Аринка

вопрос к мужчинам за 40...после неудачного брака,возникает ли желание найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни,или неудачный опыт отрицает что любовь существует?

Ответы · страница 18
Валерий Киселев

Желание возникает, но не все препятствия преодолимы.

Аринка

главное что есть желания,значит чуства ещё живы.

Сабухи Гаджиев

Я ждал, пока не встретил свою половинку! И встретил !!!

Аринка

так это же прекрасно!!дай вам бог любви и радости до конца дней..

Олег Кочнев

бывает ..... ток половинка - надкушенной оказывается ...

Фарит Абуталипов

Ну конечно, любви как говорится все возрасты покорны

Александр Ли Краснов

Все люди разные, как и их выбор на дальнейшую жизнь. 🙂

Нуркелды Байбатыров

после 40-ка удачный брак? Да не смешите мои ботинки)))))

Нуркелды Байбатыров

один любит другой терпит(из-за расчета)

Нуркелды Байбатыров

сколько примеров можете привести? и сколько разоблачении в браке после 40-ка?

Аринка

читайте ответы к этому вопросу.

Нуркелды Байбатыров

желание заново найти Я этого не отрицаю у большинства 99% людей должно быть, только взаимной любви или душа в душу единицы. А так всегода хочется любить и быть любимым.

Аринка

научитесь быть счастливым и любовь будет.

Олег Ляхов

Нет потом сложно кому-то доверится особенно женщине

Аринка

ищите выход..он в каждом случае индивидуален и советчиков не терпит..а выход всегда есть.

Аринка

обязательно найдёте!! раз есть вопрос,вселенная даст ответ! не сомневайтесь..

Олег Ляхов

Но я в космос не собираюсь

Аринка

😁.шутите?значит не всё потеряно!!

Олег Ляхов

Я на земле остаюсь там других людей хватает

Kvazimodo **

не справился с одной,не справишься и с последующими.

Аринка

выберет вас и приворожит!😃

Kvazimodo **

запросто,я согласен.но не выберет.я женат.))

Ахмет Утениязов

да всё нормально,жизнь продолжается,всему свой час!

Ахмет Утениязов

а что хотели услышать,плач в жилетку?

Аринка

мнение мужчин..сколько разочарованных.

Ахмет Утениязов

не верьте им, им уже не помочь

Аринка

почему???думаете они лукавят???

Аринка

ага..я ж блондинка!☺️

Аринка

постараюсь!!..вот и советуюсь с вами,мужчинами..адекватными конечно.☺️

Матушкин Братуха

Только ненависть причём ко всем особям этого пола ))

Матушкин Братуха

я провёл исследование на тысячах -все неадеквашки )))

Аринка

не верю.такого не бывает.чтоб все дурачками были,один вы умный..скорее всего дело в вас..мне вас жаль.

Матушкин Братуха

😆себя пожалейте бабушка))

Аринка

себя я люблю и уважаю.как и окружающих мужчин.а ты не способен уважать никого.

Сипченко Станислав

восприятие двойственно... хочу, могу, но... а как же я ?

Аринка

понимаю вас..мы все осторожничаем.но главное вера и надежда жива.

Аринка

опыт подсказывает.☺️

Абдрахман Абузаров

я второй раз женился в 44 ...и счастлив 👲🌹

Аринка

это очень радует!!!!!!!!!!!!

Николай Лаvреноv

Не, не отрицает))) Все находится и прекрасно живется.

Виктор Поминов

да,хочется найти половинку,но не всегда это удаётся

Леонид Астахов

Смотря во что влюблён. В жертвенность или в надежду

Аринка

ооо,это знаю..нарцистизм называется..

Аринка

🙂.мой бывший таким был..

Аринка

до поры до времени он этого не показывал.пока подпитывал своё эго моими похвалами и вниманием..стоило перестать хвалить............а полностью проявил свою эгоистичность когда в семью горе пришло..

Леонид Астахов

Прости, что затронул эту тему

Леонид Астахов

Буду заканчивать. Утром ещё дела. Спокойной ночи тебе

Андрей Ищенко

Развелся 4 года искал .нашёл оказалась бывшей женой

Аринка

нашла уже..без внимания не оставалась и не остаюсь.😁

Аринка

дерзаю,но осторожно..🙂.четвёртый раз ошибится нельзя..

Андрей Ищенко

Что то. Делаете не так. Может надо начать с мечты о хорошем муже?

Аринка

да всё в порядке..с каждым разом всё лучше и лучше.😊

Аринка

и меня тоже..😁.счастья вам..

Владимир Борцов

мне 33 с первой разбежался, хочу создать новую семью

Аринка

но их уже трудно переубедить..они уверенны,что им одним лучше.

Владимир Борцов

каждый поступает так, как считает лучшим, ведь есть свобода выбора. Не удерживай того, кто к смерти идет. И его не спасешь и сам погибнешь. Метафора. Слишком жестоко, прямолинейно и цинично, но по моему верно.

Аринка

видимо так..поэтому не спорю с теми,кто отрицает.

Владимир Борцов

не нужно лезть в чужую жизнь. Живи сам и не мешай жить другим.

Аринка

что и делаем..🙂

Юрий Царьков

Обычно все возвращаются к своим первым полоаинкам!

Юрий Царьков

Ты встретишь Человека. Не обязательно мужчину. Будут изменения в жизни.

Аринка

О как! это очень интересно..хоть бы!!

Юрий Царьков

Пойми. Я сам не знаю. Я тебе могу сказать когда и как ты умрёшь. Но не буду этого делать.

Аринка

во! вы видите будущее?? хотя бы скажите,проживу ли я достаточно,чтоб успеть заработать достаток?чтоб внукам что то оставить..

Юрий Царьков

Есть люди, которые Вам на это ответят

Андрей Губарев

Каждый раз как найдешь свою половинку возникает . 🙂

Алексей Сорокин

Все зависит от того по какой причине распался брак

Аринка

тогда скорее от самого мужчины зависит - насколько разочаровался..

Алексей Сорокин

Много всяких факторов. Но одно знаю точно. Хочется чувствовать себя молодым

Аринка

но вы то не разочарованы?у вас,как видно, есть семья.

Аринка

не важно..лишь бы довольны были друг другом..а судя по фоткам вы довольны и живёте насыщенной жизнью..☺️

Аринка

рада за вас..счастья вам и любви!!к стати, мы с вами однофамильцы..может родня??😄..шучу.

Алексей Сорокин

Кто знает по нашим генам прошлись толпы завоевателей

Аринка

что правда,то правда..но надеюсь,что русских генов во мне больше.