Райхана Фатхулбаянова

КАКИЕ БРАК ЖИВУТ ДОЛГУЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬЮ.БРАК ПО ЛЮБВИ ИЛИ С ДОГОВОРАМИ?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Браки по расчёту.. нет нет))... это не вопрос денег... а вот так... без слепой любви, с открытыми глазами, тогда в браке открываются достоинства друг друга. А зачастую это и приводит к любви настоящей и более долговечной, чем брак по страстной любви

Александр Вяткин

Договорившись любить друг друга,прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в один день от одной и той же инфекции,как потом покажет эксгумация....

Андрей Юлитин

На диком месте =земля-корова- навоз =а баба в доме кухарит и некогда Ё_НТВ смотреь(мозги(компастирить) 😠

Казбек Накенов

с договорами главное по честному любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Валерий Маминов

Статистика говорит , что браки по расчёту более долговечны , чем браки по любви

Эдуард Чепурнов

С договорами по любви как говарится не долго как в рамэо о ждульете

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

По любви и чем раньше, тем лучше. Первая любовь - самая настоящая.

Та
Татьяна

когда люди улучшают максимально жизнь друг друга

Алексей Тюрин

Те, которые не задумываются о подобных вопросах.

Геннадий Волчек

первые,по договору это уже сделка а не любовь.

Геннадий Толоконников

зачем мусульманкам такие вопросы... выпивала?

Ма
Маргарита

мусульманки не пьют

Геннадий Толоконников

может куришь?

Ма
Маргарита

рассмешил...точно у них там еще и жуют...

Райхана Фатхулбаянова

Я НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ И НЕ ГУЛЯЮ ПО НОЧАМ

Людмила Столярова

Брак с уважением и заботой друг о друге🌹

Наталья

Брак , где ответственность превыше всего.

Тот Самый

Счастливую по любви, долгую по договорам!

Руслан Аргын

договор и счастье - несовместимы)

Nikola Mahkov

по согласию-брачный контракт!...

†р
†ром†

Хорошее дело браком не назовут

Владимир

Те, которые уступать умеют

Аринка

браки по взаимоуважению..

Галина Мазяркина

Это у кого как получится.