Ма
Марс

всему живому поставить вакцину вплоть до микробов вколоть чудотворную прививку на жизнь вечную ? вы бога хотите обмануть и унизить его великий труд?!!

Ответы
* Наталия ***

Я не хочу, это все они: учёные и фармоцевты.

* Наталия ***

На генном уровне. Они уже залезли в гены человека, как залезли в гены овощей и фруктов, которые мы едим.

Ма
Марс

стерилизация этого мира приведет к смерти всего живого

* Наталия ***

Неее, останутся дикие племена в Африке ... Они будут жить на земле 😉

Ма
Марс

их тоже врачи без границ прививают

* Наталия ***

Только беженцев и мигрантов не прививают. они и разносят болезнь вместе с доставками продуктов, прям по домам.