
. . . .

Если они достигают своих целей, то вполне успешны и довольны собой.

..
. . . .

А вот только каждая видит и строит свою перспективу. Ничего предосудительного. Средства для достижения разные.

Ирина Карташова

Каждый случай уникален. Важно ведь не только выйти, а задержаться...

Ирина Кореневская

Успешны их мужья, девочки здесь при чем? Они при них, как аксессуар.

An
Andrey

У перспективных богатых своё мнение!)...у девочек, нищих, бестолку!)

Александра

Я же не прослеживаю годами их жизнь. Не могу сказать к сожалению.

Ванюшин Вениамин

Эти бабочки напьются нектару и полетят дальше разводить лохов

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....это уж если такие прям красотки

Станислав

Если она всё правильно делает, может получиться крепкая семья.

Соболев Валерий

успешность зависит от товарного вида и умений самих "девочек".

Далеко Не Идеал...увы(

То есть, надо товар лицом, да?)

Соболев Валерий

желательно сиськами, ногами и попой. а потом и лицом можно

Лилия Li

В моем окружении девочки вышли замуж только по любви 🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это дело плохое. Семье- это комерческое предприятие. Нельзя идти у чувств на поводу

Лилия Li

Абсолютно с вами не согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодая еще, деточка) жизнь поправит)

Далеко Не Идеал...увы(

Танцуй, пока молода, деточка)

Al
Ali

это у антидепрессантов спросите, которыми их тумбочки полны

Михаил Палаткин

А что по вашему перспективный жених? Хотя бы в двух словах))

Далеко Не Идеал...увы(

За которым можно жить пусть не как за каменной стеной, но не постоянно воюя на всех мыслимых и немыслимых фронтах. На кой вообще жених нужен невесте? Типа гарнитура к свадебному платью, да?)

Михаил Палаткин

Так не бывает чтобы жить не воюя...даже если и воевать вроде бы не из за чего,то женщина всегда найдёт причину для скандала...а потом всю вину свалит на мужика...а когда ему всё это надоест и он её бросит,она начнёт ныть своим подружкам какой он плохой и как он посмел от неё уйти,такой красивой и доброй....а вот насчёт невесты вы правы...она совершенно ненужная гарнитура к мужскому костюму))

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, чем раньше, тем лучше. Пусть сам ходит в своем костюмчике. Главное, чтобы костюмчик сидел!)

Михаил Палаткин

Однозначно...пусть ходит и чтобы костюмчик сидел...а такого добра как невесты,будет полным полно...))

Светлана Ахмедова

Чем сама успешнее...тем стремится больше к богатому жениху

Сергей Остёрский

Или чем сама ничтожнее, тоже, на дармовщину тянет.

Светлана Ахмедова

Не....из деревни...хочет чуть богаче себя....а вот избалованные , богатенькие - у них запросы запредельные

Сергей Остёрский

Ну, не все так однозначно...

Светлана Ахмедова

Соглашусь....переехав в города, деревенская со временем "растёт"...и считает себя достойной...богатого