Аринка

вопрос к мужчинам за 40...после неудачного брака,возникает ли желание найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни,или неудачный опыт отрицает что любовь существует?

Ответы · страница 7
Виктор Усманов

В браке не был но отношения были не удачные...сейчас в поиске,все остальное я здесь задал этот вопрос...

Виктор Усманов

Аришка да чего вы себя так не любите,живите как хотите,любите если любите,да и никакая вы и не старая,симпатичная женщина

Виктор Усманов

И вообще вы угадале здесь как и в реале я человек прямой и открытый,чего изображать из себя чёрт знает кого...

Аринка

спасибо..да как раз сейчас то я себя люблю и уважаю.и не хочется опять нарваться на подлеца или потратить время на ожидание предложения руки и сердца..

Виктор Усманов

Не хочется быть обманутой...да аферистов обеих полов хватает,вот поэтому хотите узнать человека,которого вы по любите а может любите,не торопитесь...пообщайтесь,напрягите придуманным а может реальными проблемами(может поможет),изучите человека

Аринка

изучаю уже 9 месяцев..😁

Владимир Кравченко

Какую половинку?)))) Тут бы хоть четвертинку найти или осьмушку)))))) Санта-Барбара вас всех испортила.....

Наталья

Желание у них есть( сужу по своему сыну) а желающие считают, что он во всем им должен! Вот в чем вопрос!

Наталья

Мне на этом фото 60...У моего сына по отцу тоже гены не аховые...но красотой бог не обделил...и благо что воспитывала сама...В свое время сказала ему об этом...поэтому держит себя в жестком контроле. Но не думала что у него такая любовь к детям...

Аринка

дай бог каждой женщине так выглядеть в 60.а вам памятник при жизни,что такого сына вырастили...судьба его вознаградит за всё что пережил..это не слова,это аксиома высших сил..проверено.....а меня внучата будут радовать..

Наталья

Спасибо за добрые слова! Ваше счастье- это внуки! Дай Бог им любить свою бабушку всю свою сознательную жизнь! Не всем это дано..

Аринка

спасибо огромное..☺️

Наталья

👍🌹🌹🌹🌹

Андрей Шатыло

Желание найти не пропадает,пропадает желание опять влюбиться,ограничиваемся симпатией и уважением

Аринка

не спорю..пусть хотя бы так.

Холодный Фронт

пока еще не за 40,но 2% сохраняется вера в чудо типо любовь,а так можно уважать друг друга и жить вместе

Александр Жуков

Любовь она ЕСТЬ - А вот мы как то всё ищем свою половину после того , как чье то уже воспользовались и ?

Александр Расулов

Я вам скажу одно,до 40 лет существуешь,а после 40 любишь понастаяшиму и хочется жить до конца с любимой

Анатолий Павлюк

Нет скорей любовь потерена раньше женился на зло а со злом тяжело жить вот так свою любовь и хороним

Аринка

иногда симпатия и взаимопонимание крепче чем любовь!

Анатолий Павлюк

Это да но будет преследовать ощущения что что-то не хватает

Анатолий Павлюк

Тут тонкая грань взаимоотношений тоньше чем у прилавка в магазине стоишь у прилавка знаешь что купить а тут надо выбор делать и причем для себя

Аринка

конечно...мы все разные и мыслим по разному.

Анатолий Павлюк

Мыслим может быть и по разному но цели достигаем почти одинаково

Виктор Олейников

нивкоем случае не отказывайтесь от второй попытки получить кусочек счастья пусть даже и не долгое.

Аринка

хороший ответ!!и третий??и четвёртый?🙂

Виктор Олейников

насчёт третьего и четвёртого не знаю,а вот второй надо попробовать.

Аринка

судя по ответам,почти все мужчины с вами согласны..

Виктор Олейников

незнаю насчет остальных,а у меня получилось 18 лет назат.

Аринка

и дай бог,чтоб не закончилось..!!я с третьим 22 прожила,и разбежались..

Аринка

в ваших силах исправить ситуацию..

Аринка

а если сесть и всё спокойно обсудить??

Io
Ioan

т
! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Роман C

любовь одна...найти с кем прожить не проблема, а помнить будешь одну... ту которой один раз сказал да

Роман C

там вроде подсолнечное было....да не в этом суть

Аринка

подсолнечное не жалко..оливковое дорогое очень..всё поправимо,кроме смерти.

Роман C

и масла неудачно разлитого))))

Аринка

а может удачного? если растереть это масло по пролитой поверхности это обновит её и позволит дольше прослужить хозяину.😉

Аринка

я баиньки..до завтра,точнее до сегодня..забыла поздравить вас с прошедшим мужским праздником..поздровляю!желаю всех-всех благ!!

Георгий Гузиев

Юношеский пыл прошёл,потом уже приходит практицизм.и в любовь не веришь и прожить хорошо хочеться

Аринка

хорошо,значит не в одиночестве?

Михаил Лавринцов

Конечно , есть желание найти и любви как хочется. А любовь существует и ещё какая и другой не хочу.

Михаил Лавринцов

Когда моложе больше 20 лет это уже слишком.

Аринка

да.тут не поспоришь!..конечно молодость привлекательна.

Михаил Лавринцов

Так и я себя чувствую лет на 25 , но разница тормозит.

Аринка

это потому что вы совершенно здраво судите о ситуации..но повторяйте себе"будет и на моей улице праздник!"

Аринка

👌значит верным путём идём,товарищи!!!!😌

Юрий Чалов

У меня возникает такое желание. Ни для кого не секрет, что мужчины тяжелее переносят одиночество

Аринка

почему??а я считала.что женщинам тяжелее....

Юрий Чалов

Трудно судить. Женщина детям может полностью отдасться

Аринка

не спорю..есть такие..до смерти готовы детей на себе тянуть.

Светлана Коротких

..А если дети выросли и лезть в их жизнь не имеет смысла... А только ,когда позовут...Этому меня жизнь научила..

Аринка

хорошо,что вы это понимаете и не лезете..а есть которые и лезут...или непутёвых деток до конца жизни тянут на себе и обеспечивают.

Олег Чепижко

После первого брака встретил свою ту с которой готов прожить до последнего дня. Она ангел просто

Аринка

очень рада за вас..любви вам и уважения!

Anonymous Anonymous

Возникает, еще как возникает. И приводит к втрой половинке, но в третий раз уже врят-ли сработает

Anonymous Anonymous

К новому человеку. Если мужик не заинтересуется, то это повод подумать

Аринка

а на сколько мужчине важна внешность избранницы?

Anonymous Anonymous

Конечно приятно, когда внешность располагает. Но вообще внешность играет свою важную роль, только в самом начале, "обратить внимание", потом она скромно уходит на вторые роли. Я прощаюсь, я - спать.

Аринка

спасибо за ответы.для меня это важно..приятных снов..до связи.

Anonymous Anonymous

Спокойной ночи ! Я как смог, так и попытался помочь

Александр Карабашев

неудачный опыт подразумевает под собой последующую попытку и возможность удачного исхода дела

Аринка

👍 👍.верю что это так.

Николай Морозов

Неудачными бываю браки только у молодежи. С возрастом это проходит. тысячу раз все взвешиваешь.

Аринка

поэтому и вопрос к тем кому за........

Людмила Крю4Енкова

И то правдаhttps://i.mycdn.me/image?t=3&bid=850884024737&id=850960096888&plc=WEB&tkn=*zSD2PH3UKrips1OYmQP-z9HdyNM

Нраво Изучатель

Брехня ... мне за 40 ... все Мужчины верят в Любовь ... мне это видимо не доступно ... холост до сих пор.

Аринка

не нашлась та.что сердечко растопила???

Николай Молодкин

После 40 на любовь ваще ставок не делал , искал даму с которой можно мирно существовать ! 🙂

Аринка

тоже хорошо..некоторые вообще в любовь не верят..только в симпатию..но тоже хотят быть в паре..это человеческая природа.