))
)))

Вышла после праздников на работу… Чувствую себя, как ребёнок в садике: …хочется плакать и домой..))

Ответы
Анатолий Ищук

Знакомое, но забытое чувство В начале своей карьеры самым большим желанием было заработать много денег, открыть свое предприятие и приходить на работу когда захочется. В результате добился всего этого, большой коллектив, большие обьемы, только вот прихожу теперь на работу самым первым, а ухожу самым последним. Но мне все это нравится потому, что работаю на себя...

Анатолий Ищук

Знакомое, но забытое чувство В начале своей карьеры самым большим желанием было заработать много денег, открыть свое предприятие и приходить на работу когда захочется. В результате добился всего этого, большой коллектив, большие обьемы, только вот прихожу теперь на работу самым первым, а ухожу самым последним. Но мне все это нравится потому, что работаю на себя...

ОК
Ольга Ковшова-Кравченко

Сколько же тебе лет ? Как долго еще тебе работ представляешь еще правительство обещает пять лет к пенсии добавить. Как хорошо на пенсии ,это самое лучшее время.Только надо было подготовиться и хорошую заначку приготовить, без денег плохо а пенсия маленькая. Если вернуться назад то только б что бы накопить денег ихорошо заботиться о здоровье. ВОТ так АЛЕНУШКА.

Денис Шеин

радуйся! что работаешь! под новый год потерял работу! 29 декабря! устроился на другую! завтра день рождение у меня! и батц мы больше ни нуждаемся в ваших услугах! вот так праздники! бля буду ни забуду! ни новый год 2018 ни день рождение!!! просто чумовой подарок на вышеупомянутые праздники!!!!

Неизвестно Неизвестно

А я бы на такую работу, где хочется плакать, совсем не пошел. Я на работу иду с удовольствием, потому что мне там интересно! А что у Вас за работа, наверное укротительница тигров ы цирке? С уважением, Алекс.

Александр Шуринов

Нужно стремиться к творческой работе: шить, вязать, писать картины или .... Тогда время в садике пройдёт быстро и с пользой! Удачи в поиске интересного дела для души!.

Усук Борис

- Дорогой, а если бы я ушла к другому в обмен на миллион долларов, ты бы согласился?
- Ну, если можно платить в рассрочку - то ДА, КОНЕЧНО!

Виктор Ильиных

Аленушка-хорошо то что есть работа,у многих ее нет!!! все пройдет и зима и лето,организм восстановится-будет полный порядок!!!

Добрый Кот

говорят женщинам поднимает настроение шоколад. скушайте на работе плиточку шоколада. возможно настроение улучшится.

Владимир Пельчер

это так здорово. что домой хочется. а в отношении садика-работы не можешь изменить ситуацию. измени отношение к ней

Андрей Пожидаев

Добрый день!Солнышко не вешай нос это ещё много раз повториться.Приезжай в Сочи будем вместе придумывать бизнес?!

Евгений Никулин

Организм всего живого так устроен что не будешь работать ,не будешь есть ,не будешь есть ,не будешь жить

Владимир Берег

Ничего страшного, Алёнушка!... Бывает, что почувствуешь себя ребёнком и просто, едя в маршрутке...)))

Ал
Александр

Да лан, не мешки ж с цементом таскаете)))сегодня первый день отработал, как будто и не отдыхал)))

Анатолий Леонтьевский

это чувтал давнопокинуло мою кавадратную душу, но оно, как это ни странно, случалось и со мной

Сергей Федотов

обычная история, когда работа низкооплачиваемая и нет душевного стимула в неё включаться ...

Борис Жмаченко

Это чувство скоро пройдет, потерпи все будет хорошо,пересмотри свое отношение к работе.

Александр Суворов

Когда почувствуешь ответственность за близких тебе людей плакать сразу расхочится

Леонид Аманов

поменяй работу не мучай себя найди такую чтобы тебя тянуло что бы работа нравилась.

Турлан Молдажанов

Так бывает. Вам или работа не по душе, или Вы не находите контакта с коллегами.