Leather Rebel

«… Между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними — есть не что иное, как или начало, или остатки любви, или наконец, самая любовь.» (Иван Гончаров) Согласны? Прежде, чем написать ответ "нет" - посмотрите это видео:

Ответы · страница 5
Михаил Дроздов

нет не согласны.

Михаил Дроздов

с этим согласен. Глупо считать что между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы

Leather Rebel

Ее действительно не может быть и тебе, опёздолу, профессор объясняет, почему ее не может быть!!!

Михаил Дроздов

Таким уёбкам как ты наёмные профессора всё что хочшь объяснят, даже то что тебя надо долбить в очко 6 раз в день. И ты раскатав губы поверишь. Береги очко, разъёба.

Leather Rebel

Слышь, Мойша, хуй понюхай!

Зоя Исакова

Согласна с вами

Зоя Исакова

А мне не надо смотреть видео . я в жизни столько всего видела . что сериалы можно снимать ...

Leather Rebel

Ваша жизнь - неправильное представление о происходящем

Салтанат Айдарбекова

Не верю вам

Leather Rebel

ее не бывает потому, что она просто не нужна!

Leather Rebel

Либо педераст либо импотент такой друг

Салтанат Айдарбекова

Они женаты . У них прекрасная семья. Но думаю что они лучше вас

Leather Rebel

смотрите видео - там хорошо рассказывается о том, что собой представляет такая дружба

Ирина Самойлова

Не всегда.

Ирина Самойлова

а мне и смотреть не надо, я замужем и у меня много мужчин друзей, с которыми я могу поболтать о машинах и о их девушках, о футболе,о боксе и тому подобное.

Leather Rebel

Скажу кратко: если муж не является другом, значительно ближе, чем сотня бывших до брака друзей - он не муж, а просто домашний ебальный станок.

Leather Rebel

Не кому как, а ТОЛЬКО так!!!

Ирина Самойлова

Каждый думает в меру своей испорченности

Leather Rebel

Посмотри видео и поймешь. кто на самом деле тут испорченнАЯ

Leather Rebel

По-твоему видео на ютубе тоже про меня? Боже. почему бабы такие дуры?!

Leather Rebel

Мозги включи, если они конечно у тебя есть.

*******ирина **********

Спасибо

Борис Алиев

👍

Mateo Osman

)))

Mateo Osman

А там есть вариант для ничего не написал?