Аринка

вопрос к мужчинам за 40...после неудачного брака,возникает ли желание найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни,или неудачный опыт отрицает что любовь существует?

Ответы · страница 11
Владимир Томилов

Некоторые мужчины женились и расходились по 5 раз. Значит они чего-то искали?

Владимир Томилов

И находили.................

Аринка

рада за них..кто ищет,тот найдёт..

Барон Де Гофмансталь

После брака создается твердое убеждение, что обе твои половинки - это ты сам.

Аринка

😄.у меня тоже сейчас такое впечатление слаживается.

Игорь Шумейко

Любовь существует и без опыта,так-как это чувства. Непостоянная субстанция.

Игорь Шумейко

Главное превратить любовь в заботу ,взаимопомощь и хорошие отношения. На инстинктах любовь заканчивается очень быстро.

Чингиз Рамазанов

Не все женщины одинаковы-это во первых. Во вторых надо искать причину в себе

Валентин Трегубов

если ты споткнулась ты об этом долго помнишь или ноготок сломался так и все

Аринка

не знаю..у меня не было..я оптимистка....

Аринка

встречный вопрос : а средний возраст это сколько??

Аринка

ну мне в этом возрасте некогда было думать о каком то кризисе..семья,дети,работа,учёба,да и родители заботы требовали.. как огонь по жизни летела..так как и знак огненный и год тоже....а вы думаете что у вас кризис?

Валентин Трегубов

не разобрался возраст как у карлсона а наднях пошёл и купил велик

Аринка

👍 🙂.правильный выбор! думаю у вас ни какого кризиса нет..просто не реализованность..

Гена Лозовой

все равно сердце верит в лучшее и после 59 тоже еще хочу и надеюсь и до конца

Гена Лозовой

а вы сами в Москве?даже могу сказать ск см-а то может норм а я парюсь-после бывшей остался комплекс-говорила-прыщик-разные есть женщ

Аринка

нет,не в москве...выбросте из головы то что бывшая сказала...мне именно мужчина с маленьким размером показал что значит заниматься любовью и снял мои комплексы...а кому мал,значит там уже лохань!

Гена Лозовой

12см-норм? у вас какие комплексы?стесняетесь своего тела?вы привлекательны сексуальны

Аринка

нормально...да,сильно худая,кости да кожа.

Гена Лозовой

а давай по почте к=скинемся фото*?пиши почту

Михаил Михалыч

Обязательно напишу года через 4 🙂 А вообще не отрицает, несмотря ни на что 🙂

Аринка

👍рада это слышать...договорились.напишите.

Михаил Михалыч

Ну если не забуду конечно, может быть к тому времени этот вопрос и сам собой разрешится 🙂

Аринка

☺️.да.всё может быть.

Алекс Пушкинзон

Ничего страшного,жизнь продолжается и надежда умирает вместе с человеком.

Владислав Кравцов

ну если бы так, то уже после обломов в юношестве все в монастыри поуходили)

Владислав Кравцов

этого женщине не объяснить - просто не поверит и слушать не станет.

Аринка

зря так думаете..женщины не глупей мужчин..просто вы не пытаетесь нас понять.

Владислав Кравцов

аналогично. никто про глупость и не говорит.

Аринка

мы хотя бы пытаемся..приспосабливаемся под вас..а с вашей стороны даже попыток нет.

Владислав Кравцов

могу то же самое в другую сторону сказать.

Виктор Морозов

Найти свою единственную и не повторимую и прожить с ней до конца своих лет

Аринка

👍приятно слышать,что надежда в сердцах живёт.

Игорь K

никогда не поздно начать жизнь сначала, даже если осталось жить один день!

Владимир

РАЗНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ И на каждую ситуацию не дашь однозначный ответ

Аринка

это само собой..а ваше мнение какое?

Владимир

Я хотел бы найти свою половинку и прожить сней оставшиеся годы

Аринка

хорошее человеческое чуство! не отпускайте его..

Владимир Ракивненко

2 - я жена у меня. 30 лет счастливо (ну по разному - ссоры тоже бывают) живём. ))

Аринка

дай бог! от души рада за вас..

Владимир Ракивненко

Спасибо! Пока, до встречи! ))

♡Елена♡

Интересно узнать..чего же вам там наотвечали..и к каким же выводам пришли?

Аринка

🙂.в основном хотят иметь пару..одному плохо..только процентов 10 не хотят..думаю,просто отчаялись и разочаровались..да и те подсознательно надеятся,но не признаются даже себе, в этом.

♡Елена♡

В общем все как всегда😉

Аринка

а я вот не знала..думала им всем только физиология нужна..😌.думала после развода,да в этом возрасте одна останусь..😟.а как одумалась,да расцветать стала,пошли предложения одни за другим..вот и решила поспрошать.😁

Аринка

спасибо,солнышко..🙂

Сергей Сергей

если я разведусь то больше не когда не будет брака я останусь лучьше один

Сергей Сергей

а зачем еще раз в паспорте штам ставить

Аринка

а кто говорит о штампе??можно и без оного,но вдвоём..

Сергей Сергей

не я не буду больше не с кем жить

Александр Корнеев

Каждый мужчина собирается найти вторую половину и прожить долгую жизнь.

Александр Корнеев

Да вы правильно заметили, что вы не полноценные. Каки-то злыдни.

Аринка

вах-вах-вах!!конечно,куда уж нам до вас со своей эмоциональностью!!

Александр Корнеев

На мужчине вся РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ ДЕРЖИТСЯ. Вот так милая моя.

Аринка

ну и что? у нас другая,не менее важная, функция..кто вас рожает.растит,воспитывает????????

Александр Корнеев

Без нас не не смогли рожать. Мужики они орлы он тоже несет большую ответственость. Они в трудную минуту вас обогрею он защитит от любой не взгоды.

Иван Обелянцев

После второй ошибки, наверняка... А после первого брака, все еще возможно.

Аринка

после второго брака? а если считать романы не оканчивающиеся браком?

Иван Обелянцев

У всех свои пределы. Кто-то первую забыть не может, а кто-то и после 101 ищет 102-ю.

Аринка

это так! а вы сам как к этому относитесь?

Иван Обелянцев

После 40 лет женщины просто хотят отыметь мужчину, в смысле получить от него что-либо, не важно что. Материальное, не материальное. А мужчины хотят уже заботу увидеть. Вот и все. Конец отношениям.

Аринка

таких женщин 40% ..большинство хотят любить и быть любимыми.

Аблай Идрисов

Я сам лично расходился,но потом понял что нужно вернутся и сейчас я ДОМА.

Аблай Идрисов

будьте уверены это точно ни я первый.

Аринка

нет..я если рву,то рву навсегда,и назад не принимаю.

Аблай Идрисов

один раз нужно по пробывать мой Вам совет.

Аринка

☺️.всё хорошо...семейного счастья вам.

Андрей Тимофеев

Сначала да(сила привычки), а потом нет. И потом, любовь приходит и уходит.

Андрей Тимофеев

Потому, что человек привыкает ко всему и это превращается в привычку. Вот например, посадить вас в комнату обставленную вещами которые вы очень любите и они вам нравятся и не выпускать вас оттуда лет 10... посмотрел бы я насколько изменились ваши вкусы.

Аринка

понимаю...а в новую любовь не верите???

Андрей Тимофеев

Может и да, может и нет сам не знаю. Одним словом я смотрю на человека так, без всякой любви и задаю себе вопрос - хотел бы я остаться с ней? И почти всегда получаю отрицательный ответ и не хочу бросаться на всё подряд... Мне мои нервы дороже.

Аринка

☺️.понимаю...конечно это правильно..для понимания этого нужно более глубокое общение с человеком.

Bosko Konjevic

Не все люди одинаковы.Одна проигранная битва, не значит, потеряны война.