Людмила

сижу и думаю - вот почему не один мужчина - не догадается просто так подарить женщине цветы ?☺️ 🤔 🤔

Ответы
Эл
Элексей

я своей не дарю потому что у нее самой полный огород цветов

Людмила

я имела ввиду себя

Эл
Элексей

ой милая дарю дарю дарю только я не знаю где их брать

Людмила

☺️

Владимир Лукашев

🌺 🌺 🌺 Дарю и не только вам.

Людмила

ПРАВИЛЬНО

Людмила

🤗выпросила

Андрей Черных

💐 🌺 🌺 🌺 💐

Людмила

☺️выпросила

Андрей Черных

Да нет просто так должно быть!

Людмила

🤗 😌

Людмила

💋

Людмила

💋 ☺️

Viktor Vasilyev

Я дарил.А толку нет

Людмила

имела ввиду себя

Viktor Vasilyev

Кто нибудь подарит -бойфренд.

Людмила

😃 😃 😃 😃 😃 😁

Александр Александр

А может дарят ?

Людмила

я имела ввиду себя - здесь

Александр Питерский

я догодался

Людмила

вы меня видимо спутали с кем то

Александр Питерский

да точно фотку не посмотрел сразу

Людмила

ну вот - ошибочка

Людмила

ВСЁ ОК !

Владимир Н

НИ один?

Владимир Н

Вот вся Ваша сущность и проявилась. Учтите, что молодость это недостаток

Владимир Н

Вот вся Ваша сущность и проявилась. Учтите, что молодость это недостаток

Владимир Н

Вот вся Ваша сущность и проявилась. Учтите, что молодость это недостаток

Людмила

СЯДЬТЕ НА СКАМЕЙКУ С БАБКАМИ И ВСЕМ ПРОХОДЯЩИМ ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕЧАНИЯ - А НИ В ИНЕТЕ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ

Владимир Н

Молодость такой недостаток, который быстро проходит. Вместо того, чтобы сказать СПАСИБО, вы злитесь хуже старой бабки. Если у таких, как Вы не хватает аргументов, они обязательно упрекнут оппонента возрастом. Это не делает Вам чести. А кроме того, учтите, что умные живут долго. Доказано.