Кс
Ксения

Техника: Ближе и Дальше
Почему мужчины, терпят крах в отношениях. А женщины, наоборот выигрывают от этого?

Ответы
Не
Непоколебимый

признак того, что отношения терпят крах - это отсутствие ценности твоего мнения. Всё, что ты говоришь своему мужчине, не является важным для него. Твое мнение, твои чувства, твои желания, твои ожидания игнорируются твоим мужчиной.
Дорогой, давай, может быть, в этом году поедем отдыхать с тобой туда-то и туда-то?
Да что ты несешь опять ерунду, куда ехать отдыхать? Давай будем решать какие-то нормальные текущие задачи и проблемы!
Дорогой, скажи, пожалуйста, а мы сможем в следующую субботу…?
Давай доживём до следующей субботы, там будем видеть!
Дорогой, скажи, пожалуйста, почему ты так мало мне уделяешь внимания? Мне бы хотелось, чтобы ты меня обнимал, целовал и хотя бы хотя бы 5 минут в день со мной разговаривал
Ты можешь не выносить мне мозги своими вот этими разговорами? Я уже так устал, у меня и так проблем много!
Ценность твоего мнения отсутствует напрочь - это признак того, что отношения вот-вот рухнут.

Не
Непоколебимый

признак того, что отношения приближаются к краху - это постоянные обвинения твоего мужчины в том, что ты не оправдала его ожиданий . То есть, он рядом с тобой стал каким-то нервным, он рядом с тобой стал раздраженным. Рядом с тобой у него не идут дела. Рядом с тобой он не растет по карьере, рядом с тобой у него бизнес не развивается, рядом с тобой у него не получается собрать определенную сумму... То есть всё, что происходит в ваших отношениях, во всём виновата ты, все его проигрыши в жизни - это твоя вина. Он тебя постоянно во всём обвиняет. Это третий признак того, что отношения вот-вот рухнут.

Кс
Ксения

Ты мне зачем скинул оно и тоже 🤣

Не
Непоколебимый

признак того, что отношения вот-вот рухнут - это отсутствие плана на жизнь.
Задай своему мужчине один очень простой вопрос: “Любимый, у тебя есть план на наше с тобой будущее?” Как правило, мужчины теряются, когда женщина задает подобный вопрос. Почему? Потому что мужчина сам ведет тебя в какую-то неизвестность. Сколько длятся ваши отношения? Месяц, год, два года? Являешься ты женой? Может быть, ты девушка? Может быть, ты сожитель? По какой причине этот мужчина ещё не женился на тебе? Научись задавать конкретные вопросы. Если ваши отношения перевалили планку 12 месяцев, задай вопрос - “Когда свадьба?” Задай мужчине вопрос - “Когда мы будем мужем и женой?” Если тебя беспокоит что-то, не бойся спрашивать у мужчины, не бойся спрашивать о планах на будущее. Почему? Женская психика может быть стабильной только в одном случае. Если она понимает, что их ждет завтра. Так женщине гораздо проще развиваться рядом с мужчиной, давать ему чувственность, нежность, любовь, ласку, внимание. Если планы на жизнь в ваших отношениях отсутствуют - это очередной признак, что отношения идут в никуда и вот-вот рухнут.

Кс
Ксения

Непоколебимый, зачем спамнишь тут мне ? 🤭

Не
Непоколебимый

!!!!!! признак того, что отношениям скоро придёт конец - это отсутствие компромисса в ваших отношениях.
Нет места компромиссам - всё, что говоришь ты - не так, всё, что говорит мужчина - так. Если что-то нужно твоему суженому-ряженому, ты всегда пойдёшь на уступки. Ты, возможно, даже пожертвуешь своими интересами. Но, если речь идет о тебе, ни о какой жертвенности не может быть и речи. Мужчина непреклонен, он стабилен в своих эгоистических наклонностях и проявлениях. Такие отношения не имеют будущего и ты должна понимать, что они скоро закончатся и не очень хорошо.

Kolos Frand

Это мечта женщин и не больше, поскольку стабильность для женщины важнее всего.. за исключением недоженщин)

Ко
Константин

Очевидно не распознают данной техники, а на остольное не хотят тратить время, всё в этом мире от лени...

Ко
Константин

Для милого рай и в шалаше 😁

Кс
Ксения

Которого, кстати у нас нет до сих пор! 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Жаль.. 😁

Кс
Ксения

Конечно, жаль если мужик только и делает что мечтает об этом 🤣🤣🤣

Ко
Константин

Люди разные как соответственно их мечты и желания 😁

«Луиzа Каzaти»

Мужчины не могут принять самодостаточность женщин. Не хотят быть на равных в отношениях.

Кс
Ксения

Некоторые мужчины, сами задают такие высокие требования, которые потом, сами же не могут соответствовать им...Женщина, соответственно перестает проявлять к ним интерес.

«Луиzа Каzaти»

И это тоже.

Виталий

Не все женщины выигрывают... чаще проигрывают.

Пр
Пряник

Потрахал и выбросил. Это ли не успех.

Кс
Ксения

Это про тебя пряник. Потрахали и выбросили)

Пр
Пряник

Трахают мужчины. А бабы пусть мозги ебут кому-то другому. Идеально.

Кс
Ксения

Нет. Женщины, тоже трахают мужчин)

Пр
Пряник

Нечем.

Вл
Владимир

Крах то крахом,но трах та трахом.😁

Кс
Ксения

Трам- тара-рах! 🤭

Иван Иванов

Скорости не хватает.

Кс
Ксения

240 км/ч по шоссе 🤭

Иван Иванов

Где-то так. 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Брачный контракт?

Дедушка Старенький

Крахаборки! )))

Andrey Borisov

ну не всегда