Та
Таня

Вы бы хотели проживать во сне вторую жизнь по другому сценарию? Жаль что не можем.

Ответы
Ко
Константин

Есть обучение, методика как управлять своими снами. Это значит что ты во сне, будешь осознавать и понимать что ты спишь. Таким образом тв сможешь управлять своими снами.

Та
Таня

Знаю

Ко
Константин

Пробовала так делать?

Та
Таня

Неа, но иногда во сне понимаю что сплю, не опознано, но понимаю

Алекс Венцель

Все её во сне проживают, но насчёт сценария сомневаюсь. Сон это хаотичное движение нервных импульсов по нашим нейронным сетям...

Та
Таня

А вдруг.. 😉

Алекс Венцель

Вдруг бывает только в состоянии комы,кстати любимая тема горекиносценаристов...)))))))

Та
Таня

Я вообще то писала о том что во сне одна жизнь, не соприкосновенная с этой, две разные жизни. Чем плохо?

Алекс Венцель

Во сне всё отрывочно, это как бы обрывки неких несуществующих историй. Там нет начала и конца ни у одного сна.

Та
Таня

А если бы было, хотели бы?

Алекс Венцель

Тогда это уже не сон...

Сергей Ахмаров

Я бы в старости, незадолго до кончины, был бы не против уйти в виртуальную реальность. И прожить остаток дней в своих мечтах.

Та
Таня

Старики много спят, да

Ал
Александр

Я во сне итак живу по-другому... Во сне я не инвалид, во сне богат, во сне у меня жена красавица и умница)

Та
Таня

Сказочная жизнь👍😂

Ал
Александр

Та да🤣 хотел бы я чтоб такое наяву было, но не судьба)

Та
Таня

😄

Ал
Александр

Эх...

Та
Таня

Довольствуйся малым, многим и это не подвластно

Ал
Александр

Та не, это не жизнь)

Та
Таня

🤷‍♀️

Робот Вертер

Было бы здорово. Ошибки этой жизни успешно исправляли бы параллельно в жизни сновидения 😁👍

Та
Таня

Точно))

Вл
Владимир

Да ну.От добра добра не ищут.А то мы всегда хотим как лучше,а получается как всегда.

Та
Таня

😉

Вл
Владимир

🤗

Эмма Коноплицкая

Не хотела бы. В реальной жизни я сама рулю, а кто знает каким будет рулевой во сне?!

Та
Таня

Думаю характер даже во сне не изменить😉

Сергей Кочнев

Бывает вторая жизнь во сне а просыпаешься и нет того что было в той реальности

Та
Таня

Ну так придет ночь и будет продолжение

Сергей Кочнев

Если Бы это было так это бывает очень редко

Та
Таня

Лучше разделять ту и эту

Инопланетянка.

Жаль. Мы даже не можем вернуть время вспять, чтобы многое чего исправить.

Та
Таня

🤷‍♀️😞

Ва
Вадик

Свою проживите .

Brown Sparrow

я несколько проживаю одновременно наяву. просто богатое воображение...

Та
Таня

Хм

Татьяна G

нет не возникает такого желания - хотя снится разное и порой приятное))

Ев
Ева

во сне бывает такая хрень снится, что не дай боже такую жизнь прожить))

Та
Таня

😉

Екатерина

мы это делаем каждый день...не зависимо от того помним или нет....

Та
Таня

🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

дак оно у меня так и есть) уже устойчивые сценарии там имеются)

ვასო წილოსანი

Я думал ты за порядок))))

Татьяна Владимирская

ну как? очень хорошо успокаивает, если смотреть на воду, огонь и когда другие работают)) вот у меня последний вариант срабатывает))

ვასო წილოსანი

Другое работают- для чего или как?)))))

Татьяна Владимирская

просто, чота там суетятся, а ты к этой суете никакого отношения))

Гарри Трубников

Наверное не все, мне частенько снится другая прожитая жизнь.

Та
Таня

Надо же.. Интересное кино

Гарри Трубников

Да, не скучно.

Vet Ran

..приходишь в институт сновидений и заказываешь сон...🥳😁

Та
Таня

Оо.. А что уже изобрели?))

Vet Ran

"Зе" ..давно сны по заказы смотрит...😆

Та
Таня

Не знаю такого

Эвелина

Наверное нет,потому что и там нужно все начинать сначала

Та
Таня

🤷‍♀️

Валерий Гассий

Абсолютно нет, детская затея, из серии , асли бы, скучно...

Та
Таня

🤷‍♀️

Валерий Гассий

ОТВЕТА НЕТ, ТОЖЕ ОТВЕТ, НО НЕ ЧЕСТНО...

Вовочка Бакка

Вы это делаете каждую ночь, но, видимо, неосознанно.

Та
Таня

Иногда осознано

Вовочка Бакка

Когда осознанно, тогда помнят все события и пазл складывается легко.

Та
Таня

Временно)

Вовочка Бакка

Есть над чем потрудиться.

Ан
Анна

Хотела, в некоторых ситуациях я бы поступила иначе

Та
Таня

😉