Евгений Майоров

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (только её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: - КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ???

Ответы
Мари Эжен

слушай..а я врубаю в ванной воду на целый день..все экономят..понаставили счетчики..а я не ставила..прихожу домой и врубаю..соседи говорят: надоело льется вода все время..шумно им..а я говорю..я за столько кубов плачу...столько и вылью..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Каменская

Ох и классно вы кого то достали этой мелодией !! Супер рассмешили же вы меня спасибо здорово !!

Валентина Красовских

А я наоборот была бы в восторге! Я без ума от этой мелодии,не важно на каком инструменте!

Natali Shelkovica

если вы утонете и ка дну прилипнете...полежите день...другой....а потом привыкните....

Людмила Крю4Енкова

Ну с бы это, так сразу. вот что можно подумать от такого послания незнакомке

Надежда Пальчикова

Радуйтесь!!! Это- же надо, есть еще поклонники Титаника!

Эльвира Булган

Это за золотом надо нырять .. гамно само всплывает

Людмила Андрейчук

Спасибо, настроение подняли.Соседи с юмором у вас

Ольга Захаркина

Хаха!а вы теперь марсельезу разучивайте!!

Татьяна Куневич

Не всем дано понять истинный талант!!!)))

Леонид Бронников

тебе, брат, нужно было затащить в ванну

Елена

рок готический вруби...пусть балдеют...

Светлана Мисюркеева

кто стучал не понимает прекрасного...

Валентина Бояршинова

надоело соседям, что то другое играй

Ирина Сахаровская

Ответ: Вот как выучу "Черный ворон"

Лидия Сбитнева

ну и когда это событие состоится?

Эльвира Булган

Ну надо же .. весь кайф испортил ...

Елена Галкина

Зато практикум хороший получили

Александр Меренков

Евгений, а кто же там стучал, кричал - РУКАМИ и ГУБАМИ человека - ангел Божий или дух нечистый? ... Соответственный вопрос и... получилось-то почему?...

Елена Галкина

Мальчики! Вам добрый вечер!

Елена Галкина

И опять сутки прочь и опять приветики всем!.вот так и общаемся 😃

Александр Суриков

Ну и потонул? а то мы идём к тебе.

Эдуард Новиков

Хорошо что хоть сами не утопили.