Елена Crimea

Сегодня во сне ловила птичек. Утром - уже наяву - пошли с мужем на прогулку. Видим - почти на проезжей части мечется волнистый попугайчик. Поймали. Принесли домой. Вот и не верь снам...

Ответы
Shahin Kerimov

Привет. Отлично Елена. А какого он цвета. У меня тоже есть попугай. Самка или самец?

Елена Crimea

Потомство или домик? 😊😊

Shahin Kerimov

все что захотит

Елена Crimea

Я подумаю))

Shahin Kerimov

Привет Елена. Как вы? Как мужчины? Вы наверно никогда не видели только что вылупившегося птенчика, крошечного. А потом когда через 2 недели у него начинают перья расти. Очень интересно

Елена Crimea

Видела... цыплят)) просто я понимаю, что это большая ответственность...

Бизсовисный Катяра

а.......куда определили???? клетка есть???? ему домик нужен!!!.....

Елена Crimea

У нас есть попугайчик. Уплотнили жилплощадь))))

Бизсовисный Катяра

шоб они не поссорились.....

Елена Crimea

Мне показалось - они очень друг другу понравились. Я тоже опасалась

Владимир

Сон такая же часть жизни как и явь. Ни чем не отличается

Елена Crimea

Почти...

Владимир

Абсолютно ничем . То есть вообще

Елена Crimea

Ваше право

Владимир

Это не мое право это так и есть. И управляем сон точно так же как явь.

Елена Crimea

Вы настроены поспорить? Я не хочу спорить, хотя не согласна с Вами.Вы вольны думать как хотите. И я - тоже.

Владимир

Я так живу зачем мне спорить ?

Елена Crimea

аминь

Марк

Да, сны всякие бывают, у меня тоже вещие бывали

Афанасий Габ

про погоду расскажите всем пожалуйста?

Елена Crimea

Погода прекоасная. Зона комфорта

Афанасий Габ

спасибо нострадамус

Елена Crimea

Не за что. Обращайтесь

Денис Воронцов

🙂 👍 молодец.на воле погиб бы

Елена Crimea

А какой был у вас? Мы пой али изумрудно-желтого. Думаю, девочка.

Денис Воронцов

я честно его не видел.дочка с мамкой живёт.приходит ко мне.рассказала что улетел.жёлтый или синий)

Елена Crimea

Понятно)))

Владимир Асиновский

А ктосказал что снам не нужно верить?

Nikola Mahkov

да--у нас тоже бывают=вещие сны!...

Лилия Хорошилова

Это весть будет хорошая

Егор

Они несьедобные..

Елена Crimea

А у Вас только один критерий ценности?

Егор

Не только. .некоторые вообце сыроедят птицу

Михаил Куринный

Я Вещим Верю!

Елена Crimea

Узнаёшь, что вещий. только когда сбудется...

Владимир Забродин

Сон в руку!

Елена Crimea

Да. Но они и рождаются на свободе!. Владимир, Вы опять спорите о том, в чем не сильны? Вспомните уши и нос😉

Владимир Забродин

А что с ними?

Елена Crimea

Они растут всю жизнь

Владимир Забродин

Я этого не знал. Но встречал человека больного акромегалией.

Елена Crimea

Это другое. А про уши Вы упорно спориои, хотя НЕ ЗНАЛИ. Сегодня похожая ситуация

Alimjan Kurbanov

)))))))))))))))))

Розалина Лаура

Здорово

Елена Crimea

Я тоже весь день под впечатлением

Розалина Лаура

Я рада за вас

Владимир Жданов

да-сс

Re
Ren.

Мда

Татьяна Алексеева

.