Му
Муиз

у меня понос... это из за США?😁.

Ответы
Григорий Карпенко

Нет не из-за США, так как из-за США только ссанкции. Обосраться можно только если Россия, как жахнет. Однако, могу успокоить - не надо раньше времени.

Му
Муиз

🤔

Григорий Карпенко

Некогда России: впереди Новый Год, потом Рождество, потом 23 февраля, потом 8 Марта, потом 17 марта - Выборы Президента России, потом Пасха, потом 9 мая. /// В общем до лета мы заняты, не беспокоить.

Му
Муиз

😉

Валентина Пакшина

"Это"что-то новенькое‼️😜 Обычно в наше время в любых недоразумениях обвиняют нашего Президента😄😄😄‼️

Му
Муиз

Землетрясения, ураганы и такие болезни, как вирус Короны. Пропаганда утверждает, что они вызваны Америкой. 🤣🤣🤣🤣👉Президент Путин специализируется на войнах🤣🤣🤣🤣👉

Валентина Пакшина

И понос у вас - проделки США⁉️‼️😜

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣👉 Я смеюсь над пропагандой, которая говорит это🤣🤣🤣🤣🤣

Соболев Валерий

вполне возможно. генно-модифицированные продукты продвигают именно сша.

Му
Муиз

Да, у меня здесь есть русские друзья из Саратова.

Соболев Валерий

спросите у них, что происходит у нас с дорогами, со строительством больниц, с обустройством города.

Му
Муиз

Сейчас он переехал в Британию и обязательно спросит его, когда вернется в Швецию.

Соболев Валерий

то есть лет пять назад ситуацию опишет. это не то.

Му
Муиз

Я не знаю, ездит ли он еще в Россию или нет.

Робот Вертер

Из-за США у тебя кишечный понос, а из-за России понос словесный 😁

Му
Муиз

русская теория клоунады 😁например 😁 вы начальник я дурак😁😁 я начальник ты дурак 🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣😁Пример: Сейчас все говорят, что Горбачев и Ельцин были предателями Они разрушили вашу страну .🤣😁 Но когда они были начальник 😁😁Все последовали за ними🤣🤣🤣 Они стали предателями своей страны 😁😁😁Если президент - осел, я иду за ним и становлюсь ослом..🤣🤣🤣🤣. Если президент - свинья... Я иду за ним и становлюсь свиньей

Робот Вертер

Не будь ослом, не будь свиньёй и лечи свой понос. ☝️😊

Му
Муиз

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пиндосы проклятые всегда и во всём виноваты.😂🤣😛👍🤝🍻

Му
Муиз

🤣🤣🤣Соединенные Штаты и сирийский народ И Европа и т. д. стали Пиндосы 🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Му
Муиз

🤣🤣🤣🥃😉

ии
игорь иванов

Возможно ! Расстройства души расстройства кишечника

Му
Муиз

😉👍

Пётр Хамов

ну не нужно так нервничать из за каких то 3 х букв😁

Му
Муиз

😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Слабенький ты какой , из за такой ерунды сраться 🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Я издеваюсь,🤣🤣🤣 не сраться🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Из-за Бельгийских фанатов перед вчерашним матчем.

Се
Сергей

Та это не закончится:
Коммент болельщика другого:
"Если опустить мораль и все с этим связанное
А чего они (шведы в целом) ожидали? Жгли мусульманские книжки и что эти это забудут? Ща Бельгия, как и Франция - уже мусульманские страны. И это было просто вопросом времени.
За что боролись - то и получили"

Му
Муиз

🤣🤣🤣Коран сожгли не шведы🤣🤣🤣👉Гражданин Ирака, попросивший убежища в Швеции, сжег Коран 🤣🤣🤣🤣👉Здесь, в Швеции, прекрасно знают, что Россия пытается запятнать международную репутацию Швеции.

Се
Сергей

Да пофигу мне на Швецию, честно)
Они нам подсирают)
Да и ты такой же швед, как я китаец)

Се
Сергей

Гражданство Швеции - да. Но шведом никогда не был и не будешь. Кто ты по происхождению?)

Му
Муиз

😉

Пан Стефа́н

Из-за кого же ещё. Всё из-за них, собак шелудивых!

Му
Муиз

😁🤷‍♂️👍

Пан Стефа́н

У нас они во всём виноваты. От войны в Украине и до лифта в подъезде. Если там нассали или насрали, то это сделали хохлы или пиндосы!! 😁🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂В наше время Бог исчез и на его место пришли они😂😂😂👍🥃😉

Пан Стефа́н

Океан, казалось бы, широкий. Но это им не мешает проникать к нам, чтобы вредить. 🤷

Му
Муиз

🤷‍♂️😁

Не
Нелли

У вас член коротковат ,это Путин виноват ...😁

Робот Вертер

Я думаю,что, если шведские товары народного потребления, автомобили, дороги, провинциальные городки и сёла лучше российских, пенсии выше, продолжительность жизни дольше у людей, преступность минимальная, разгула коррупции нет такого, то шведы живут лучше россиян и продукты питания в Швеции выше качеством намного.... Просто многим россиянам гордыня не позволяет это признать и они наслушавшись из телека о своём величии и богоизбранности считают,что у них качество жизни лучше, чем у всех остальных. Я не возражаю, пусть так думают))

Му
Муиз

Шведы видят путь вперед и не оглядываются назад 😁Ни для других 😁 Бога и его чепухи нет в шведской культуре

Робот Вертер

У евреев есть Бог и "его чепуха" , Израиль тоже на месте не стоит, развивается

Робот Вертер

Дело не в Боге или безбожии, а в людях, которые управляют страной

Му
Муиз

Вы изучаете вопрос согласно русской культуре.👉.. В Швеции нет людей, руководящих страной... Есть институты... Влияние личности на общество полностью упразднено.

Св
Светлана

не все йогурты, голубчик, одинаково полезны!

Му
Муиз

💋❤️🌹👍🥃😉

Alex Alex

А зачем Вы его этот США ели или пили?) (шутка)

Wlad Korn

😄

Му
Муиз

😁👍🥃

Alex Alex

😁🤝

Му
Муиз

🤝😁

Виктор Федин

не читайте перед обедом американских газет

Му
Муиз

🤣🤣🤣Проблема в том, что я не читаю... 🤣🤣🤣🤣 читаю здесь комментарии🤣🤣🤣

Александр

Направление Ваших мыслей мне нравится!

Му
Муиз

🤝

Андрей Григорьянц

Селёдку молоком нехрен было запивать...

С К.

Если испугались, то вполне может быть.

Му
Муиз

😁😁😁😁

Николай Верниковский

а может комар с Украины впился в жопу?

Му
Муиз

Войны широко распространены во многих странах мира, а не только в Украине и России.

Николай Верниковский

и штаты во всём виноваты.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Детская поговорка🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤝

Анна

Вашингтонский обком точно виноват)))))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍🌹😉🥃

Галина Д

Точно! Они, гады, виноваты в диарее🤣

Му
Муиз

Нет, эти женщины не беженки. Они получили вид на жительство, потому что их мужья были сирийцами. 2016 год... Мы говорили о проблемах России и Украины, и никакой враждебности к России они не проявили, даже наоборот... Но после После российского вторжения они начали говорить о России так, как будто вы слышали, как араб говорит об... израильтянине.🤷‍♂️👉 Я не рассказал обо всех одиссеях, несколько 😉.

Ханни Банни

Ну так их можно и не принимать во внимание

Му
Муиз

Я так не думаю...потому что они родину не забывают

Ханни Банни

Вы можете думать что угодно.

Му
Муиз

Это естественный закон 👉Кто не любит свою страну – это аномалия, а не общее правило