Дима .

О, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи! Вот например:
Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечишься - пока лечишься. Мы женаты - мы же на "ты". Ты жеребёнок - ты же ребёнок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать...

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Восхваляют язык те , кто не знаком с другими

Николай Лобанов

Это что бы америкосы не догадались! (шутка)

Ольга Сидорова

Здорово!!! Спасибо Вам! 👏👏👏👍

Наталья Тюленева

👍👍👍👍👍

Любовь Ромащенко

🙃 🙃 🙃

Аскорбинка

Вот именно!:)