>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ, 7 Мая, ПРАЗДНИК? Всех причастных к изобретению А. Попова и Гульельмо Маркони поздравляем с ДНЕМ РАДИО!!!... А всех остальных - с праздником для души -с "ДНЁМ РАСПАХНУТЫХ ОКОН!" (не удивительно, что они распахнуты- весна же)..Шотландия празднует "День весны!", а Франция - "День попугая!".А вы держали попугайчиков? Говорящих? А что говорили?;)

Ответы
Александр Путин

ДЕРЖАЛ. НА УЛИЦЕ ПОЙМАЛ И КАНАРЕЙКУ КОГДА С РАБОТЫ ШЕЛ ВДОЛЬ ЦЕХА ПРЫГАЛА ПОЙМАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЖЕЛТО КОРИЧНЕВЫЙ. А ПОПУГАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ПОЛГОДА ЖИЛ НА КАКТУС НАЛЕТЕЛ И ПОРАНИЛСЯ ЖАЛКО УМЕР И ХОМЯЧКА ДЕРЖАЛ СОБАК И КОШЕК.КОСУЛЯ БЫЛА КОГДА ПАПА С ПОЛИГОНА ПРИНЕС ОН СВЕРХСРОЧКУ У НАС В ГОРОДЕ СЛУЖИЛ. ПРИНОСИЛ ФИЛИНА,КОРШУНА, .ЧИБИСА И ГОЛУБЕЙ ПАПА ДЕРЖАЛ СПАЛ В ГОЛУБЯТНЕ УТРОМ ПРОСНУЛСЯ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ И НИКОГО В ОКРУГЕ, ТО ЕСТЬ ГОЛУБЕЙ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сколько птиц у вас было!!!! Так замечательно...

Виталий Бугриев

У друзей волнистый попугайчик “записал” как они ругались. Сидя в комнате я услышал эту “запись” , а они в это время вышли на кухню. Вышел их мирить, а они молча занимались приготовлением угощений. Я вернулся в комнату, снова ругань, иду мирить, спрашиваю, из за чего сыр бор, они удивленно взирают на меня. И только потом я допер, что этот пернатый подлец скопировал их давний спор с точностью до тембра голоса!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍супер! ))))))))Как все таки здорово они могут копировать ...и речь...и домашних животных..видела попугая, который летал с воронами и замечательно карррркал, сидя с ними на ветке...

Kvazimodo **

мне как-то подарили такого,жако,однако он только матерился.и я его с психа,сунул в холодильник.минут через пятнадцать,открываю дверку.попугай на меня смотрит и говорит,-простите меня пожалуйста,а через минуту спрашивает,шепотом,-скажите пожалуйста,а курица,что вам сделала?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))) старый анекдот..но в тему) ))👍😅

Kvazimodo **

🌷рад что понравился.))

Александр Савич

На традиционный вопрос: " попка дурак? "- кричал без остановки "попка дурак!", а однажды, после выразительной паузы, ответил: "ты сам дурак!"...При свидетелях остерегаюсь теперь задавать ему этот вопрос)))😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 😅 😅...умный попугай однако оказался)))

Александр Савич

И наглый вдобавок!...корми его, ухаживай за ним, лечи и в благодарность - получи!!...😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉..за то - весело)))

Александр Савич

Да, не соскучишься!...

Митёк

😅 🤗 👍 🌷 😅 🌷 😅 🌷 😅 🌷 😅 🌷 😅 🌷 У у нас пушистые кружат и расскрашивают всё в белый цвет. май видимо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍👍👍🌞🌞🌞🌞🌞видимо))

Надежда

У меня попугайчик,волнистый! И разговаривать его научила сама! и говорит Я тебя люблю ,иди поцелую,Мамочка ,папочка и много другое...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

повезло вам..наша бы кошка его поймала в два счета...

Надежда

Я сначала,тоже боялась,но знакомила по тихоньку,И вот ,ХОРОШИЙ результат! А кошки ,у меня семья , Мама и две дочки(все стерилизованные) САМА НЕ ОЖИДАЛА!☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно))))

Надежда

С Праздником ,Днем Победы ВАС!☺️ 🌞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо!и Вас!!!🌷🌷🌷

Владимир Март

РаДИО пользуются в наше время автомобилисты , все Армии и спецслужбы!
Остальные только Интернетом! Я праздную!😜

Владимир Ольшанский

Вообще-то великий сербский физик Никола Тесла Маркони иначе как "суетливым итальяшкой,но никак не изобретателем" не называл...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))назвала обоих.....

Мирослав Бороздин

у нас на Урале сейчас держать открытыми окна могут только закалённые люди: температура +5, холодный мелкий дождик...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞...солнышка вам!!

Мирослав Бороздин

спасибо!!!!!!!!!!

Владимир Михайлов

На счёт весны , не знаю . тепло , но сильный ветер. Попугайчика держал, но мало. Ни чего не говорил.

Владимир Михайлов

Да уж. жалко.

Владимир Михайлов

Говорили?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет(((..если один - будет говорить... а если несколько - не будут.. я тогда этого не знала...

Сергей Кудинов

Вот честное слово,я не знаю чего он орал,когда сорвался в мамин кипящий борщ,в школе был...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

жах!!!!..бедолага...

Майя Веселова

День радио Мой праздник! Я заканчивала Факультет Радио,но это было в эпоху динозавров

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 - с праздником Вас Майя!!!!

Майя Веселова

Спасибо,напросилась!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉 🌞и правильно сделали!!!!😇

Сергей Кухаренко

танюша тема для тебя роль витаминов и минералв кальции для тебя это и интересно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сергей, и Вам хорошего настроения....))

Любовь Фомина

Спасибо ! Без радио и компа бы не было !!!! А попугайчика кот - паскудник съел !

Юрий Суровегин

....говорит:....весна идёт,весне дорогу....только что-то холодновато...

Юрий Суровегин

....почему....так многие думают.....прямо себя подают,ну -выеб... меня...согласны и за хороший подарок,не говоря уж о машинах,квартирах.....в Москве тренинги-мужик получающий меньше 50 т.р.-не мужик....не давай ему...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Юрий..меня не интересует эта тема......

Юрий Суровегин

....давай о природе,погоде,а может о политике.....как там во Франции выборы?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сарказм)

Юрий Суровегин

.....определениями обмениваться?....проще попрощаться...

Сергей Кузьмин

Попугайчиков нет, зато у меня был дятел и он знал азбуку морзе.😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну он жил в саду или в доме?

Сергей Кузьмин

В саду.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дупл мног сделал?

Сергей Кузьмин

Нет, он здоровые деревья не трогает.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас в черешне сделал.....потом в нем и поселились дятлы))

Андрей Быков

Мой попугайчик - только гадить мог. И багет под потолком грыз.

Андрей Быков

Не в этой жизни... Не в этой...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))не зарекайтесь))))

Андрей Быков

Ну нет..... Внукам подарю сразу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉....ясно)))

Андрей Быков

Спасибо.

День Сурка

🖼 уже ничего не говорили

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...))УЖЕ?.....)))

Даулет Оразаи

день защиты отечества праздник всех мужчин казахстана

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с праздником наступающим!!

Даулет Оразаи

уже прошло

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда, с прошедшим!!

Александр Стенин

У нас снегу по щиколотку намело... как окна то открыть??!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Солнышка вам!!!🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Александр Стенин

Спасибо, Танюша!!! И Вам прекрасной погоды!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)