Marine Pearl

Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до попы наконец -то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

Ответы
Владимир Ретиш

О Глупости я честно вам скажу:
Я Глупостью своей не дорожу!
Она, как банный лист, прилипла к заду
И нету с нею никакого сладу!
Ну что мне делать? Так тому и быть!
И с Глупостью до смерти мне ходить…
Когда бы умен я был был, то б не родился
И с Глупостью своей не подружился!
Ну, а пока ходи, гордись, любуйся
И с Глупостью своей с утра целуйся!
Мой принцип жизни прост и тем хорош:
Коль глуп ты - значит ты ещё Живешь!!!

Сергей Янков

Ногам то что, ходить их предназначение, а вот черенок грабельный, упертый звонко в лоб, вынуждает обратную сторону лба поразмыслить)

Прохор Громов

Ну ошиблась 2-3 раза, опыт появился. А приключения могут продолжаться если интересно. Пока молодая и красивая. Но это всё проходит.

Хан_Wovan

Есть один вариант-привязать к граблям топор.Жестоко-но поможет!Я этого,в свое время не сделал,вот так всю жизнь и промучился!

Владислав Ильмер

До попы дойдёт только если будете наступать на грабли пятками. А голову хоть в вдребезги разбей - до попы не дойдёт.

Шк
Шкипер516

Если судить по логике, наступив на грабли, получаешь черенком по лбу. Попа остается в неприкосновенности! )

Пётр Ермаков

Если попа ужасно любит приключения, которые приносят ей удовольствие, то о граблях можно и не упоминать...

Владимир Цветков

После десятого раза проблема становится хронической и в какой то части начинает нам нравится!

Яна

Ну для этого эти граьельки нужно разглядеть. Ровно столько наступишь, пока не поочувствуешь.

>Izrail Kogan

пока голова не начнёт соображать, задница от поиска приключений, не откажется. 🤷‍♂️

Anatol Solear

Сижу читаю ваш вопрос и думаю-а нужна ли вам голова, если вы решения принимаете попой?

Marine Pearl

.не умничайте

Геннадий Коновалов

Есть умельцы, которые танцуют кан-кан на граблях, и пугают до смерти ежей голой жопой.

Гражданин Мира Первый :-)

что бы дошло до попы, может стоить разок на грабли наступить как раз самой попой? )))

Marine Pearl

😂

Гражданин Мира Первый :-)

согласись что метод многообещающий ))

Marine Pearl

верно🙂

Гражданин Мира Первый :-)

но тебе уверен он не нужен, ты после второй встречи с граблями больше к ним нини 😂

Алексей Шустин

Сколько бы раз не наступали мы на грабли, но. Опять и опять тянет на приключения😂

Di
Dimas.

Миллион раз и всегда как в первый раз, только приключения разные всегда😉

Marine Pearl

😂

Di
Dimas.

Да да!

Marine Pearl

может быть

Св
Светлана

раз с третьего раза не дошло, то уже до смерти наступать придется)))

Marine Pearl

🤣🤣🤣

Станислав

Грабли должны быть из металла, а не деревянные. Так быстрее дойдёт.

Вл
Владимир

Вот ёлы палы.Только деятельность началась и уже сворачивайся.))))))

Marine Pearl

😂

Marine Pearl

спасиб!

Наталья

Вернее нужно было спросить" До каких пор?"☺️ Да всегда так будет..

Игорь Шумейко

до мозга должно дойти,что нравственность это критерий человека.