Инопланетянка.

То понос , то золотуха....Так и у нас сейчас происходит. То вирус, то жара , когда уже жить нормально начнем?

Ответы
Александр Кишинёв

В ближайшее время в России нормально жить не будем ещё долгое время. С 20 сентября будет введён второй карантин ещё более строгий, чем первый, до середины января 2021 года. Первого сентября занятия в школах вряд ли начнутся. Обязательно в сентябре голосуйте за фашистскую партию - Единую Россию - помогите им выполнить программу по уничтожению российских народов, которую не смог реализовать Гитлер.

Анатолий Занкевич

Так и должно быть ,ангел мой! После поноса облегчение! После золотухи прилетит муха Цокотуха! Позолоченное брюхо! Муха копеечку найдёт!_А копейка,рубль бережёт!Рубль обменяем на €евро !А доллар опустим ниже плинтуса!Америку купим ,как тогда они у нас Аляску купили! Вот тогда и заживём ,моё Золотко!!!

Александр Силаев

Это еще только цветочки. а ягодки впереди ! Это начало конца тьмы и будет настолько хуже, что сегодняшная не стабильность в поведении планеты будет казаться. что мы жили в раю !

Руслан Ишмуратов

Для России - это нормально.Здесь не положено жить в зоне комфорта.Потому что только здесь Люди соприкасаются с реальностью.И Люди здесь особенные.

Александр Смелов

не раньше чем кардинальным образом изменим систему нашей власти на современную... пока у нас власть правит, как в 19 веке, мы лучше жить не будем

Вадим Юмагулов

Ох, и не говори!
Но ведь где-то ещё хуже: пожары, наводнения. Так что не будем расстраиваться из-за такой чепухи, как жара.

Инопланетянка.

Да, конечно.

Олег Ананенко

Ни когда, человек такая скотинка, что бы не происходило все равно будет жалиться, "то в поле не дород то скот падет..."

Александр Кустов

А что значит нормально? Чтоб ни жары ни холода, ни ветерка ни дождика. Так иди жить на подводную лодку. там идеально.

Хярцсон Эрик

проверьте почки.увеличьте нагрузку на мышцы,особенно легкие,мойтесь перед сном грубой мочалой всю кожу и оживете

Заричанский Василий

Человечество не может жить в гармонии с природой. Поэтому нормальной жизни не будет. Скорее катастрофа.

Заричанский Василий

Отчаяние самый плохой признак беспомощности.

Игорь Grand

Когда переедем в домик в лесном массиве, где нибудь в Альпах, рядом с озером, где нет поблизости никого...

Пчёлка

То только что прошел ураган с грозой и ливнем... Днем было+37. Завтра влажность высокая и опять жара!

Инопланетянка.

Понятно, не скоро.

Пчёлка

Лето-не отдохнули,а больше устали!

Во
Вован

Что у вас за организмы такие кволые.Целыми днями на пляже и ничего.Жары нет,а вируса тем более.

Ва
Валерий

Вам прям не угодишь. Как в песне: а мне всегда чего-то не хватает зимою лета, осенью весны!😁

Сергей Муравьев

🙂У нас на севере жары не бывает-перебирайтесь.Будете летом спать под двумя одеялами.

Alekcandr Cokolovckii

Вам девушка не угодишь,то куни не нравиться,то минет не вкусный!!!Вот так и живём.

Александр Гражданов

А это кому то выгодно и причём удобно.Народ сам себя поставил в такое стойло.

Вадим Михейкин

А может не смотря ни на что. сами будем нормальными и жить нормальной будет!

Андрей Михайлов

Когда начнем думать своей головой, а не каналами центрального телевидения

**
*сергей* *алфимов*

В любом плохом - есть масса хорошего ! Главное научиться смотреть !)