Влюбленный В Жизнь)))

На первом свидание..поцелуй допустимо?))

Ответы
Лиана Сафарли

Я скажу больше, поцелуй на первом свидании - это маркер на предмет дальнейшего общения. Другое дело, он должен быть лёгким и скользящим, с запахом бесконечного обожания

Вера

Лет 50 назад это считалось запретным. Позволяла себя поцеловать только распущенная девочка.😊

Люси Марево

Недопустимо в лоб, а в маске можно и долгий...пока там разберёшься что где)))))))))))))))🤣🤣🤣

Альфахомяк

На первом свидании давно уже чпокаются....хотя согласен что целоваться не прилично.

mk
maik kunin

Это зависит от накала страстей молодых. А то и глубокое проникновение. -возможно.!

Загадка

Если до первого свидания уже вечность знакомы, да!))))

Serij

О. Главная мысль на утро

Загадка

Главное утром говорят рассол))))

Serij

Знаешь

Загадка

Нет)) возможно к лучшему))))

Serij

Хорошо

Игорь Николаевич.

Да и секс допустим. Только ясень пень, не со всеми.

Та
Татьяна

Но вы просто-моему любите дарить цветы....?😏

Та
Татьяна

Ну а потом,как получится....

Федя Кукин

Так всё по желанию или по договоренности!!

Сергей Пучков

ты что с ума сошел!!!за руку бы взять!!

Вера Ерошенко

Привет, дорогой! Целоваться будем?)))

Вера Ерошенко

Здоровье очень важно. Без здоровья ничего не будет

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..береги себя

Вера Ерошенко

И ты тоже береги себя!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо хорошо)

Со
Собеседница

Даже интересно 🤔😊.. допустимо ли?)

Влюбленный В Жизнь)))

Очень интересно))))

Алекс Венцель

Допустимо всё что нравится двоим...

Михаил Гехт

ну, это смотря куда, какой и с кем

Валерий Егов

Да и в баню можно сходить.

Etibar Iskenderov

смотря как себя ведет.....

Ирина Мякша

нет-если вы не Мустафа

Анна Познякова

по обстоятельствам

Ур
Уралочка

лёгкий в височек

Валентин

И на втором тоже

Люси Марево

Валентин, твой биологический возраст наааааамного меньше паспортного, т.ч. с бабкой Клавой займитесь собой - молодёжь справится....На фотке - бодрячком! С праздниками ноябрьскими...., они тоже нас осуждают, а мы строимся под красными знамёнами! Давай, 7ноября по стакану Акдама!!!! Будьте здоровы и счастливы, а хвост держите рулеткой!!!!!!))))))))✌️😂

Валентин

,Агдам пробовал последний раз,когда было тридцать,гадость несусветная.Нынче,только Царскую,или иногда Хортицу по маленькой.А на демонстрации по поводу Великого Октября,отходил по Красной площади много раз.Ох,и напивались после знатно.

Люси Марево

А что ж ты думал....всё было питейного с фабрики анилиновых красителей!)) Но никто не мЁр как счас от выпитого, произведенного по высоким технологиям!))))🤣🤣🤣https://go.mail.ru/search_video?fm=1&rf=171633&q=%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%20%22%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%83%20%D0%90%D0%BA%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0.....%22&frm=ws_p&d=5841318177214888960&s=youtube&sig=964123944c

Валентин

Позже,Сейчас нет времени