Нелли Геращенко

что делать если постоянно нравятся разные мужчины вчера Михалков сегодня Ургант?

Ответы
Елена Crimea

Вам ниавится? Меня от Урганта уже тошнит... слишком его много...

Нелли Геращенко

это же просто вопрос для сравнения возростов

Елена Crimea

Я не против))

Владимир Юдинцев

Чаще переключайте каналы, чтобы не надоели.😂

Нелли Геращенко

ура выход найден

Дядя Миша

Что то у тебя пошло не так ..............

Нелли Геращенко

вот как мужчины перебирают женщин так все так а как мы так сразу не так у меня все так просто люблю разнообразие в жизни

Марина

Ээээээ.... Это как в анекдоте, когда муж жене - ты, дорогая, не путай разнообразие с бл...вом))))))

Нелли Геращенко

я в таком возрасте что когда что то говорят обо мне это только радует значит еще могу

Ол
Оля

надо вернуться в реальность и взглянуть на мужа. вдруг и он понравится)

Дядя Миша

Правильное направление мысли. Спасибо, Оля!

Ya
Yana

Чаще переключайте каналы

Нелли Геращенко

так и делаю хожу по разным улицам

Обсуждайка

главное- не запутаться

Нелли Геращенко

это точно иногда с именами проблема

... Natali ...

Хорошее разнообразие

Нелли Геращенко

так и делаю сегодня старый завтра молодой

... Natali ...

))

Татьяна Маркеева

Полюбите Яубовича.