Южный Урал

из чего состоит сухой спирт?и бывает ли сухая водка или сухие коктели?

Ответы
Юлия Ерошина

Смешайте сухой спирт с сухим вином и добавьте сухого ароматизатора...вуаля! Коктейль готов! Можно украсить смесь цукатами и сухофруктами

Южный Урал

это вы про таблетки кторые у рыбаков?

Юлия Ерошина

Рыбаки конечно тоже используют...

Южный Урал

юлия вы знаете состав этих таблеток?

Юлия Ерошина

Точный химический?

Южный Урал

уротопин и парафин!спирт только название!

Юлия Ерошина

так еще лучше-он сладенький

V-Враг Незалёжности - Z

мыслите стереотипами,почему стирт обязательно должен быть жидким?

Южный Урал

а какой еще!просвятите!

V-Враг Незалёжности - Z

уротропин твердый спирт используется как сухое горючее

Южный Урал

да правильно!но я еще про сухую водку спросил!

V-Враг Незалёжности - Z

не бывает...Вино сухое...но это потому что сбраживается "на сухо",т.е. почти весь сахар содержащийся в винограде.

Южный Урал

бывает будет выпускать америка!компания palcohol!наберите в гугле или яндексе!подробности там!

Галина Кириченко

Вопросом на вопрос не отвечаю. Вы что с Урала! 🤣

Южный Урал

а что урал хуже украины?

Галина Кириченко

Не будем сравнивать. Фраза взята из фильма ,не помню названия. Извините, ,если я вас обидела.👩‍🎤

Валера

бывает только закуска сухая.....

Южный Урал

нет!оказываеться бывает!

Валера

это только суррогат

Южный Урал

в америке выпустили сухую водку и коктели!эфект как от спайсов!сухую водку пытаються провести в россию!

Сулейманов Сулейман

Наверное, нет.

Южный Урал

сулейман!вы попытались ответить первым поэтому скажу вам ответ!компания palcohol выпустила сухой спирт для быстрого приготовления алкогольных напитков!есть коктели космополитен и маргарита!а также чистая водка и ром!сухая водка будет продваться как обычный расворимый сок!как в инвайте просто добавь воды!но есть другая сторона монеты!привыкание как к спайсам!скоро все это будет в россии!

Сулейманов Сулейман

Спасибо за детальный ответ. Теперь буду знать.

Галина Мазяркина

🤔