Та
Таня

Вы бы хотели проживать во сне вторую жизнь по другому сценарию? Жаль что не можем.

Ответы · страница 3
Law Abiding Сitizen

а отдыхать когда?

Та
Таня

Когда придет смерть

Law Abiding Сitizen

не обольщайтесь, после смерти до Судного дня будет испытание могилой, там тоже спрос есть за грехи.

Та
Таня

Никто точно не знает что там будет, таак что не надо заранее боятся

Та
Таня

Да ради бога

Денис Медведев

Каждый это хочет

Та
Таня

Как выяснилось-не каждый(по коментам)

Звездочет Дальнойбой Торонто

к сожаленнию да

Та
Таня

Почему, ночь ведь приходит каждый раз

Ли
Лия

нельзя видеть себя во сне счастливую с теми кого уже нет. нельзя. Вот у меня уже нет почти никого. Нет отца, нет мамы. Я стараюсь не вспоминать прошлую жизнь, не смотрю фотографии, убрала даже те, которые были на поверхности. Занимаюсь физическим тяжелым трудом чтобы унять эту боль. А если я их буду каждый день видеть во сне, у меня будет разрыв сердца. А мне еще столько нужно сделать

Та
Таня

Ну а если там жизнь будет отличался от реальной?

Ли
Лия

зачем жить иллюзиями? Человек должен быть все время под напряжением и начеку. Расслабляться только в те дни, когда что то успешно совершено. Но наступают будни и надо быть готовым ко всему

Та
Таня

Нет, не иллюзиями. Во сне не будешь помнить про эту жизнь, а здесь про ту

Ов
Овер.

Ка-Валерчик Гузенко

Актёры могут ...

Alex Dark 🇷🇺

ну бля🤷‍♂️

Та
Таня

😁

Alex Dark 🇷🇺

я и так не угодный жених, отжать нечего юридически

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Сергей Ш.

Фантазии

Та
Таня

Из фантастики?)

Сергей Ш.

Фантастика необязательно. Можно же и жизненно как то

Та
Таня

🤷‍♀️

Сергей

не хотел

Andrey Borisov

можем

Та
Таня

Вы же пишите что проживаете там жизнь

Та
Таня

Во сне

Та
Таня

Значит я не правильно поняла, извините

Andrey Borisov

я писал о том,что восне можно проживать какие-то моменты, причем управляемо

Та
Таня

Осознанный сон по Ефремову?

Оксана Александровна

Очень

Та
Таня

👍🍬

Maksi Kara

👍😉

Та
Таня

😉

Maksi Kara

😉👍🍻

Влад Тоневицкий

Жаль

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Таня

🤷‍♀️

Гефест Bear

Да

А.
Андрей .

да

Та
Таня

😉

А.
Андрей .

мне в реале как то больше нравится