Аринка

вопрос к мужчинам за 40...после неудачного брака,возникает ли желание найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни,или неудачный опыт отрицает что любовь существует?

Ответы · страница 24
Moiseev Alexander

Не знаю Аришечка, я сам то женат не был......

Алексей Литвинов

Конечно, но и отрицание присутствует...))))

Аринка

я не горюю..мой бойфренд признаёт только симпатию..вот и хотела узнать как у других..

Алексей Литвинов

Ну-у-у, это подвижные чувства....

Аринка

т.е.может и в любовь перерасти?

Алексей Литвинов

Может, если всегда чуть кокетничать и в душу не пускать...

Аринка

учту обязательно..☺️

Nurlan

По разному. у кого какой дух и опыт жизни!

Владимир Васильев

Скорее мертв чем жив, как говорил Гоголь.

Андрей Надешкин

Нет просто уже не бежишь будет так будет

Аринка

конечно,уже с оглядкой надо.

Андрей Надешкин

Не оглядка а как то смотришь на отношение к тебе так и относишся в ответ

Аринка

так это и есть оглядка..приглядываешься,анализируешь.

Андрей Надешкин

но голову тоже сносит поначалу

Аринка

не всем.☺️.есть скептики.

Alexander

Желание есть....но как то не получается....

Аринка

отпустите желание..отвлекитесь на что то другое..и само придёт неожиданно..на себе проверила..а если интересно,почитайте что такое эгрегор.

Alexander

Семь лет прошло.... по ходу хорошо отвлёкся....

Аринка

отвлёкся но не отпустил желание .

Alexander

Да и ладно... вычитал что если семь лет протянул то оно больше и не нужно...

Павел Колчин

Я думаю что сошиствует, я жинился 42 года.

Илья Кирсанов

Otricaet. I iskat svoyu "polovinku" na zakate zhizni smysla net nikakogo

Илья Кирсанов

Verno na polovinu. Sebya vy prodaete, prichem za bescenok. Za "zarplatu". A kto eshe malost podkinet, tak vy tomu gotovy "nogi myt i vodu pit". A chto kasaetsya Rodiny, vy by prodali, da tolko ne beret nikto. Tak kuskami pokupayut, na vyvoz. Neft, gaz, les, ruda, da plohoy prokat. Prichem platyat skolko reshat.

Аринка

ааа! я и забыла,что ты молодых покупаешь.бедненький,на жизнь обиженный.родиной не обласканный,да ещё скуподумием страдающий..в общем диагноз не утешительный у тебя..🤓." доктор,а я жить буду??" " а есть смысл?"

Илья Кирсанов

Napominaet "plach Yaroslavny" naoborot. Broshennaya muzhem alkashom sibiryachka iz Yaroslavlya, sidya v panelnoy zhivopyrke pytaetsya menya oskorbit. U samoy bolezney na 3 spravochnika, siski do cellulita, a rassuzhdaet o moem skudoumii. A ya sizhu pod solnyshkom v tenke, piyu pivo i eto chitayu. Priyatno!

Аринка

чё? не встаёт никак?? подрочи,

Илья Кирсанов

Nuuu, eto uzhe marginalno. Vprochem, ot 40-ka letney baby iz Yaroslavlya, nichego luchshego zhgat ne prihoditsya.

Эдуард Шильников

Конечно хочется найти ту единственную .

Аринка

🙂 👍.

Александр Рыженко

ну почему отрицательный опыт тоже опыт

Аринка

согласна.главное не разочаровываться.

Александр Рыженко

вот именно да и опыт хороший есть

Александр Рыженко

главное Аришка не жить прошлым а жить настоящим

Виктор D

возникает..однозначно..хотя и не у всех)

Аринка

это точно.не у всех..но таких, слава богу,меньшество....человеческие эмоции ещё преобладают..

Алексей Голофаст

возникает возникает, еще как возникает

Аринка

👍..кто верит и надеется тот дождётся обязательно..

Юрий Мышкин

не ко мне... 36 лет в браке (уже бы вышел...)

Dmytry Dobrostroy

Ну уж вряд ли. Хотя это личное мнение )))

Dmytry Dobrostroy

Ого...)))все таки надежда что следующие грабли будут помягче ?

Аринка

надежда вообще умирает последней!!☺️

Dmytry Dobrostroy

Если не убивается граблями во время танцев )))

Dmytry Dobrostroy

А я и не грустил...Вы веселая ))

Аринка

я урождённая оптимистка ..даже над собой,блондинкой, посмеюсь без труда.

Виталий

Нет. После 40 жизнь только начинается....

Виталий

😄

Аринка

"москва слезам не верит"...😉

Мира Донна

глупость сказана и глупость повторена многократно... потому что красиво звучит))

Аринка

не правда..у меня только сейчас жизнь началась.

Мира Донна

не у всех так), поэтому и не правда, частные случат не отменяются)

Аринка

у всех.у кого дети выросли и кто познал одиночество...

Мира Донна

просто фраза глупая вот и все, такая же как и "никогда не говори-никогда", а когда оппонента в глупости обвиняют, то это плоскостью называется, жизнь под фразы не подгонишь

Андрей Билецкий

Неудача признак собственной глупости!

Аринка

интересная интрепритация..а с чьей стороны глупость?

Аринка

это возможно как то изменить?

Аринка

изменить человеческую глупость??

Андрей Билецкий

Не знаю! Но если есть шанс что нибудь попробуйте!

Аринка

шанс всегда есть..а вы поменяли для себя что нибудь?

Аринка

извините,можно узнать что?

Аринка

может возьму себе на заметку..

Олег Атанасов

у меня ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ... а вы откуда? )

Олег Атанасов

а я недалеко от Астрахани... живу со своим 8-ми летним сыночком и с отцом... а вы с кем живете? )

Аринка

☺️.не важно...далеко..как я понимаю вы пытаетесь познакомится?у меня уже есть милый,извини..

Олег Атанасов

ну... тогда поздравляю! ☺️

Владимир Пинкульский

Брак и желание любить,что одно и то же?

Владимир Пинкульский

Да зачем себя насиловать,живи как душе угодно,чтоб тебе хорошо было.

Аринка

в смысле на право и на лево гулять?

Владимир Пинкульский

Да кто вас заставляет это делать?Живите как знаете как вам это надо.А вот гулять на право,лево.Это же совсем другое,вы не находите?

Аринка

так вы так выразились,что именно это в голову приходит.

Владимир Пинкульский

Да в голову приходит,а откуда?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прочла ответы. Хорошие люди писали их.

Аринка

да.адекватные...хотя парочка странных попалась.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Эти не уверены в себе. А большинство готовы решать все проблемы))))

Аринка

правда ведь приятно??что есть ещё настоящие мужики!!!

Аринка

☺️...так что ,МУЖИКИ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!