Мир

Раньше бабушки на лавке Внукам варежки вязали,В виртуальной паутине День-деньской не зависали.В наши дни клубок и спицы Заменили им ноутбук?

Ответы
Анаид Авакян

сломать традиции это по нашему!почему бабушки всем чего-то должны?а пожить на старости лет как хочется не судьба?

Мир

А ЖИТЬ ДЛЯ ВНУКОВ ЭТО СУПЕР ПРИЯТНО

Анаид Авакян

живите и для них и для себя Бог вам дал эту жизнь!

Мир

ХОРОШО

Татьяна

Спасибо новым технологиям, что дали возможность бабушкам почувствовать себя молодыми.

Мир

f ctqxfc

Татьяна

Думаешь, если я минут 40 перед сном посижу здесь, то это мое свободное время?

Мир

параллельно

Татьяна

Не понял, но ответ не понравился.

Мир

почему

Елена Нестерович

Нет,как вязала мне носочки,потеряла все очочки,но зато теперь я ножки,берегу в тепле

Мир

прсто у меня ее не было

Елена Нестерович

А зачем вопрос такой задавали?

Мир

а попался мне понравился

Елена Нестерович

Значит он вас мучает

Мир

нет не мучает вовсе

Раисат

раньше внуки носили эти самые варежки, а теперь их покупают в том самом интернете 🙂

Мир

НУ ЭТО ОБРАЗНО

Ирина Сибирякова

Не всем.Среди моих знакомых у некоторых нет ноутбука, и ничего, живут.

Ирина Сибирякова

А моя покойная свекровь (их у нее 14 детей ) каждому сказала, чтобы они все научились готовить, мало ли что может случиться в жизни. Поэтому мой муж и все его братья умеют очень хорошо готовить.

Мир

это мама умничка и мой сын готовит и необычные блюда салатики ..сегодня пек коржи Наполеон

Ирина Сибирякова

Молодец! Дай Бог чтоб ему досталась очень хорошая жена. А может ваш сын будет прирожденным поваром. Поддерживайте его!

Мир

нет он врач

Ирина Сибирякова

Одно другому не мешает. В нашем доме мальчик бредил пианино с 5 лет, играет , заслушаешся, все думали , что пойдет по музыкальной части, а он поступил на юрфак. А пианино--спросили у него, а --это для души ," -ответил он. представляете?

Гюрза

Не правда!я работаю в сфере пряжи!и вяжут сейчас ,в основном молодые

Мир

А гЮРЗА ЭТО ЗМЕЙКА

Гюрза

Да))

Мир

И ВЫ ТАКАЯ

Гюрза

Ну я год змеи

Мир

ВАУ.КАКАЯ ШУСТРАЯ

Галина Коваль

Если бы за мышкой тянулася нить, я б уже горы носков навязала.

Мир

все делает и успевает в компе посидеть

Галина Коваль

Да, уж, никакой робот женщину не заменит

Мир

невозможно выполнить даже роботу

Галина Коваль

Это точно, не выдержит

Мир

такого и не могут придумать

Ирина Миронова

не всем ..я и тут зависаю и вяжу временами,когда требуется))

Мир

СУПЕР

Чио-Чио-Сан

И варежки вяжем, и уроки учим, и на свидание сопровождаем

Мир

супер бабушки

Чио-Чио-Сан

А то!!!

Саламу Ахмадов

Встарину Бабки Пеньсию неполучали,а везали вынужденно

Мир

ДА УЖ

Jemal Baravi

Раньше варежки вязали, теперь у экрана их разявили

Мир

а носочки

Jemal Baravi

А носочки , это , что б глаз отвести у дочки

Надежда

я и в сети и вяжу одновременно когда ролики смотрю

Валерий Куликов

так радуйся что не на лавке сплетни расплетаю...

Zinaida Shkolnik

Правильно.Бабушки идут в ногу со временем.

Борис Алиев

Вряд ли. Бабушки обычно с ноутбуками на Вы.

Наталия

Нет. Я и вязать успеваю и здесь побыть.

Мир

такой поток воды как водопад

Виктор Мохирев

интересуются , а не чешут языками .

Александра Синицына

нет... ничего не заменит варежки

Александра Синицына

это хорошо

Мир

а почему вы так

Александра Синицына

мы так а вы почему

Мир

а что вам не нравится

Александра Синицына

все хорошо... на х

Катерина Д

Есть такое...сплетни читают там

Мир

а кто же внукам свяжет носочки

Катерина Д

мамочка пусть учиться

Мир

МАМОЧКИ РАБОТАЮТ НА ДВУХ РАБОТАХ

Руфина

да но немногие осилили..