Нимфа

Какой пословицей- поговоркой можно назвать вашу жизнь?

Ответы
Вера Сергеевна

"И Жизнь хороша ,и жить хорошо ,а в нашей буче,боевой ,кипучей и того лучше , "Смотря с кого примеры взять А может просто так сказать :везде хорошо ,где нас нет !

Нимфа

Ого как

Вера Сергеевна

Нытье-не лучшее занятие ! Чего добиться смог -вот тем ,братец ,и живи !

Нимфа

🙂

Т@
Т@Ня

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как проплывает труп врага. И Смеётся тот, кто смеётся последним

Doc.

Мать изгнанникам с факелом в руке
Превратность судьбы - и забрезжила надежда
Но хамоватый гигант блокирует вход
В Соединённые Штаты Лжи

Поимей этих покорных людишек
Пусть драят наши полы да стригут наши газоны

Я волк, я дикий пёс
Отбился от стаи
Моя шерсть вся в крови
Услышав вой – ищи труп
Битый пёс
Никогда не забудет

Надрывали спины в погоне за мечтой белого человека
Права человека – пустой обман
Мы пробились и теперь молимся, чтобы поскорее всё это закончилось
Только бы наши дети не выросли такими, как они

К чёрту ваше бледное превосходство
Стройте свои стены
За нами всё равно большинство

Я волк, я дикий пёс
Отбился от стаи
Моя шерсть вся в крови
Услышав вой – ищи труп
Битый пёс
Никогда не забудет

Т@
Т@Ня

Дааа уж. 😲

Doc.

Ну.. Ты же знаешь мой вкус. Любое произведение, должно быть идеальным, но , чуть с своей меткой. (Я - ставлю)

Т@
Т@Ня

Знаю

Doc.

+

Александр Савич

... То хорошо, то ещё лучше!... А нынче так "хорошо", что дальше некуда!... А цо занадто, то не здраво!😆😎🤔

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям.

Александр Изосимов

Хороший вопрос...задумался.Наверное так:"Сколько волка не корми-всё равно в лес смотрит."

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик! - не заинтересована?.. 😉☺️

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик! - не заинтересована?.. 😉☺️

Баходир Бегимкулов

Жизнь как буд-то хороша, ты балдей моя душа. Никогда не унывай, песню напевай.

Александр Вяткин

Винегрет,макароны,котлеты.Всю жизнь кормят,а я худой.И не в коня корм.

Александр Вяткин

Это уже психиатрия.

Нимфа

Допустим ты любишь пиццу,а я нет! В чём психология?

Александр Вяткин

Это отрава.

Нимфа

Ты так думаешь,а попробовать?

Александр Вяткин

Не,пусть пробуют те,кто её придумал.

Muza

"Высшее искусство — это искусство интересно жить обычной жизнью."

Antitролль. Игорь

да практически 99% всех жителей..."Не жили богато - нех... начинать"....

Оксана Лаzaрева

Счастье - это когда утром тянет на работу, а вечером - домой...

Сергей..

Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит....)))😉

Василий Давыдов

То, что нужно для жизни - всё есть. Чего нету, значит пустяк.

Жомарт

Не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал..

Еvgeny V.

Сгорел сарай гори и хата! Не жили богато и нехер начинать!

Альфия Насибулина

Вск что не делается, все к лучшему, живи здесь и сейчас

Надежда Надеждина

век живи век учись и дураком помрешь!!!😄😄😄😄

Алик Лосев (Альфред)

Их будет очень много. Лучше цитатой "своих не бросаем"

Татьяна Ковальчук

ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ КАТИТСЯ КТО НЕ ПЬЕТ ... ПОТОМ СХВАТИТСЯ