Аринка

вопрос к мужчинам за 40...после неудачного брака,возникает ли желание найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни,или неудачный опыт отрицает что любовь существует?

Ответы · страница 3
Владимир Трубеев

У меня второй брак в 42 года, родился сын, замечательная семья, сын 12 лет, отличник, спортсмен. Все прекрасно. Пожелание одно - работать надо много и все сбудется. Проверено.

&a
&&&&&&&&&&&

Любовь существует 3-5 лет...того и не нужно тратить время на свадьбы и разводы...просто жить...менять объекты любви...с бывшими оставаться друзьями...тем более если дети есть

&&
&&&&&&&&&&&

Любовь кончилась...искать другую любовь...за жизнь можно раз 10 любить

Аринка

тогда не нужно жениться..ведь это причиняет боль бывшей любви..

&&
&&&&&&&&&&&

Какие дети у алкаша и наркомана...не до этого...про любовь не про себя пишу...у меня иммунитет на эту заразу

&&
&&&&&&&&&&&

Любовь давно приравнена к наркотикам...у меня хватало других наркотиков

( * ; *)Татьяна Наумова

у большинства мужчин именно данного возраста-такого желания не возникает... тем более -если им есть где жить,(я про тех- с кем развелись жены,)они предпочитают быть одни...

Аринка

судя по ответам,наоборот..процентов 10 всего не хотят иметь пару..скорей всего это те кому под 60 или за 60..они уже не ждут любви и взаимности .

( * ; *)Татьяна Наумова

ответы -это ни статистика... а я вам говорю о проверенной статистической информации

Александр Тихонов

У меня был печальный опыт пять раз. Я уже не верил в любовь. Но вот в шестой, уже в 69 встретил настоящую женщину, без заскоков и полюбил. Живем уже десятый год душа в душу

Аринка

👍вау!!! прекрасно!!! очарована вашей историей!! счастья вам.

Александр Тихонов

Спасибо. И Вам того же.💐💐💐

Alexey Che

вот миксер с ножками! чего й-то вы все перемешали? неудачный брак (первый) -бывает, находка второго и более партнеров - бывает. если не бывает это уже беда - лечить надо

Аринка

😁.всё шуткуете?..что лечить то будем?

Alexey Che

последствия первых неверных действий

Аринка

дохтор,только не таблетками!

Alexey Che

скажем так: часов в 9 в кондитерскую "север", там разбираем основополагающие составные проблемы. потом, после 10 в бургер-паб или чешскую пивную. нужно уточнить некоторые аспекты терапии....потом...

Аринка

согласна..пироооженое! морооооженое!!ой как здорово..караоке и танцы входят в программу??

Владимир Пашута

Скорее отрицает возможность найти любовь. Одному плохо хоть мужчине, хоть женщине. Хочется надеяться на то, что встретишь вторую половину по духовному родству.

Аринка

согласна с вами.и так тоже не плохо будет..страсть она придёт и уйдёт,а уважение всегда будет..

Mila Sonzeva

Мне кажется что мужчины вообще бы не женились!да вот закон заставляет.или женщина.а так бы они все жили как сейчас живут уже многие.гражданским т.н.браком.😊

Аринка

возможно..да сейчас я и сама не против просто сожительства..четвёртый раз расписываться уже стыдно..😁.а гражданских брак это брак в загсе (к сведению.)

Mikhail Strelnikov

Браки не бывают неудачными. Особенно, если появляются дети. Люди бывают не совсем "удачные", если пытаются все свои неудачи переложить на неудачность браков.

Аринка

так брак и есть союз 2х людей..от человеческого фактора всё зависит.

Mikhail Strelnikov

Вообще, самое правильное в жизни (в том числе и в брачных неурядицах) сначала честно ответить самому себе на вопрос: а не виноват ли в уже прошедшем или продолжающемся эпизоде Я САМ?

Аринка

даже себе мы редко в этом признаёмся...

Mikhail Strelnikov

Тогда "нечего на зеркало пенять..."

Аринка

понимаю..но я не о себе.я умею просить прощение если не права.

Mikhail Strelnikov

А, как известно, чужая душа - потемки даже у близкий людей.

Владимир Волоха

Желание остаётся но выбор происходит более тщательный с взаимоуважением и без грубостей а любовь существует но не каждому дано её познать в полном объёме

Аринка

👍спасибо за полный и конкретный ответ..мне нравится.

Владимир Волоха

Всегда рад поделиться мнением и знать что я не один так думаю, тоесть есть единомышленники

Аринка

вот и я о том же всем обсуждальщикам твержу!

Владимир Волоха

Не стоит доказывать людям очевидное всё равно не поймут

Замир Вахтимиров

я думаю немного по другому. скорее всего живешь живешь в браке и вдруг появляется та которая тебе откроет глаза,что ты жил всю жизнь не стой половинкой😂

Замир Вахтимиров

я ушел только с личными вещами ( белье,предметы гигиены) и начал все с ноля. доча тоже несколько раз хотела ко мне перейти. ток я объяснил ей, что я сам жил и вырос без матери. объяснил что придет время когда ее не будет. и ты уже не сможешь не поругаться с ней. не по хулиганить. а я счастлив,что она моя копия. и выбрала меня и поддержала. доча почти каждый день приходит ко мне. сегодня даже пообедали вместе. это бывает редко. я ее накормил супом с фрикадельками. на второе макароны с котлетой. и чай с конфетами. варение. мед. но мед она не ст. так что я как Винни. мед один ем.

Аринка

таких уважаю.а мой бывший меня голой оставил,мою долю от жилья почти всю прихватил...хотя это моё наследство было.

Замир Вахтимиров

если даже получилось что споткнулась и упала. вставай. и иди в перед. жизнь продолжается. и никому не верь и ни на кого не надейся. и в первую очередь люби и уважай себя. Все хорошо. Жизнь продолжается!!!

Аринка

так и сделала..благодарю за поддержку..☺️.

Замир Вахтимиров

и никогда не ищите ошибку в ком то. прежде всего загляните в себя. посмотрите на себя со стороны. и вам спасибо. удачи.

Михаил Крылов

Неудачный опыт отрицает что любовь существует. Желание что то искать пропадает поскольку время для создания семьи и рождения нормальных детей упущено.

Аринка

какие дети в этом возрасте??а просто вдвоём доживать нельзя что ли?

Михаил Крылов

Неудачный опыт,отрицает что любовь существует-вообще. А без обоюдной любви не о каком совместном дожитии речи быть не может. Да и после неудачного опыта(конкретно у меня чуть не закончившегося потерей здравомыслия) не возникает больше не какого желания кого то искать более того с кем то доживать(моя цель которую я себе ставил в детстве это-семья и дети,цель не выполнена, годы ушли,другой цели в жизни нет и уже не будет.

Аринка

жаль..жаль что вы писсимист..

Михаил Крылов

Изначально я таким не был но жизнь внесла свои коррективы

Аринка

жизнь конечно корректирует нас,но не на столько же!?

Вадим Юрьев

Возникает у многих чувство "вот теперь то я им не спущу" и потому часто придирчивый выбор и удержание на расстоянии. В общем раненые души самое трудное.

Аринка

спасибо..очень важная информация!

Андрей Куцаев

Не имею отрицательного опыта . Мужчина не должен ошибиться в жизни дважды , при выборе профессии и при выборе Жены , как говорил нам профессор Савенко

Марина

Иногда)) А иногда - фурии и мегеры))

Андрей Куцаев

Я таких не замечаю , прохожу мимо .

Марина

👹 🚶‍♂️ 👹

Андрей Куцаев

Ну зачем ты меня между ними поставила , как я удирать то буду ?!!!🏃‍♂️???

Марина

Ты не между, ты мимо идешь)

Алексей

Никаких половинок, четвертинок и прочих дробных числительных искать не хочется. Хочется найти женщину годную для создания семьи и воспитания детей.

Алексей

К поискам пока не приступал.

Алексей

Ну что Вы! Самое время начинать.

Аринка

тогда удачного поиска!!!!!💃

Алексей

Пожелание пригодится. Спасибо.

Роман Николаевич Силантьев

Махнуть рукой на себя - просто, но в кого вы превратитесь. Это - одно. Второе - надо не искать специально, а просто жить. Вторая половинка найдётся сама.

Роман Николаевич Силантьев

По крайней мере на это нужно всегда надеяться. А надежда - путеводная нить жизни.

Аринка

а куда же без надежды!!!!!!!!!!

Трезвый

Статистика говорит, что все мужчины снова женятся второй, третий , четвертый, пятый раз. В общем не заморачиваются, полгода-год и все... А женщины- нет.

Аринка

ооо! мне за глаза!!он всю ночь может пить чай и разговаривать..😋.в общем развлекает меня.

Аринка

да я так и поняла..😄..в постели разговоры только по делу..

Трезвый

А что болтать, когда дел невпроворот...

Аринка

а чё,под боком никого нет?

Аринка

сочуствую...😏..ну завтра отыграетесь на своей милой.

Александр Зубенко

Желание возникает всегда, не всегда это бывает возможным или востребованным в силу того, что не цепляет, например. Причин много. Результатов меньше.

Александр Зубенко

И еще. Не виноватая я, он сам пришел...

Александр Зубенко

А теперь по существу - что надо сделать, чтобы не терять время? Вопрос, конечно интересный, доложу я Вам. Как говорится удар наотмашь. Не в бровь, а в глаз а то и еще куда похлеще. Да? Пат?

Аринка

не знаю что сделать..каждый сам для себя решает.

Александр Зубенко

Никто не может что-либо решать за пределами возможностей, которые дают складывающие внешние обстоятельства и побудительные мотивы. Опять же классика говорит: для того, чтобы что-то свершилось, нужно, чтобы составляющие этого процесса оказались одновременно в одном месте, в нужном месте и в одно, нужное время. Не все так просто, как нам хочется и если бы мы не были ограничены обстоятельствами то натворили бы много чего и не думаю, что это были бы лучшие творения. Почему? Да все просто. Желания одних прямо противоположны желаниям других. А эффективный баланс отсутствует. Значит это кому-то надо. Вопрос, конечно риторический. Но смутные подозрения прорисовываются. Какие? Сие тайна великая есть!

Аринка

🤔🙄😳

Yuriy Matashev

There is no such a thing as a "mutual love". It is always one sided feeling. After 40 you dont look for a wife or even women for many reasons. One of them your testosterone level is low and second - you dont want to lose your freedom. But there are other reasons too...

Твой Господин

Уезжающий в командировку муж, даже представить не мог, как он жестоко ошибся, когда, на вокзале, прощаясь, сказал жене не «До встречи», а «Давай!»

Фёдор Бронский

Кто находится в браке, тот хочет из него выйти, А кто ещё не был, хочет войти. А после неудачного брака понимаешь, что в нём ничего хорошего нет!