Fr
Franck

🖼
Внутри рождался суровый волк, способный крушить и рвать, Он рвался жилами, царапал пол, скрипела под ним кровать... Он мог неделю не спать, не есть, он мог всю неделю пить, он часто творил такую жесть, всей жизнью не искупить. А мог возникнуть довольный хряк, разъевшийся под шумок. Он, сколько мог, уходил от драк, (а он бесконечно мог). Он слушал музыку, ел еду, работу работал он. Ему неплохо жилось в аду, но всё же он вышел вон...

И вот пустует моё нутро, ничто не мешает сну. Шумят машины, гремит метро, сменяет солнце луну. Чумной Везувий, сгоревший стан, иссушенный водоём.
Хоть кем-то, слышишь, хоть кем-то стань. Пусть бабочкой. Пусть червём...

Ответы
Вера Сергеевна

Что поделаешь ,"современные университеты "Через тернии к звёздам ! Жизнь что-то забирала ,не забывая радости дарить и Человека сделать ! ! /И снова можете "рычать" в мой адрес/

Fr
Franck

снова рычать?
Вы что-то знаете обо мне чего не знаю я, как это характерно для обсуждая

Вера Сергеевна

О ,Нет! Вы можете поведать всем и обо всем ,но вод приблизиться любому к Алексу -Степано не получится : При кажущейся открытости ,Степено ,Вы под хорошеньким замком И только Вам вся суть знакома ,другому вход -выход запрещен !Всё верно -душа не двор для проходных ,тем более для обсуждая ! Но ...бывает миг :"высоким слогом " говорит Степано !

Fr
Franck

🖼
Если в комнате свечи гасят – не значит что это кому нужно, отчего-то легко разговаривается в поездах, не боясь выворачивать душу наружно…
в церквях, синагоге и в других отведенных местах (что-то наподобие: «не прислоняться» или «двери открываются вовнутрь»). Люди возвращаются к старым дверным замкам, вспоминают кого-то (без имени фамилии отчества).
Время, дай клятву Гиппократа, и спаси всех нас от одиночества…

Вера Сергеевна

Легко с Вами в этом согласится .вспомнить А клятве Гиппократа . ..в какой-то мере, Вы дали ей словесно другое направление ...спасать нас всех от одиночества,а суть останется одна :не забирай на небеса наши вторые половинки ....Спаси от одиночества нас всех ..Но сколько раз и клятва ГИППОКРАТА была бессильно и сдавала нас ..."О ,одиночество ,как твой характер крут ...."

Fr
Franck

дари мне тишь, своих библиотек...

Вера Сергеевна

..."твоих концертов строгие мотивы! И -мудрая-я позабуду тех,кто умерли или до селе живы ..."

Се
Сергей

Не знаю, но в шкуре такой я был, хотя даже видит Бог навряд ли себя я таким любил, хоть знал чем грозит эпилог.

Fr
Franck

🙏🏻

Зинаида Бадяева

Это хорошее желание стать хоть кем-то !🤫😲🧚‍♀️🤔

Fr
Franck

Спасибо за одобрение, это многого стоит

Григорий Карпенко

Работать работу - это типа белить белку беленькой???

Владимир Николаевич

А к чему эта татуированная обезьяна на фото?

Елена

две обезъяны

Fr
Franck

Ага Вовка и Ленка

Елена

мы обезьянки чистые не клейменные

Fr
Franck

а чем вам мешают татуировки на чужом теле?

Елена

мне не мешают,тока не надо возводить в культ.Это всего лишь группка людей. тут как то по спортканалу показывали рекламу виагры.так и туда тетку полностью забитую положили.Типа мужская слабость,тетки в татухах

Fr
Franck

если меня не заставляют делать так же, я не думаю об любом явлении, попса Дом-2, и тд больше негатива в женской моде, когда тетки, не обладающие вкусом, культурой и тд начинают гнаться за модой, но если они не просят у меня денег я даже на это смотрю снисходительно, ну что с вами не так? пусть каждый сходит с ума как ему нравится, но что бы за свой счет и в свое время

Елена

мы смотрим снисходительно,но никто у нас не отнимет нашего мнения.

Ло
Лора

Здорово....отличная молитва)

Fr
Franck

😎🌺

Оксана Алферова

Крррасиво. Ни слова лишнего

**
*Гала *

ух ты. сильно

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Fr
Franck

Чумачечая фантазия

Юл
Юля

пиши книги

Татьяна

👏👏👏

Fr
Franck

Доброе утро, Таня

Татьяна

Доброе утро.

Fr
Franck

🖼

Татьяна

милота

Людмила Евсеева

👍👍👍

Fr
Franck

🌷🤗

.K
. Kramar.

бывает

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Fr
Franck

Молитва

Tofiq Abbasov

Seryozna.....Ya ta dumal vopros....

Fr
Franck

я все знаю, мне ответов не надо

Tofiq Abbasov

Aaaa..Taqda vam ne xvatila mesta na xrame i reshili na sayte molitsa..Nu cto je orginalna..

Анатолий Горбунов

👍

Любовь Алексеева

👍

Ахим Ноел

👏