Fox Fire

В Днепропетровской области Украины сотрудники фирм по обслуживанию компьютерной техники предлагают клиентам восстановить доступ к российским социальным сетям. Стоимость услуги — 50 гривен

Ответы
Сергей Кохан

смысл?? сеть полна инструкций по этому поводу. даже примитивные пользователи (как я , например) с этими проблемами могут справиться.

Ре
Резидент

Вот веришь, мне по барабану. Пусть им хоть вообще интернет отключат, на меня это впечатления не произведет.

Fox Fire

Ты же не живешь там, а я вот живу..ю

Ре
Резидент

В последнее время и я там чаще чем дома, можно сказать живу.

Fox Fire

Я там родилась

Ре
Резидент

Сочувствую

Виктор

Ещё все открыто,а люди уже зарабатывают)))

Fox Fire

Обращайтесь если что😉

Виктор

Если что, то непременно😉

Fox Fire

😉☕

Виктор

☕🍰

Fox Fire

Спасибки🍦

София Фоменко

это можно и бесплатно сделать легко

Fox Fire

Я о том же

София Фоменко

FreeGate Вот приложение к любому браузеру и можно заходить хоть с Австралии

Марта Кошка

УКРАИНА ТАК ВСЕ ДОЛГИ ОТДАСТ😆

Fox Fire

Уффы

Елена

ну так в чем дело?вперед!

Елена

Да у нас все нормально в этом отношении А можно спросить ---какой курс у вас обмена на российские сейчас?

Fox Fire

1 гривна-0,48 коп.

Елена

да! интересная информация-спасибо!

Fox Fire

Обращайтесь)

Елена

Спасибо! но ехать не собираемся туда---отношения все оборвались

Александр Драгунов

Ну надо ж зарабатывать

Максим Поручиков

поршенко просто дебил

Вера

Это что, бизнес такой?

Fox Fire

Услуга у них новая видете ли...Хотя это легко можно и самому сделать

Вера

Это правда?

Fox Fire

Да

Вера

И что украинцы делают?

Fox Fire

То что и я . Обходными путями заходят в соц.сети

Евгений Ощерин

я бы запросил 1000

Santey

Хитрые коллеги))

Jurijs Bickovs

Nu vot I molodci

Fox Fire

Ха) это можно сделать и бесплатно . Это то что они втюхивали услугу установки приложений при покупки телефона

Ольга Огородник

супер

Fox Fire

Бред. И нажива