Кристина.

То понос , то золотуха....Так и у нас сейчас происходит. То вирус, то жара , когда уже жить нормально начнем?

Ответы · страница 3
Дмитрий Стародубцев

наплюй на всё и начинай с завтрашнего дня.

..

Живите и ни на что не обращайте внимания )

Вера Сергеевна

Кристина ,между То ...и ...ТО .А иначе никак !

Иван Таукчи

... всё устаканится, нужно только терпение

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ещё магнитные бури сейчас. 29-го ещё будут

Alexandr Tokman

видимо в следующей жизни, возможно.

Владимир Бахмутов

В конце 21 года. И то не факт

Андрей

Речка спасает вечером...

Андрей

Современный танец сейчас танцуют , стиль такой, как у Майкла Джексона...

Кристина.

Мне не нравится. Я поклонница, танго, чарльстон, твист. . Мамбо. Когда танцуешь ты как бы разговариваешь языком тела выражая то бушующую страсть, то секс, то соблазняешь партнера..

Андрей

Интересно, это для энергичных девушек, и партнёр должен не отставать даме)

Кристина.

Конечно У меня был постоянный партнер мой друг с детства Ромка. Только с ним я могла полностью отдаться его рукам, зная что не подведет. Мы оба хорошо , каждой клеточкой чувствуем ритм музыки.С другим могу просто потоптаться на месте.

Андрей

Ну молодцы,!)

Виктор Алексеенков

У меня нет проблем....

Та
Таньчик

однообразная жизнь людей делает скучными и серыми. Что-то в этом есть и заставила народ встрепянуться и пересмотреть свои ценности.

Ге
Георгий

А мужик есть у тебя ?

Ге
Георгий

Пока не думал об этом , а где вы живете ?

На
Наблюдатель

лучше так чем никак

Карен Лорис-Руссо

Скоро😊

Кристина.

Спасибо родной, порадовал...

Ол
Ольга

👍😅🌹