Ал
Алексей

в Белгородской области идет гражданская война

Ответы
Федя Федин

Уже? А чё так рано? Гражданская война должна начаться в рф-ии во втором полугодии после поднятия цен на товары первой необходимости и ЖКХ.

Вася Иванов

1918 год. и слова из библии Брат отдаст на смерть брата, и отец — ребёнка. Дети пойдут против родителей и отдадут их на смерть

Ал
Алексей

какая книга в Библии?

Вася Иванов

Марка 13 гл. 12 стих .

Елена Крючкова

Нет не гражданская, хохлы стреляют, но нас защищают и отодвинут линию соприкосновения дальше к хохлам.

Виталина

это РДГ состоящих только из русских и чеченцев с русскими паспортами. Не надо врать. Леночка. а как вам приятно когда не только в Украине но и у вас сирены и машины горят? Уже не так радуетесь?

Елена Крючкова

Я нормальная и никогда не радовалась и не стану этому радоваться.

Ал
Алексей

Лена а нахер вы лезли в Украину? теперь у вас началась гражданская война

Елена Крючкова

Я ещё повторяю:У НАС НЕ НАЧАЛАСЬ И НЕ НАЧНЁТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА Россия защищала и защищает интересы людей, а не террористов.

Ал
Алексей

первая стадия отрицания. Руская добровольческая армия двигается вперед. там все до одного русского. там армия урала. это все русские. украинцев там нет. оружие купили в военторге

Виталина

думаю там по быстрячку надо провести референдум по присоединению к Украине

Алевтина Пална

мы подумаем 😎...🖼

Виталина

тут одна манда с Белгорода написала что ВСУ их обстреливает. что их уже давно нет. и т.д. Я ей написала что она ударилась головой об асфальт. Заблокировала. И в одноклассниках закрылась. Наверное все ей пишут то. что о ней думают

Алевтина Пална

похоже на то)

Виталина

я посмотрела ее открытый профиль в контакте. Выложила фото алкашка алкашкой. И пишет лайк статье. Губернатор Белгородщины сообщил что все ракеты сбиты. Повреждено 61 жилой дом. Вот непонятно если все сбили откуда повреждения?

Алевтина Пална

там кроме ракет летает всякого

Виталина

сами себя бомбят. как пить дать

Moiha Guberman

До неё ещё далеко,а это путина вояки крушат всё в поисках партизан!

Alisa Warshavsky

Точно, гражданская?! И граждане, точно сопротивляются своим?!

Arsen Beisenov

Пора ей возвращаться в родную гавань

Татьяна G

ВОЙНА. ДЕНЬ 756. ВОЙНА В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ/ ВРЕМЯ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ПУТИНА? ПОМОЩЬ УКРАИНЕ

Св
Светлана

Вполне возможно.

Игорь Злобин

не кури много

Ал
Алексей

иди в кастрюльку постучи

Игорь Злобин

а ты собственно с какой целью гонишь свою инфу?

Ал
Алексей

гдазки тебе открыть.

Игорь Злобин

у тебя опечатка..ну ладно-приведи соотношение действующих враждебных сторон-кто на кого

Ли
Лия

не может быть

Ро
Роксалана

не сочиняйте

Ирина Кислицына

Не слышала

Ирина Гавриловна

Ужасно

Роман Бояркин

😵‍💫

А Не Скажу

😏