Valentina

Реинкарнация -это эволюция души..Так почему христиане это отрицают?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что если знать Карму и Реинкарнацию,то духовенство не нужно! Человек сам по себе будет вести себя достойно....чтобы не портить себе следующую жизнь.....Вот интересно, Библию составляли на основе нескольких Ведических книжек, а знания об Реинкарнации и Карме выбросили, не понравились они попам. А как медитацию они ненавидят!!!! Просто проклинают!

Valentina

Да,вы правы..Молитва-это когда мы разговариваем с богом..Медитация,когда бог разговаривает с нами..

Никифоров Валерий

Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.

Фарит Рашитович

Отменили голосованием кардиналов. На своём сборище. Из за того, что люди перестали бояться грешить в этой жизни, если будет другая..

Антон Ссср

Не христиане это отрицают, ХРИСТИАНСТВО навязали нам евреи, мы забыли своих православных богов и веру свою православную.

Сергей Сычев

🤔 😁 . Мало мы чего знаем , но много фантазируем . Пусть всё идёт так как идёт . Но о ДУШЕ забывать не надо . 😌

Valentina

Правда.

Андрей Строкач

Вот бы хоть одного реинкарнированного посмотреть...вае не удается, как то все обычные попадаются😒😒😒

Valentina

Были случаи,когда генетическая память просыпалась рано после смерти.

Андрей Строкач

Бывали случаи? Вы случаем не пришелец....оттуда☝

Valentina

Не утрируйте..я там действительно была и хочу заявить,что совсем не страшно.

Андрей Строкач

Спасибо!😳😳😳

Константин Саратовцев

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит назло всем" Из песни В,С. Высоцкого

Юрий Сотник

Это суть любой религии! Отрицать все прочее, отрицать чужую хрень, ради насаждения своей собственной....

Александр Соколов

Так говорят многие,а никто не вспомнит прошлой жизни. Поэтому и отрицают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь , следовательно душа это жевой человек

Valentina

Душа это не жизнь,а внутренний мир человек,мысли,чувства,эмоции.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите?

Valentina

Я психолог...Психея- это душа в переводе с греческого....

Valentina

Нам не по пути...

Алексей Едигарев

это надо у вовиного друга.. попа кирилла спрашивать.😇

Аг
Агент

люди фильтр душ для стройки мирового разума

Valentina

👍 👍

Ал
Алик

Вероятно, пророк Иисус этому не дал учения...

Анна

Потому что это не факт. А просто придумано .

Ma
Mass.terr

Потому что им это не приносит прибыль.

Nikola Mahkov

нет твердых приемов -реинкарнации..

Stanislav Dubrovskiy

Убери этого со странички шоумена

Леонид Шестаков

чушь....начиная с понятия души....

Александр Волков

осталось не долго ждать правду

На
Наблюдатель

чё токо не придумають🤦‍♂️