Юр
Юрий

Что будет,если на первое свидание с женщиной придти в строительных ботинках?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Нормально. Она либо подумает, что ты только что с работы в спешке и постараемся быть как можно приветливой. Или же подумает что ты дебил и постарается уйти как можно скорее. Отличный способ определит характер, уровень восприятия и ум женщины. Спасибо за идею. Буду иметь ввиду ))

Юр
Юрий

👍спасибо за ответ

Людмила

есть такие мужчины, что в чем бы они не пришли, они всегда привлекательны для женщин. А есть такие, что и напомажится, и гаостучек и костюмчик и внешний виж красавчик, а женщинам они не нравятся

Юр
Юрий

Ясно, спасибо

Михаил Гагарин

Думаю, что если дама строитель, сможет понять, а если дама с апломбом,то вряд ли можешь быть понятым. Есть мудрая пословица == По Сеньке шапка,по Маньке воротник == 😉

Юр
Юрий

Наверное это так

Юр
Юрий

👍

Маша Ерёмина

Ещё принеси с собой кирпич, лопату и подгузник, сразу скажи, что с серьёзными намерениями: готов с ней построить дом, посадить дерево и вырастить сына!

Юр
Юрий

А что, хорошая идея

Маша Ерёмина

Воот. Я плохого не посоветую, меня все благодарят за мои советы!

Юр
Юрий

Для начала ботиночки надо купить

Михаил Гехт

то есть уверен, что девушка в танце наступает на ноги партнёру? И готов отнести её на руках, если хотя бы раз наступишь в них ей на ногу?

Юр
Юрий

Готов

Га
Галина

Извините, что отвечаю вопросом на вопрос... но зачем? Поясню... чтобы посмотреть на её реакцию и готовность принять Вас любого и т.д.?

Юр
Юрий

Вдруг так сложится ситуация, девушка.например украли или пропили туфли, или бегом с работы.что бы не опаздывать

Га
Галина

😊 всякое бывает конечно😄 что ж логика понятна, хоть и не согласна с ней по многим причинам. Спасибо за ответ 😄

Юр
Юрий

Вам так же спасибо🌟

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно еще и робу надеть. Так сразу и узнаете, с какой целью дама пришла на свидание. Если примет такого, это Ваша спутница.

Юр
Юрий

Надо провести такой эксперимент

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Советую только так подбирать подругу. Вернее не найдете.

Вера Сергеевна

В цементном растворе ?Словно Баталов в фильме "Москва слезам не верит " Фильм-то правильно назвала?

Вера Сергеевна

О это уже не камильфо ! ))) Всего доброго !)

Юр
Юрий

Хорошо,и вам тоже

Вера Сергеевна

Спасибо !

Юр
Юрий

🎄💥

Ел
Елена

Мой первый муж так и сделал...в резиновых сапогах приехал со стройки...да ещё и на 412 москвиче...

Юр
Юрий

Не машина, самолёт!вот и сложилось у вас,не смотря на сапоги

Ел
Елена

Так на машину и повелась)))

Юр
Юрий

Женщина,что тут говорить

Ел
Елена

Аха...как увидела такой раритетище...сразу сказала: "Ваня, я ваша на веки!"

Юр
Юрий

😀ваня наверное сразу и воспользовался вашим невинным телом

Ел
Елена

не...поехал показывать какой дом строит...цену себе набивал)))

Юр
Юрий

Молодец,работяга значит

Дядя Миша

Да хоть в кирзовых сапогах! Если она из простых и с чувством юмора, примет тебя хоть какого.

Любовь..любовь!

Бывает, Мишенька! Бывает. Он пригласил меня к себе в гости, показал 2-х этажный дом и сказал, что дом подписан на двух сыновей, а женщина нужна, чтобы убирала, готовила и молчала, т.к. в доме он хозяин. Ну я ушла....и поставила его в телефоне и всех других сетях в ЧС. Чтобы даже звонить не мог....Я себя ни на помойке нашла.

Дядя Миша

Правильно, Люба!

Любовь..любовь!

Тоже так подумала, я ему сказала, если подписал дом сыновьям, пусть невестки ходят и убирают....

Дядя Миша

Молодец!

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Konrad

да ничего не будет...можно и в спецовочных штанах.....не грязных и прилично пошитых конечно.

Юр
Юрий

👍правильно

Konrad

но лучше.помыться побриться и прилично одеться.

Юр
Юрий

Если получится

Konrad

обязательное условие для уважающего себя.

Соучастник

Лучше в семейных трусах, в галстуке и резиновых сапогах...Фурор ошеломительный...!!!😉🤣😂

Ок
Оксана

наверное оно будет последнее, если конечно она не придет на свидание сапогах электрика

Ок
Оксана

у меня профессиональный шуроповёрт Макито

Ок
Оксана

и бетономешалка имеется

Юр
Юрий

Тогда да,надо их в работу

Ок
Оксана

одна проблем сапог у меня нет таких, значит все таки не судьба)))

Юр
Юрий

Вот это действительно вопрос

Татьяна

Будет первое свидание в строительных ботинках. Можно еще и спецодежду строительную .

Юр
Юрий

Значит,договорились.

Татьяна

👍

Юр
Юрий

😎

Дмитрий Якудза

Смотря что за ботинки) я работал в берцах, и под мой стиль они весьма и весьма неплохи)

Юр
Юрий

👍

Вр
Временно

А что так переживаете, как в них пришли, так в них и уйдете... Или думаете снимут...:-))))))

Юр
Юрий

Не думаю,что это будет так просто,снять.

Вр
Временно

Вы их, что малярным скочем еще перетянули... )))

Юр
Юрий

Нет,шнурками вокруг оси

Вр
Временно

))

Юр
Юрий

🦋

Юлия Пронина

Ну если нет совсем уважения к женщине, то приходи, и отношение будет к тебе такое же.

Юр
Юрий

Нормальная поймет

Юлия Пронина

Ага, если себя не ценит 😃

Юр
Юрий

Приглашаю вас на свидание

Юлия Пронина

Спасибо, воздержусь пока

Юр
Юрий

😎

Татьяна Землянова

женщина поймет. что это настоящий мужчина. который и дом построит и сына подарит!😊

Юр
Юрий

Сына,да.. важен сам процесс

Татьяна Землянова

я это и имела в виду.😌

Юр
Юрий

😀👍так да

Алена Gold Star

Пф... Уже такое проходили, был момент, когда и в рабочей одежде было такое

Юр
Юрий

Слава рабочему классу!

Сара Фомичева

Если в такое место куда можно. То можно. Главное, чтобы они были чистые.

Юр
Юрий

Понятно,вот у меня как раз и есть одни новенькие.в прошлом году в универмаге купил со скидкой.как раз для такого случая и пригодятся

Сара Фомичева

Я рада, что у Вас есть новая обувь. ☺️

Юр
Юрий

А я как рад

Сара Фомичева

С наступающим Новым 2022 годом! ☃️

Юр
Юрий

Взаимно, спасибо!