Ни
Ника

Чем старше становишся , тем меньше хочется дешёвых интриг и истерик . Хочется уютный домик , смех детишек , вкусный ужин и человека , который знает сколько сахара положить в твой чай . 🙂 А чего хотите Вы ???......

Ответы · страница 2
Анатолий Клиншев

сложно сказать,покой нам только снится----много чего хочется,а вообщем я свами согласен....

Константин Лисицын

Печальный вопрос,Ника!...Дом построил.Дерево посадил.Сына ращу.Ращу один.....Что мне надо?..

Константин Лисицын

Ответ был известен заранее.Подтекст -Кому нужен чужой хвост?

Brown Sparrow

хочу, чтобы эта идиллия не приходила, вообще, в мою голову...помолодеть хочу, короче))))))))

Elchin Tehmezov

Хорошую квартиру минимум 4 комнат, зарплату минимум 1200 долларов. Жену которой плевать.

Александр Семенов

ХОЧЕТСЯ КАК ВСЕГДА ЗАБОТЫ О ЛЮБИМОМ УВАЖЕНИЯ И СТАРАТЬСЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ РУГАТЬСЯ !!!!

Irina Stolbowa

теплый домик у моря и человека с которым приятно поболтать за чашкой кофе по утрам

Виктор Горшков

С годами приходит опыт и интуиция! Желаю всем здоровья! Любви к себе и окружающим!

M!
Madness ! I Like My Life !

давно такое хочу и понимаю это то что у меня получится лучше чем то что не вышло

Ни
Ника

Обязательно получится , вот увидешь , всё у тебя будет здорово )

Ни
Ника

👍 молодец 🙂

Владимир Малиновский

Я реализовал Ваши мечты. А сейчас вот думаю - а не слишком ли мало я "намечтал"?

Ни
Ника

Для кого-то конечно это мало

Владимир Малиновский

Успехов Вам в больших мечтах.

Ни
Ника

Спасибо ) они не такие уж и большие ))

Владимир Малиновский

Это как сказка о золотой рыбке. Всегда хочется больше, чем есть сегодня.

Олег Рафаилов

Здоровья , качественных денег , пассивный доход , кругосветное путешествие

Евгений Колбасов

Все правильно все верно в возрасте к вам это пришло и что вы уже достигли?

Роман Роман

разбогатеть и умереть в своей постели как настоящий джентельмен удачи)))

Зоя Цигулева

Почти того же самого. Еще бы пенсию достойную, чтобы копейки не считать.

Бейсебек Аканаев

Увидеть счастливые лица своих детей и внуков и их замечательную жизнь!

Ни
Ника

🙂👍👍

Слава Макурин

про сахар всё правильно! комфорт в личном пространстве хочется всегда.

Кирилл Самохин

Просто уютный домик и чтобы никто мозге выносил и никто не беспокоил!!!

Кирилл Самохин

С милой женщиной! Но тут всё будет непросто!

Ни
Ника

Ну если с милой , тогда 👍

Виктор Осин

Ника! Времяпровождением занимаетесь в чате иди деньги зарабатываете?

Ни
Ника

Устроиться на работу и зарабатывать

Виктор Осин

Работать необходимо. Сколько Вы хотите зарабатывать?

Ни
Ника

Вы хотите предложить работу ?

Виктор Осин

Ника! Переходите в Ватсап или в контакте. Мой тел.916-726-0326.

Ни
Ника

Извините , но я только здесь общаюсь

Ла
Лариса

Всё есть. Осталось только сохранить это. Жить и желательно, не болеть )

Игорь Яигорь

денег что бы детей вырастить содержать домик и кушать вкусный ужин....

Василий Василий

я это уже все прошел.К тому же я предпочитаю кофе,особенно по утрам

Ни
Ника

Кофе ( только не растворимый )

Василий Василий

а растворимый разве сейчас пьют?по моему он давно уже ушел в предания)))

Ни
Ника

Кто то пьёт ) я тоже иногда пью , когда на работу опаздываю

Василий Василий

у меня кофемашина и поэтому нет проблем со временем))

Василий Василий

раньше я тоже варил по гречески сам))

Ни
Ника

Здорово , а сейчас кофемашина за Вас ))

Василий Василий

ну да. но вам могу сварить и в турке))