So Fuck That…

Что делать, если захотела выбесить мужика, а он эмоционально зрелый?😁

–14
Ответы
Михаил Киранов

В "Кабачке 13 стульев" был номер. Пани Каролинка сначала хвасталась какой у неё прекрасный муж -- так за ней ухаживает, всё делает и т.д. А потом стала говорить какой он ужасный человек -- как ни старалась вывести его из себя, никак не получалось.

So Fuck That…

Что-то примерно так)))

Остап Бендер

бабла хотела срубить? Очень смешно! Хахаха))) Попробуй потренироваться на Остапе. Он эмоционально зрелый. У него даже есть гранатомет за пазухой

So Fuck That…

С вас бабла, как с козла молока))) Вас сегодня на самовыгул отпустили, я не пойму?))

Остап Бендер

я одинокий волк Я болею за ЗСУ

Lao Dao

придите с подругой под шафе и в обнимку.. запритесь с ней у себя в комнате.. утром ваш мужик будет эмоционально истощенный спать под дверью..🌹😂

So Fuck That…

Влажные фантазии?)

Lao Dao

они самые.. рыдать будет.. моя бывшая развела меня так.. мерзавка 😩

So Fuck That…

Травма на всю жизнь)))

Lao Dao

неизлечимая 🤣

So Fuck That…

Держись, чувак😁

Lao Dao

✊😉😁

Zоя

Это не пройдёт ни когда, видимо потому, что вы ещё не созрели, ищите такого как вы , будете друг друга выбешивать, 🤣 весело будет!))

Сысо Александр

Муж застает жену с любовником.
- Дорогой, я тебе сейчас все объясню!!!
- Хорошо. Начни, пожалуйста, с общей теории относительности…

Максим Jw

Я бы дал по наглой рыжей, а в данном случае, блондинистой и бестолковой морде и нашёл себе барышню достойную и не глупую 🙂

So Fuck That…

Я спрашивала о твоих психотравмах разве?)) Где?))

Максим Jw

Сразу видно, тупенькая блонда 🙂

Sekach Dev

Тяжёлый случай... знакомый... а может не надо, а?.. сама перебесись, а лучше потренируйся, как у классиков, на кошках...))👍

So Fuck That…

Неси кошку))))

Sekach Dev

Ну, это только у Вицина... Моя, боюсь, не подойдёт...))
🖼

So Fuck That…

Я обречена 😒

Sekach Dev

Нет, колцо ещё на месте, в гранате, не всё твоё так уж и плохо... не бесись всё будет ОК!..)🖼

Владимир

Устрой истерику! Упади на пол и начни дрыгать ногами с дикими криками - ,, Он не хочет меня насиловать..!! " 😂😂😂

Yra Kozlov

если он созрел и готов уже .тогда надо обязательно его разрядить .иначе он на лево уйдет. это я по себе знаю

Валентина Пакшина

На глупые и насыщенные злобой, разухабистой пошлостью просто не отвечаю !

Ту
Турист

Да? Напои его.. А на утро, на его глазах вылей бутылку водки в раковину...😂

Qqqq Qqqqq

радуйся что пока спокойно так ни чего этакого мужик еще не сотворил

Имя Фамилия

Ну скажи что я предложил нам встретиться, на предмет совместимости.

Ty
Tycя

Если захотели, значит сделаете, нужно только чуть больше усилий))))

Fenix🇱🇹

Наступите на ногу да посильнее , его спокойствие закончится 😂

Ро
Роберт

Скорее всего за этим стоит сексуальное неудовольствие

So Fuck That…

А вот и доктора подтянулись)))

Ро
Роберт

Если думае е, что он от напряжения, выбешинный, крепче полюбит, то тут тонка грань, может и забухать или недолго

So Fuck That…

Бедные слабенькие мужчинки))

Ро
Роберт

Вода камень точит

Юрий Юрий

Взрослей, набирайся опыта и может потом всё получится.

So Fuck That…

Ага))

Андрей Толстый

начинай бицца головой об стену, это его точно взбесит.

Serg

Забыть и заняться другим делом))) более перспективным

So Fuck That…

Например?))

Serg

Озорничать можно по всякому. Я бы посмотрел комедию какую нибудь. Или скатался на выставку.

So Fuck That…

Отлично)

Serg

Или же на танцы записался))

Сергей Евдокимов

Можете повеситься... или отравиться, например...😆