Гр
Грозный

Почему здесь женщины все такие я да я.А замуж вышли и мотают сопли на кулак.

Ответы
Халимат Суюнчева

а почему мужчины в начале все Ах!Ух ты!!! Да я за тебя...! а потом - пшик!!!!!

Халимат Суюнчева

да... у меня не так!!! у меня муж - настоящий мужчина !!!! он сделал меня счастливой!!!тьфу-тьфу

Гр
Грозный

понятно если живете в месте значит он хорош. если ушел то козел так?

Халимат Суюнчева

почему такое мнение!!! я не в разводе, но мои родители развелись когда мне было 5 лет.. и я не разу не слышала от мамы своей ни одного дурного слова о нем, и от отца - ни одного дурного слова о маме.. мало того... я всю жизнь поражалась их отношениям... если посмотреть со стороны, казалось, что отец пришел в работы и мама рассказывает ему как вели себя дети(а нас было 5)в его отсутствие!!! Они сумели сохранить очень теплые отношения...просто моя мама - кремень... она не смогла простить ему измену(мы узнали об этом очень поздно), но никогда не ограничивала его отцовские права и никогда о нем плохо не говорила!!!! так что - обобщать не надо!!!

Гр
Грозный

это было другое время. а сейчас утром поженились котик с цепленком а вечером каза с казлом

Халимат Суюнчева

потому что быстро сходятся и быстро разводятся!!! сейчас на втором свидании котика с цыпленком уже постель...на третьем - загс, а после - пеленки, разборки и в итоге - тоже загс, но уже с новыми именами - коза и козел

Марина Кузнецова

Ну...это не про меня...зачем на кулак...можно и подругому

Ал
Алёна

Есть такая поговорка - БАБЫ КАЮТСЯ,А ДЕВКИ СОБИРАЮТСЯ.

Лида Королева

ХМ,откуда про всех женщин знаете ?Не правда !!

Гр
Грозный

нет я детдомовский. а не женился потому что первая любовь обманула и вера пропала вот и все

Лида Королева

Я сама работаю в дет доме ..."НАДЕЖДА "называется ,вырастают,дают им жильё,денег ...и иди на все 4 стороны !И никто не поможет,сам себе хозяин !А ...профессия -то есть ?Не отчаивайтесь ,людей хороших больше !Точно знаю !

Гр
Грозный

Есть и профессия и звание и работа

Лида Королева

А что ИМЯ такое ...Грозный !!!я шучу,не имя красит ! А ВЫ - молодец ...уважаю !

Гр
Грозный

Это мой псевдоним.У меня работа такая ОМОН

Та
Татьяна

??? Вы, похоже недооцениваете женщин.

Гр
Грозный

ценю но не люблю когда якют

Гр
Грозный

я не якаю я сказал значит так и будет .потому что живу без жены

Valentina

А, что делать доля наша такая...

Лариса

Может ,им этого и не хватало.

Лариса

Да.

Гр
Грозный

аааа ну если они к этому стремятся тогда конечно

Татар Кызы *****

Почему вы так думаете?

Гр
Грозный

я не думаю это они так говорят

Ир
Ирина

не согласна с Вами

Гр
Грозный

а со мной не кто не саглашается по этому и один

Алёна Весёлкина

Кто это😳

Ма
Майра

Не все

Наталья Корнева

🤔