Лариса Евтушенко

Скоро книги уйдут в прошлое. Школьники и студенты будут учится по планшетам. Там все будет заложено. А что тогда делать с книгами, которые у нас дома, целые библиотеки?

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

как мне уже предложили- сжечь весь этот хлам.....

Владимир Гаранин

кто как я свою библиотеку завёз военным ....

Виктор Г

переработают на упаковочную тару ,картон

Тамара Гончарова

Желтеют они, в негодность рпиходят.

Лариса Евтушенко

и как говорят многие, что это пылесборники....а жаль.....

Тамара Гончарова

Книги моих студенческих лет - словари, справочники от частого использования теряют вид: обложки, страницы, титульные листы... 43 года для книги глубокая старость.

Лариса Евтушенко

а я еще сохранила библиотеку родителей....хотя и своя не плохая....

Тамара Гончарова

У меня есть миниатюрный томик Грибоедова. Он мне ровесник, 1952 года издания. Берегу его)))

Лариса Евтушенко

а у меня детские книги, которые мне еще читали родители....немного, но есть...

Тамара Гончарова

Мы часто переезжали в моём детстве, м ногое растерялось.

Лариса Евтушенко

Но то что сохранила, очень дорого....для души....

Михаил Мних

у меня уже сплесневели на даче 😢

Лариса Евтушенко

не хочется же такого .....

Михаил Мних

не хочется ...захожу в мастерскую смотрю на мсвои книги .....и рука не поднимается выкинуть или счечь ...а кому либо отдать ? так по большому счету никому и не нужны !!! в латвии по крайней мере .

Лариса Евтушенко

да и в России чем дальше, тем менее нужны книги....молодежь вся в смартфонах....

Анатолий Валюх

Я свои 680 штук отдал в детский дом.

Лариса Евтушенко

похвально....а мы пока храним...

Валерий Киселев

Они создают уют тем, кто их читал.

Аг
Агент

..что не видели....лежать у помоек

Лариса Евтушенко

да видела, к сожалению.....

Никифоров Валерий

Да, уходит наше поколение —
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужесткие крепления
Или радиолы во дворах.

Виктор Федин

я упаковал в места хранения

Виктор Федин

упаковка книг размером примерно в полмешка картошки в полиэтилене и картофельном мешке.

Виктор Федин

получилось около 60 мест хранения и около 1500 книг

Лара

Поделитесь с библиотекой

Лара

Очень многие люди приносят книги в дар.

Лариса Евтушенко

наверное, скоро наступит такое время, и я решусь на такое.....но думаю, может еще внучатам все таки пригодится....

Лара

Оставьте себе то, что Вы считаете нужным.

Виктор Шаповалов

Прелагал книги библиотеке, не берут. Говорят что сейчас такое не читают!

Лара

Конечно. Со временем это будет самое большое богатство.

~E
~ Eva Lansca ~

я их читаю и внукам читаю

Алёна Артёмова

Хранить.... Как раритет...

Лариса Евтушенко

дети говорят, зачем столько места занимать, надо их занести на носитель компа современного и все...

Алёна Артёмова

У компа нет столько памяти....

Лариса Евтушенко

это пока нет, скоро изобретут...все уже быстро привыкли к новым моделям....

Алёна Артёмова

Думаю, что всё равно к книгам вернёмся. Рукописи же до сих пор хранят. История повторяется...

Алёна Артёмова

Ну, что поделать? Таков прогресс...

Пётр Ермаков

Хранить, как раритет...

Лариса Евтушенко

храню, только места для этого нет... у меня две библиотеки....моя и мамина...

Пётр Ермаков

Вариант: наиболее памятные и ценные оставить себе как семейную реликвию, а основную массу книг подарить через интернет другим библиотекам, библиофилам и т. д.

Никифоров Валерий

Часто вижу на помойке

Никифоров Валерий

Да , рядом положили , как вещи , в надежде что возьмут , кто неравнодушен . Явзял евангелие , издательства времен СССР . потом томик Сталина....

Марина

Я только с площадки собирала книги... И мне обычно подруги - нафига тебе этот стеллаж? Все выкинуть, пылесборник этот.... ПЫЛЕСБОРНИК!!!

Людмила Канивец

Я тоже думала об этом.

Лариса Евтушенко

пока мы живы, библиотеки будут существовать....

Pux Pop

топить ими буржуйки

Лариса Евтушенко

нет, мы этого не допустим...

Игорь Кузнецов

Отнес в тюрягу .

Лариса Евтушенко

тоже правильное решение....

Vladimir Osheschko

Да, проблема.

Лариса Евтушенко

у меня дома их две, моя и родительская....иногда достаем книги и знакомим с ними внуков....

Vladimir Osheschko

А внукам это уже не интересно.

Лариса Евтушенко

согласна.... им комп важнеее.....

Лариса Евтушенко

но иногда детские читаю в параллели... внучка начинает сравнивать и рассуждать....похвально...

Мужик Какойто

Хранить

Мужик Какойто

Ну и правильно, что дошло до нас больше рисунки на камне или папирусы...

Анатолий Кураков

читайте

Лариса Евтушенко

пенсионерка, некогда...семья ...но все равно читаю внукам ...и сама если удается....у меня две очень хороших библиотеки...моя и родителей....